Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akramiks

Цитата: sir.floyd от 14 июня 2018, 18:06:32
вывод какой ?
нет не дружите и не сможите определить шимку от чипа .. в смыле микрухи за что она отвечает
учитесь читать схемы и не только предыкы менять
в смд компонентах вы можете разознать где кондер и где резистор, не учитывая предохраниетя ?
чё такой дерзкий? Сильно любишь умничать? Если не нравится игнорируй а не умничай. Хотя тебя наверное ни кто не воспитывал(

sergsum

Цитата: Akramiks от 14 июня 2018, 18:25:23
чё такой дерзкий? Сильно любишь умничать? Если не нравится игнорируй а не умничай. Хотя тебя наверное ни кто не воспитывал(

Это местный грубиян, который (судя по аве) считает что он "всигда прафф"

GribVitalik

Привет форумчане !
Может кто знает, почему перестал работать "интертекст" ? на ресиверах (Sat Integral Rocket S-1223HD)
На других (младших) моделях Sat Integral (тех которые на процессорах GX6605) "интертекст" работает.
На старом (Amiko 8900) тоже всё работает, а на (Ракете 1223) не хочет...
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

kaskad

Добрый день!
Существует ли возможность увеличить объём плей-листа IPTV ?
Существующие 240 позиций часто оказываются меньше предлагаемых в сетях, поэтому приходится тратить время на перекодировку и уменьшение объёма. При этом самообновляемые листы перестают выполнять свою функцию.

vvalis

Всем здравствовать желаю и прошу помощи у знающих.  Ресивер совсем умер, никакой индикации и пр. после того как там погуляла молния, а так работал прекрасно.  Подскажите на какие ножки проца подводится питание и его величину? Может какой ключик или преобразователь навернулся и получится восстановить. Спасибо.

deepfish

Хех...ежели там погуляла молния, то там делать нечего.
Только ремонт сопоставимый с заменой на новый.

vvalis

Не факт, телевизор сегодня восстановил.   Все было отключено от сети

Roman

Всем привет! Вапрос такой: есть рес Sаt-Integrаl 1223 когда его включаешь на дисплее пишет boot и он начинает перезагружаться и только потом начинаит показывать каналы. Это у всех так? Или только у меня? А так всё работает нормально. Он работае так как только купил его. Вот я и думаю может так и должно быть? Так то он работает без каких либо проблем.

deepfish

Цитата: Roman от 10 июля 2018, 22:24:45
когда его включаешь на дисплее пишет boot и он начинает перезагружаться...
Да,таков алгоритм запуска.У меня также.

Павел

Цитата: Roman от 10 июля 2018, 22:24:45
Всем привет! Вапрос такой: есть рес Sаt-Integrаl 1223 когда его включаешь на дисплее пишет boot и он начинает перезагружаться и только потом начинаит показывать каналы. Это у всех так? Или только у меня? А так всё работает нормально. Он работае так как только купил его. Вот я и думаю может так и должно быть? Так то он работает без каких либо проблем.
он находится в режиме -Эконом
меню-настройки-система(она состоит из 3 страниц)-и там по идее на 3 стр. и есть это режим.
зайдя туда, его можно отключить. тогда ресивер будет быстро включаться. но лучше пусть остаётся так как есть.
 

ringener

Цитата: vvalis от 30 июня 2018, 18:34:11
Ресивер совсем умер, никакой индикации и пр. после того как там погуляла молния, а так работал прекрасно.  Подскажите на какие ножки проца подводится питание и его величину? Может какой ключик или преобразователь навернулся и получится восстановить. Спасибо.
C блока питания какое напряжение выходит, замеряли? Если никакого - то ремонт блока питания а там как повезёт.
Был случай:  При рабочем БП и сильном нагреве процессора, прощупать что ещё сильно греется. Бывает по сети прилетает разряд и пробивает мс сетевого контроллера(стоит на плате напротив лан разъема) Выпаяв эту микруху агрегат заработал как обычно, только уже без сетевых приложений.

aleks-55g

Уважаемые,форумчане! Подскажите кто в курсе, подойдет ли пульт от АРОНА S-1210 на ракету S-1223? Пульт поизносился за 4 года эксплуатации. а в продаже есть только на АРОН.

viwa69


sanych

Всем привет! Вопрос к владельцам 1223. Настроил товарищу тарель на 36Е. На настроечном тюнере, (7010СХ), которым настраиваю несколько лет, сигнал 96%, на ракете 51. Картинку не рвет, но попугаев как-бы маловато, П.О 3,40. Дальше- хотел обновить П.О. до 3,65, скачал на флешку, не прошивается, пишет ошибка E105, флешки менял, ошибка та-же - что за ошибка? И еще один нюанс, при просмотре шуры(НТВ) при переключении каналов несколько каналов переключил - и все - малевич, или ребут или минут 15 ждать. Получается, что тюнер шлет двойные запросы?, В настройках запросов не нашел, протокол ньюкамд, паровоз проверенный, у меня и у других клиентов такого не наблюдается. Может кто чего подскажет?...

afalin

Цитата: sanych от 01 октября 2018, 13:53:17
П.О 3,40. Дальше- хотел обновить П.О. до 3,65, скачал на флешку, не прошивается, пишет ошибка E105, флешки менял, ошибка та-же - что за ошибка? ...
Повышать П.О. на версию выше 3.47 надо через Транзитный софт для повышения версии(для отката есть понижающий софт).Только учтите,что с версии 3.52 и выше откат вниз не возможен.

В остальном ,проверьте как будет работать с другим шариком.На пример на бесплатных пакетах Заргакума (идут стабильно).Попробуйте  по  протоколу cccam.