Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

#195
Цитата: vn-bel от 28 января 2019, 21:00:22
Добрый вечер, подскажите ресивер не читает файлы с расширением BIN поэтому не могу обновить версию, что может быть.
такого не может быть.
1.как делаете обновление ?
2. с какой версии на какую желаете залить ?
3. скайп, вайбер в ЛС.

с 3.44 нужно лить

Транзитный софт для повышения версии ПО
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2755.0.html
а потом уже выше версию.

[mod]потом каналы свои старые не заливать, только руками искать или же с того же ПО, что залил![/mod]
 

провиктор

#196
ресивер 1223 ПО 3,65   не  видет смартфон, простой телефон тоже- скачиваю ключи на комп разархивировал передаю компом по юсб кабелю на смартфон► софткам находится в смарте, отключаю юсб кабель и иду к ресу подключил смартфон выдает что подключено как мультимедийное ус-во (МТР)так  другова включения в нем нет А РЕС ВЫДАЕТ ЮСБ НЕТ может что не так делаю подключаю телефон нокиа с5 все тоже►а с флешки как положено

mayac

На по 3.65 Roket при подключение к смартфону необходимо перейти с,, медиа устройства,, на,, USB устройство,,. При этом подключение можно прошивать, менять софкам итд. Также можно подключить смартфон через Wi-Fi смотреть фото, слушать музыку. Прошивать по Wi-Fi не пробовал

провиктор

#198
[url]http://очень сложно  ---такой функции юсб в смартфоне вроде нет

mayac

После подключения, на дисплее смартфона появляется таблица поставив галочку, выбираем необходимые функции. Есть ещё разделы,, Только зарядка,, и,, Подключить как модем,,.

провиктор

Я сделал скришоп что может появитсч на экране телефона дркгова не дано 2 положения и ни один ге работаетно зпрядка телефонп идет ???

mayac

Может версия Андроида другая, у меня 5.1.1.

провиктор

 Mayac    это точно что у тебя смарт дружет с ресом 1223 или это так

mayac

Точно компьютера у меня нет,прошиваю, меняю софкам только с помощью телефона. Возможно по
3.68, проверить не могу ресивер далеко.

провиктор

всем  спасибо кто помог ! Разобрался в этом телефоне нет функции НАКОПИТЕЛЬ поэтому рес не видит  телефона

pivco

  Привет. У клиента стояла прошивка 3.65 пользовался платными кардшарингом. Пришло время прошить каналы, у меня была самая свежая на  3.52. Так как в основном все мои клиенты на этой прошивке. После отката ПО с 3.65 на 3.52 не соединяется ни один сервер. Прошили на 3.71 с новым форматом базы каналов, сервера так и  не подключились. Всю процедуру делали по телефону, передачу файлов по интернету. Думаю ошибки быть не может. Куда копать?

SSK5230

Цитата: pivco от 21 февраля 2019, 07:53:02
  Привет. У клиента стояла прошивка 3.65 пользовался платными кардшарингом. Пришло время прошить каналы, у меня была самая свежая на  3.52. Так как в основном все мои клиенты на этой прошивке. После отката ПО с 3.65 на 3.52 не соединяется ни один сервер. Прошили на 3.71 с новым форматом базы каналов, сервера так и  не подключились. Всю процедуру делали по телефону, передачу файлов по интернету. Думаю ошибки быть не может. Куда копать?
Сброс в заводские,ф1 000-вкл эму,ф1 111 -выбрать интернет и ок.ф1 666 -перейти на 1 сервер и прописать данные шары.

pivco

 Эту процедуру делаю всегда после обновления ПО

Павел

Цитата: pivco от 21 февраля 2019, 09:00:11
Эту процедуру делаю всегда после обновления ПО
1. проверка наличия интернета в ресивере на каком то интернет приложении.
2.правильность написания данных шаровара.
3.и процедура по тлф., сомнительное действие, нужно самому видеть то что делает, пишет клиент.
один не верный знак или пропуск и шара работать и будет.
 

SSK5230

Цитата: pivco от 21 февраля 2019, 09:00:11
Эту процедуру делаю всегда после обновления ПО
В одной букве,или цыфре ошибетесь,и все...кина не будет....