Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pepe

Цитата: Тимаблокадник от 30 мая 2020, 21:11:41
Сервер - посмотрели настройки - написано, что Соединения нет. Повторно ввели данные, соединения нет (на другом телевизоре стоит тюнер другой марки, там все работает без проблем). Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с таким отсоединением Сервера?
Проверьте наличие интернета, его работу. Если логин на тюнерах одинаковый - возможна блокировка шародателем. Иногда помогает отключение и повторное включение сервера, перезагрузка тюнера.
Если ничего не помогло, связывайтесь с шародателем, пусть смотрит у себя.

Павел

Цитата: Тимаблокадник от 30 мая 2020, 21:11:41
Здравствуйте. Подключали платный шаринг (NewCamd, не g-share) на ресивер. Зашли в Сервер - выбрали 6 сервер - ввели порт, логин, пароль и прочее, шаринг активировался - появилась надпись Соединение с сервером. Пришли вечером, включили, не работает, снова  зашли в раздел Сервер - посмотрели настройки - написано, что Соединения нет. Повторно ввели данные, соединения нет (на другом телевизоре стоит тюнер другой марки, там все работает без проблем). Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с таким отсоединением Сервера?
1. это интернет, с этого надо начинать.
как подключен к ресиверу, Lan или вафля ?
 

Тимаблокадник

Цитата: Павел от 31 мая 2020, 11:46:53
1. это интернет, с этого надо начинать.
как подключен к ресиверу, Lan или вафля ?
Подключен через вай-фай. У меня еще 2 ресивера другой марки так же подключены, там сбоев и отсоединений не было. Интернет сразу проверили когда обнаружили проблему, вай-фай работал и поверили на других ресиверах, тоже работало.

Павел

Цитата: Тимаблокадник от 31 мая 2020, 13:01:06
Подключен через вай-фай. У меня еще 2 ресивера другой марки так же подключены, там сбоев и отсоединений не было. Интернет сразу проверили когда обнаружили проблему, вай-фай работал и поверили на других ресиверах, тоже работало.
на этих ресиверах(1223) плохо работает вай-фай , постоянные отвалы интернета.
и шару ему лучше давать по протоколу СССкам
 

kvint22

добрый день. подскажите, почему сейчас гшара не работает у всех?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

kvint22

Цитата: sergijuk от 27 августа 2020, 17:32:29
kvint22, https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1937.2430/topicseen.html
Оплата есть. перегрузил и рокет заработал. А вот ароны не в какую не работают у клиентов. Проплата есть, к серверам не коннектятся. Подсоединенные сервера 0

SSK5230

Цитата: kvint22 от 27 августа 2020, 22:53:34
  Оплата есть. перегрузил и рокет заработал. А вот ароны не в какую не работают у клиентов. Проплата есть, к серверам не коннектятся. Подсоединенные сервера 0
Ждите,заработает и меньше паники

kvint22

Цитата: SSK5230 от 28 августа 2020, 06:54:37
Ждите,заработает и меньше паники
Я то не паникую, понимаю, что проблема глобальная с подключением к сервакам... уже два дня не работает. Клиенты паникуют и мозг мне выносят. Одному футбол срочно нужно смотреть, второму теннис. Подскажите, когда заработает?

SSK5230

Цитата: kvint22 от 28 августа 2020, 09:27:41
Я то не паникую, понимаю, что проблема глобальная с подключением к сервакам... уже два дня не работает. Клиенты паникуют и мозг мне выносят. Одному футбол срочно нужно смотреть, второму теннис. Подскажите, когда заработает?
Может щас,или через час,а модет пару дней,это с Китая идет...
У меня все работает,но это уже другая тема разговора...

kvint22

Цитата: SSK5230 от 28 августа 2020, 09:30:31
Может щас,или через час,а модет пару дней,это с Китая идет...
У меня все работает,но это уже другая тема разговора...
У меня тоже работает на рокет. Я понимаю, что проблема с серваков. У разных клиентов не работает именно на аронах с позавчерашнего дня. ПО стоит 3,46. Думаю нет смысла перешить на новое ПО 3.50? Поможет ли?

SSK5230

Цитата: kvint22 от 28 августа 2020, 09:51:50
У меня тоже работает на рокет. Я понимаю, что проблема с серваков. У разных клиентов не работает именно на аронах с позавчерашнего дня. ПО стоит 3,46. Думаю нет смысла перешить на новое ПО 3.50? Поможет ли?
А смысл?Можете попробовать...На платную переводите клиентов.

kvint22

Цитата: SSK5230 от 28 августа 2020, 10:09:20
А смысл?Можете попробовать...На платную переводите клиентов.
Так это разве не платная? Каждый год платят

SSK5230

Цитата: kvint22 от 28 августа 2020, 10:39:20
Так это разве не платная? Каждый год платят
Эта Джи шара,идет с Китая,клиенты ее могут сами продлевать,и жаловаться некому если проблемы,а платная-это немного другое,и есть с кого спросить.

sergijuk

Цитата: kvint22 от 28 августа 2020, 09:27:41
Я то не паникую, понимаю, что проблема глобальная с подключением к сервакам... уже два дня не работает. Клиенты паникуют и мозг мне выносят. Одному футбол срочно нужно смотреть, второму теннис. Подскажите, когда заработает?
У кого есть какие то проблемы, обращайтесь туда, это их сервис:
http://s-forums.org/index.php
Для спасибо есть специальная кнопочка.