Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 14 ноября 2018, 18:15:17
А этот модем и правда востребованный. Ресивер его определяет, нужна только маленькая правка для успешного соединения.
Какая правка нужна???

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2018, 08:08:33
Какая правка нужна???
Правка модемной части программного обеспечения разработчиками. Об этом подробнее может сказать romik.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 15 ноября 2018, 10:33:40
Правка модемной части программного обеспечения разработчиками. Об этом подробнее может сказать romik.
Это если сделают,то хорошо,а пока по факту 2 этих модема пришлось продать,...

linkus


romik

link1, Да. Работает только с рокетом 1412. На 8й серии нет соединения. По возможности будет поправлено. Будем ждать в следующих ПО.

linkus

Цитата: romik от 20 ноября 2018, 15:36:32
link1, Да. Работает только с рокетом 1412. На 8й серии нет соединения. По возможности будет поправлено. Будем ждать в следующих ПО.
Спасибо большое за ответ. Будем ждать исправления.

I_van

Заранее извиняюсь за дубль в эту тему, но тут это будет уместнее.
Более развернуто здесь https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=4841.30
Если коротко, шкала качества абсолютно непригодна для точной настройки/подстройки антенны и в особенности слабых ТП. Просьба к админам - поддержите нас в решении этой проблемки. Пусть она (шкала) будет не такая эталонная по % как спец. приборы, но хотя бы чуткая и отзывчивая.
P.S. Высказывалось мнение что "старые" Sat-ы по честности шкалы не уступали Open-ам и Evo. И мне, как пользователю SI со дня его появления, хотелось бы что бы и современные не отставали.

Slava77

сделайте правку на ключи power vu пакет AFN 9 градус

sergijuk

Цитата: Slava77 от 14 января 2019, 15:50:26
сделайте правку на ключи power vu пакет AFN 9 градус
Нужна версия ПО 2.71 на линейку 12*7. Там есть эта правка.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

Цитата: Slava77 от 14 января 2019, 15:50:26
сделайте правку на ключи power vu пакет AFN 9 градус

Ключи power vu пакет AFN 9 градус ПО.2.71 працює супер. :)

Добавлено: 14 января 2019, 16:33:46

Цитата: sergijuk от 14 января 2019, 16:00:03
Нужна версия ПО 2.71 на линейку 12*7. Там есть эта правка.
Звертайтеся до програмістів :'(

dv7dv7

а нельзя сделать опцию подключаться к сталкер порталу?

romik

dv7dv7, Нельзя. Есть в старших моделях. Да и что мешает использовать m3u или xtream? Обычно провайдер предлагает разные варианты подключения.

I_van

Хочу еще раз поднять вопрос по поводу зависания тюнера при неустойчивом сигнале. В теме "ПО Sat-Integral ... версии 2.67" обсуждали эту проблему. Решение своими силами допускает несколько вариантов:
Точная настройка антенны;
Ревизия соединений от антенны до тюнера;
Сигнал не менее 92%;
Перед выключением уходить с зависающего канала;
Что бы не попадать на зависающие каналы, нужно их удалить (что нелепо, согласитесь). 
Теперь смотрите что получается. Зима в этом году очень не стабильна по погоде. Не знаю у кого как, но у нас то дождь, то снег, то оттепель, то мороз, то солнце, то туман. Антенное хозяйство обмерзает, налипает, сбивается и т.д. То что вчера показывало хорошо - сегодня виснет, рассыпается, тормозит. И в итоге имеем зависание тюнера, что не есть правильно. В какой то момент он должен сообщить о слабом сигнале, выдать темный экран, и продолжать работать. Я понимаю что администрация знает об этой проблеме и возможно контролирует ее решение. Поэтому у меня только один вопрос - это решаемо или нет? Спасибо.

Ghedys

Если есть возможность добавьте регулировку яркости дисплея на тюнере !? Как на 1223 .

Marjan0506

Надо править снова Hash Mode на пакет каналов AFN 9E  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube