Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serj1965

Удалил сервер,но результат тот же!Следующее вкл,откл и опять эта хрень появляеться.

sergijuk

Это на последнем ПО такое появилось. На линейке 12*8 и 1311 тоже такое было, но в свежем ПО уже убрали.
В вашем случае, если сильно мешает, поможет только откат на версию 3.71.
Надо просить модератора romik, чтобы передал программистам чтоб они убрали это напряжное сообщение на моделях 1223 и 1224 в новом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

mayac

 Сообщение будет висеть примерно две недели после окончания бонуса, после исчезнет .

vviktorgygo

 Сброс на заводские -никто не отменял. Иногда он творит чудеса -уже проверено не раз.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 17 ноября 2019, 17:15:23
Сброс на заводские -никто не отменял. Иногда он творит чудеса -уже проверено не раз.
Сообщение добавлено самовольно программистами в последнем ПО. Никакой сброс не поможет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Тогда придется- ждать две недели -или продлевать .Кому счас легко.

Alen

#351
Цитата: sergijuk от 17 ноября 2019, 17:32:28
Сообщение добавлено самовольно программистами в последнем ПО. Никакой сброс не поможет.
Здравствуйте.Спасибо всем за отзывы.Я решил процитировать более правильный ответ.
Вот мой скрин при включении ресивера

Это уведомление которое напоминает что у вас закончился бесплатный бонус и адрес где его можно продлить.
Многие писали причины что нужно:
1.Отключить 40 -сервер.
2.Сменить версию ПО.
3.Сделать сброс на заводские установки.
Я попробовал выше указаные действия -ничего не помогло.
Версия прошивки была у меня старенькая 3.51,где бесплатный бонус закончился еще в начале 2017 года,только теперь начало появлятся уведомление.
Сменив ПО на 3.78 уведомление появляется как и раньше.

Пробовал следующее.Где временно получилось убрать уведомление,но через некоторое время оно вновь появилось.
1.Посмотрел отключен ли 40 сервер,он был у меня отключен.
2.Отключил все сервера платного шаринга.
3.Отключил меню шаринга F+111 выбрав Отключить все.
4.Перезагрузил ресивер,уже уведомление не показывалось.
5.Включил меню шаринга  F+111 выбрав Интернет.
6.Включил сервера платного шаринга,и уже несколько раз делаю полную перезагрузку и Уведомления НЕБЫЛО.
7.Прошел 1 час и уведомление начало вновь появлятся.
Модератор romik передайте пожалуйста по возможности  мою информацию и рекомендации програмистам.

1.Это уведомление ни в коем случае не должно быть навязчивым и должно иметь функцию отключения.
2.Его нужно привязывать например к включенному 40 серверу,и у кого закончился только что бесплатный бонус,пускай им напоминает.И отключается вместе с 40- сервером.
3.И уведомление обязательно нужно перевести на русский язык чтоб это не вводило в панику людей.
Спасибо. :)

Seryoga_T

Добрый день, кто знает как бороться с этим сообщением (изображение на фото). Софт 3,65 пробовал делать сброс, отключал сервера в том числе 40-ый (G-Share), ничего не помогает. 

Павел

Цитата: Seryoga_T от 10 декабря 2019, 14:21:22
Добрый день, кто знает как бороться с этим сообщением (изображение на фото). Софт 3,65 пробовал делать сброс, отключал сервера в том числе 40-ый (G-Share), ничего не помогает.
и ничего не сделать.
эта гадость лезет где то с далека, через интернет, своеобразный банер рекламы о продлении  G-шары.
только один выход, при включении ресивера, кнопка EXIT на пульту.
 

Alen

Цитата: Павел от 10 декабря 2019, 15:10:12
и ничего не сделать.
эта гадость лезет где то с далека, через интернет, своеобразный банер рекламы о продлении  G-шары.
только один выход, при включении ресивера, кнопка EXIT на пульту.
Не только EXIT,при включении убирается нажатием на любую из кнопок на пульте.
Гдето сдалека? Навряд ли,что оно само может лезть без ведома Sat-integral
Эта реклама появляется не на всех ресиверах,как будто взята определенная пачка серийных номеров и разослано счастливым владельцам.
Еще это сообщение не приходит тем у кого отлючено меню шаринга F1+111
;D Кто то писал что эта зараза исчезнет после 2 недель - у меня сегодня уже 20 дней напоминает.

SSK5230

На моем ресе- по 3,39 тоже с недавних пор стало такое сообщение вылезать...Кнопкой exit лечиться.



vovanik

где можно взять безплатною ссылку m3u,чтоб не тормозили каналы футбол 1,2

SSK5230

Цитата: vovanik от 12 декабря 2019, 13:33:47
где можно взять безплатною ссылку m3u,чтоб не тормозили каналы футбол 1,2
Нет таких,айпитиви бесплатные долго не живут,а за платные надо платить...

Павел

Цитата: vovanik от 12 декабря 2019, 13:33:47
где можно взять безплатною ссылку m3u,чтоб не тормозили каналы футбол 1,2
Не ужели нету 16 грн. на футбол или хочется дрочиться каждую неделю с настройкой.
 

vovanik

да есть 16 гривень но вот куда платить я незнаю