Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

GribVitalik

Если модель реса. (Ракета 1223) уже снят с производства, (а жаль, он самый толковый что остался из Sat Integral) то скорее всего никаких обновлений в П.О. (нам) ждать не стоит ! пользователь "טאָשיק"   прав на все 100%
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

Mishafed

Вибачте, но я трішки нагрублю словами, це немає відношення нівякому раз до адмінів, чи модераторів цього сайту, це просто емоції. Sat-Integral зараз випускає натуральне г**но порівняно з тим , що випускали. Маю 1210,1227, в сусіда 1223. 1227 так гріється, що можна яйці жарити, зависає, якби хоть завис, то би сам перегрузився ,ні треба виключати з кнопочки. Ніхто не каже хто зна що робити з тюнерами 1210,1223, но youtube поправити вже можна, корона тим прорамістам не впаде, не кожного дня випускають ті софти.

טאָשיק

Цитата: Mishafed от 01 июля 2017, 13:16:11
Вибачте, но я трішки нагрублю словами, це немає відношення нівякому раз до адмінів, чи модераторів цього сайту, це просто емоції. Sat-Integral зараз випускає натуральне г**но порівняно з тим , що випускали. Маю 1210,1227, в сусіда 1223. 1227 так гріється, що можна яйці жарити, зависає, якби хоть завис, то би сам перегрузився ,ні треба виключати з кнопочки. Ніхто не каже хто зна що робити з тюнерами 1210,1223, но youtube поправити вже можна, корона тим прорамістам не впаде, не кожного дня випускають ті софти.
Ну до ви ж зрозумійте одне.Зараз нічого даремно не робиться.Це хіба якщо ви якусь даремну роботу робите своему сусідові чи товаришу чи родичеві.А потім той віддає таким чином борг перед вами якщо буде потрібна вам допомога.В мене якраз і є такий товариш.А тещо яйці жарити то ви тут праві.Малось на увазі що все грієтся в межаш норми тобто 60 градусів це є робочий режим бп чи процесора якщо йде обробка інформаціі.І коли зараз тепереатура на вулиці +32 а в кімнаті +26-28 то це сильно відчувается на дотик та й ресивер працює так як ви описали.Є правда ресивери де температура ледь чутна на дотик але це вже інші марки.Ось тут на форумі була проблема з бп ресивера.Малось на увазі що спростили схему.Бп був Без мережевого фільтра.Я запропонував зробити самому.Людина таким чином самостійно переробила інший бп з другого ресивера й встановила.Тепер не шкодує й задоволена.А що вам мішає вдосконалити.Взяти напримір міні кулер від ноубука та приладнати його до вашого ресивера.Самостійно підключити та пожинати плоди.Всерівно ресивер вже не вернете та кошти не заберете.

SSK5230

Цитата: Mishafed от 01 июля 2017, 13:16:11
Вибачте, но я трішки нагрублю словами, це немає відношення нівякому раз до адмінів, чи модераторів цього сайту, це просто емоції. Sat-Integral зараз випускає натуральне г**но порівняно з тим , що випускали. Маю 1210,1227, в сусіда 1223. 1227 так гріється, що можна яйці жарити, зависає, якби хоть завис, то би сам перегрузився ,ні треба виключати з кнопочки. Ніхто не каже хто зна що робити з тюнерами 1210,1223, но youtube поправити вже можна, корона тим прорамістам не впаде, не кожного дня випускають ті софти.
По первому пункту,что выпускают г...где факты и доказательства?по второму-греется рес у меня тоже,и что,есть отклонения,нп работает?потретьему-ютуб...никто не обязан егои поправлять...поправят,хорошо,анет,берите приставку на андрюше и смотрите....вы купили рес за какую сумму?апретензии в2 разабольше выставляете...

afalin

Цитата: GribVitalik от 01 июля 2017, 12:59:57
Если модель реса. (Ракета 1223) уже снят с производства, (а жаль, он самый толковый что остался из Sat Integral) то скорее всего никаких обновлений в П.О. (нам) ждать не стоит ! пользователь "טאָשיק"   прав на все 100%
Если посмотреть в интернете,то у большинства продавцов есть в наличии  Ракеты и Стелс модерны,а это значит (с высокой степенью вероятности),что вы ещё увидете обновление П.О.
Допустим, на Арон выходило П.О. ,когда их уже небыло в реализации.
Так что, пробуйте писать пожелания,авось их передадут(надежда умрёт последней).

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 01 июля 2017, 14:20:53
По первому пункту,что выпускают г...где факты и доказательства?по второму-греется рес у меня тоже,и что,есть отклонения,нп работает?потретьему-ютуб...никто не обязан егои поправлять...поправят,хорошо,анет,берите приставку на андрюше и смотрите....вы купили рес за какую сумму?апретензии в2 разабольше выставляете...
Гаврики.Читайте сперва тырнет.Спросите у Павла или задайте вопрос Диллеру по продажам в городе Хмельницком.Если есть Окуляры то одеваем и читаем дальше.
Спойлер
http://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/sat-integral/
Ато обгадить вы все кандидаты етого сортивного состязания.

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 01 июля 2017, 14:45:23
Гаврики.Читайте сперва тырнет.Спросите у Павла или задайте вопрос Диллеру по продажам в городе Хмельницком.Если есть Окуляры то одеваем и читаем дальше.
Спойлер
http://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/sat-integral/
Ато обгадить вы все кандидаты етого сортивного состязания.
Что ж вы все лезете,я что вам отвечал,?Вы своими Павлами и Максимами направо и налево,вы что модератор,яответил человеку,нет вам невтерпеж,вставить свои 5 коп авось кто заценит..!

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 01 июля 2017, 18:48:05
Что ж вы все лезете,я что вам отвечал,?Вы своими Павлами и Максимами направо и налево,вы что модератор,яответил человеку,нет вам невтерпеж,вставить свои 5 коп авось кто заценит..!
А мне отвечать и не обязательно.Здесь Форум.И каждый в праве участвовать в обсуждениях.Пять копеек здесь роли никакой не играют.По незнанию дел продажи тюнеров много двоечников.Как говорят здесь абы шо Ляпнуть.Зайдите в тырнет или задайте простой вопрос вот сюда http://technosat-ua.com/forum/index.php?  и вам ответят.

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 01 июля 2017, 18:56:51
А мне отвечать и не обязательно.Здесь Форум.И каждый в праве участвовать в обсуждениях.Пять копеек здесь роли никакой не играют.По незнанию дел продажи тюнеров много двоечников.Как говорят здесь абы шо Ляпнуть.Зайдите в тырнет или задайте простой вопрос вот сюда http://technosat-ua.com/forum/index.php?  и вам ответят.
Форум,хорошо,вам интересно,заходите кудажелаете,идите кудахотите.Мне ваши изречения неинтересны,адресуйте их и всю другую лапшу другим,удачи.

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 01 июля 2017, 19:00:11
Форум,хорошо,вам интересно,заходите кудажелаете,идите кудахотите.Мне ваши изречения неинтересны,адресуйте их и всю другую лапшу другим,удачи.
Лапша очень вкусная оказалась.Уже второй отозвался с вашего шаринга.У вас там в Белорусии Харьковское отделение Приват24 начали блокировать что ли. ;)

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 01 июля 2017, 19:06:45
Лапша очень вкусная оказалась.Уже второй отозвался с вашего шаринга.У вас там в Белорусии Харьковское отделение Приват24 начали блокировать что ли. ;)
Я не по мойму,вы щас потеме пишите,или снова лапшу вешаете????Может вас послать?

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 01 июля 2017, 19:15:24
Я не по мойму,вы щас потеме пишите,или снова лапшу вешаете????Может вас послать?
Как не по теме Ну у вас там под вашим ником Флаг Белорусии.Когда пошлёте то не блокируйте меня у себя личке и в емейл.Уже ж не впервые так делаете после выкушанной 0.75 чернила.Пасквиль послали а я то и ответить не могу.Хоть раз сделайте то чё СирФлоуд рекомендует. ;D

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 01 июля 2017, 19:33:37
Как не по теме Ну у вас там под вашим ником Флаг Белорусии.Когда пошлёте то не блокируйте меня у себя личке и в емейл.Уже ж не впервые так делаете после выкушанной 0.75 чернила.Пасквиль послали а я то и ответить не могу.Хоть раз сделайте то чё СирФлоуд рекомендует. ;D
По русски отвали дядя,надоел.

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 01 июля 2017, 19:37:29
По русски отвали дядя,надоел.
Ну вам остаётся ещё дописать ..Твоя взяла.. ;)

SSK5230