Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vovanik

кто подскажет ссылку на футбол 1.2 украина

vaha555

Цитата: vovanik от 24 декабря 2019, 11:41:14
кто подскажет ссылку на футбол 1.2 украина
Павел
Модератор
Фельдфебе
ль в личку сюда обратись.
Дорогу осилит идущий

Alen

Цитата: Verdi от 22 декабря 2019, 10:20:25
Так зачем Вам спутниковый рес.???
Купите  Т2  за 260 грв!  Там тоже iptv  есть.
iptv - просто плюшка!  ( причем паршивого качества)
Вы можете менять прошивки , но работать толком ОНО не будет.
Этот рес. для других задач!
Цитата: SSK5230 от 22 декабря 2019, 16:59:41
Для просмотра спутниковых каналов,и с этим он хорошо справляеться...А всякие приложения-они то работают,то нет..Для этих приложений есть приставки на Андроид...
Здравствуйте.Ребята,что только я смотрю IPTV,без фризов и торможений?
Смотрю все согласны,только я не согласен с вами.
Понятно ,что все сетевые приложения,это второстепенная функция ресивера,как вы говорите плюшка.
У пользователя vovanik что то подтормаживает,он к сожалению так и не смог высказать свое наблюдение что именно ториозит.А вы ему уже посоветовали не мучить приемник и покупать другой.
Так же к плюшкам относится кардшаринг,где кто то из пользователей взяв публичный тест или пользуясь услугами плохого сервиса - тоже может сказать ,что подтормаживает и ресивер для этого не годен или слабоват.
И как вы видите за этими плюшками гонятся все.Так же  за последний год,только и видим новые ПО где идет поправка и добавка сетевых возможностей моделям этой марки.
В ресивере 1223,кроме програмистов,никто не может самостоятельно исправить отображение Woter bar  или поправить работу Youtube.
Но сделать чтоб хорошо работал кардшаринг и IPTV это реально и возможно.
Я протестировал десяток платных билингов по IPTV на ресивере 1223,месячная цена от 0.5 до 3 долларов.
Тестировал понравившиеся билинги сроком 1 месяц,некоторые забрасывал на второй день.
Обращал внимание на стабильность в вечернее время и в выходные дни,на количество предлагаемых каналов и естественно на картинку HD каналов и их работу,сравнивая качество картинки с аналогичным каналом на шаринге.А также на скорость переключения каналов.
Скорость интернета у меня около 90Мбит,версия 3.78,ресивер подключен по Lan.
;D Футболы за 16 грн я тоже смотрю,работают  стабильно,кроме них еще 55 украинских каналов.И любителям футбола никакая т2 приставка не заменит IPTV.
И если придет его очередь, как говорит один из пользователей "на помойку " - то вначале этой очереди будет много его меньших братьев.
;D А антенна нужна всегда,на тот случай когда интернет отключат.
Я высказал свои личные наблюдения методом  тестирования.
А вам решать или за одной появляющийся рамки ресивер на помойку,или если подтормаживает IPTV значит нужно покупать ресивер за 200$.
А 1223 до массового появления каналов в 4к,еще 5лет честно послужит.



ivanovih

У меня IPTV работает стабильно, смотрю больше года. Плейлисты беру в основном на https://iptv-pleylisty.ucoz.net/

vovanik

может есть ссылка на безплатный футбол 1,2 украинские,чтоб вписать в тюнер а не через флешку

SSK5230

Цитата: vovanik от 12 января 2020, 10:54:36
может есть ссылка на безплатный футбол 1,2 украинские,чтоб вписать в тюнер а не через флешку
Есть в мышеловке...Неужели непонятно-время халявы уходит,теперь прийдеться платить...Вопрос сколько и кому...Это уже вам решать...

lenurveisov

Что на нашем ресе с Youtube? Третий день не открывается ни один ролик. Только у меня так или у всех такая проблема? Будет какое-то исправление или можно забыть?

sat-integral

Цитата: lenurveisov от 20 января 2020, 11:07:48Будет какое-то исправление или можно забыть?
В обозримом будущем не ждать. Может к 5-ти летию того, как ресивер сняли с производства кому-то из программистов станет скучно, он решит пренебречь своим свободным временем и бесплатно сделает новый софт.
Это вечная борьба google с нелегалами. И пока нелегалы проигрывают  ???
 

Provinat

Добрый день!
Как в Патч меню изменить Поляризацию канала с пульта V/H (F1)?

vovanik

кто подскажет хорошый инедорогой шаринг з виасат украина

vaha555

Цитата: vovanik от 30 января 2020, 10:17:08
кто подскажет хорошый инедорогой шаринг з виасат украина
Зачем,що там смотреть хочеш?
Дорогу осилит идущий

Сергей Николаевич

Ребят, привет..
Что то случилось с г шарой?
Активировал только что..
Нет активных сервероов..
Хоть подписка оформилась на 15 месяцев

SSK5230

Цитата: Сергей Николаевич от 02 февраля 2020, 15:35:18
Ребят, привет..
Что то случилось с г шарой?
Активировал только что..
Нет активных сервероов..
Хоть подписка оформилась на 15 месяцев
Сейчас на 1268 актиаировал
Г шару ,проблем нет.

 

Сергей Николаевич

Вот что пишет..
Что может быть?

Павел

Цитата: Сергей Николаевич от 02 февраля 2020, 15:46:16
Вот что пишет..
Что может быть?
1.проверить наличие интернета в ресивере
2.включен ли ЭМУ