Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: terik22 от 21 сентября 2017, 08:14:11
кто подскажет решение проблемы  рассыпанием картинки на рокете на хд каналах сигнал отличный  какая то проблема по железу прошвки пробывал разные а картинку временами рассыпает
Подстроить точнее головку,купить коныертор фирмы Инверто.Вы не написали размер тарелки и спутник какой?и где стоит в фокусе и
ли мультифиде?

sanya7407

У меня тоже бывает зависает картинка а звук идёт,просто тюнер выключаю и включаю и работает дальше без проблем! 8) С проблемой записи так нечего и не получается не пишет по таймеру, просто кнопкой запись всё пишет!

terik22

пишу еще раз головка фирменная сигнал супер другие тюнера тот же рокетс пашут без проблем а на этом сыпет картинкуии только на хд каналах поддключал и на другую тарелку та же ситуевина

SSK5230

Цитата: terik22 от 21 сентября 2017, 09:05:28
пишу еще раз головка фирменная сигнал супер другие тюнера тот же рокетс пашут без проблем а на этом сыпет картинкуии только на хд каналах поддключал и на другую тарелку та же ситуевина
Спутник не указали,какая именно фирменная головка,тоже не написали,сигнал супер пишите ....а качество сколько?как настраивали,или кто по чем?Только на одном спутнике рвет,или и на других?я должен из вас инфу вытаскивать....

terik22

головка инврто рвет на всех спутниках и только хд каналы интересует конечно 36 градус сигнал на прошивке 3.65 94 процента на 3.52 72 процента на сириусе тонис хд такая же картина хот бирд также ставлю другой рес тоже рокет все гут а этот пробывал подключать на другую тарель таже картина каналы хд сыпятся я уже раз отправлял с такой бедой по гарантии на сервис прислали он проработал почти пол года и опять ставил другой бп не помогает

SSK5230

Цитата: terik22 от 21 сентября 2017, 10:02:28
головка инврто рвет на всех спутниках и только хд каналы интересует конечно 36 градус сигнал на прошивке 3.65 94 процента на 3.52 72 процента на сириусе тонис хд такая же картина хот бирд также ставлю другой рес тоже рокет все гут а этот пробывал подключать на другую тарель таже картина каналы хд сыпятся я уже раз отправлял с такой бедой по гарантии на сервис прислали он проработал почти пол года и опять ставил другой бп не помогает
Тогда у вас проблемный рес,чего сразу не написали,что уже было такое,видать его менять,продаватьнадо,короче избавляться...смысла еще раз в ремонте....не вижу....

terik22

спасибо за ответ просто интересна сама причина может кто то уже сталкивался

ivan6209

подскажите пожалоста как мне из одного ресивера скинуть на флешку все ключи я вручную ввел бисс ключи потом PowerVU все работает на одном ресивере а я бы хотел и на другой только это слишком долго вводить вручную подскажите как это сделать с помощью флешки спасибо

Павел

Цитата: ivan6209 от 01 октября 2017, 12:09:34
подскажите пожалоста как мне из одного ресивера скинуть на флешку все ключи я вручную ввел бисс ключи потом PowerVU все работает на одном ресивере а я бы хотел и на другой только это слишком долго вводить вручную подскажите как это сделать с помощью флешки спасибо
Обновление списка каналов или ключей на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1863.0.html

в основном ресиверы по настройка идентичные.
 

SSK5230

Стоит удаленно у клиента 1223 рокет,вчера при включении реса с его слов на экране ресивера появилась Табличка,где написано:Короткое замыкание LNB,переподключите и перегрузите затем.Что это может быть,проблема в  ресе?или могут быть другие причины?Рес переставляли в другое место,и кабель отключили и подключили,вроде все заработало,но потом снова вылетает эта табличка с этим же текстом,сигнал и качество при этом=0.Кто с таким сталкивался?что может быть?

spam

Цитата: SSK5230 от 03 октября 2017, 04:09:54
Стоит удаленно у клиента 1223 рокет,вчера при включении реса с его слов на экране ресивера появилась Табличка,где написано:Короткое замыкание LNB,переподключите и перегрузите затем.Что это может быть,проблема в  ресе?или могут быть другие причины?Рес переставляли в другое место,и кабель отключили и подключили,вроде все заработало,но потом снова вылетает эта табличка с этим же текстом,сигнал и качество при этом=0.Кто с таким сталкивался?что может быть?
Смотреть кабель,дисек.

SSK5230

Цитата: spam от 03 октября 2017, 05:50:56
Смотреть кабель,дисек.
Дисека нет,одна тарелка 36 гр,кабель и ф- коннектор?Сам рес не мог пошабашить?Сама головка?

spam

Цитата: SSK5230 от 03 октября 2017, 06:05:41
Дисека нет,одна тарелка 36 гр,кабель и ф- коннектор?Сам рес не мог пошабашить?Сама головка?
Если не было попадания воды в ВЧ-блок, кабель-головка.

deference1

замыкает ворсинка кабеля на центральную жилу

valdeks

Скажите а ключи от  Арон 1210 подойдут для 1223 Рокет ?