Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Valentyn Kolodochka, 06 ноября 2016, 12:32:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: pavel от 09 августа 2022, 09:39:30
Прошу извинить,что отвечаю так долго, сейчас не до того сами понимаете. Так от: перенес тюнер в другую комнату, примерно метров шесть и стенка, все моментально подключилось, а было рядом в полтора метра все отваливалось. От такие чудеса бывают.
Возможно,мешал роутер соседа.

sat-integral

Цитата: Yuriy Protas от 09 августа 2022, 10:48:51Возможно,мешал роутер соседа.
Скорее всего. 2.4ГГц всего 3 канала, грубо говоря. Поэтому я стараюсь всё кабелями по квартире, где нужна стабильность.
 

Roman

Вечер добрый. У меня перестал ресивер видеть WiFi антенку . Когда захожу в настройки WiFi  то пишет нет сетевого интерфейса. В чем может быть проблема и как её решить.? До этого работало без проблем.

vaha555

Цитата: Roman от 26 октября 2022, 23:56:42
Вечер добрый. У меня перестал ресивер видеть WiFi антенку . Когда захожу в настройки WiFi  то пишет нет сетевого интерфейса. В чем может быть проблема и как её решить.? До этого работало без проблем.
Сменить гнездо USB,другой адаптер попробовать.
Дорогу осилит идущий

SSK5230

Цитата: Roman от 26 октября 2022, 23:56:42
Вечер добрый. У меня перестал ресивер видеть WiFi антенку . Когда захожу в настройки WiFi  то пишет нет сетевого интерфейса. В чем может быть проблема и как её решить.? До этого работало без проблем.
скажите, а почему по лан порт напрямую не подключите?

Roman

Цитата: SSK5230 от 27 октября 2022, 10:06:21
скажите, а почему по лан порт напрямую не подключите?
Через лан порт не могу на данный момент подключить, потому что не работает проводной интернет. Вот хотел через WiFi антену мобильный подключить. А ресивер почему-то перестал видеть её. Потом я поключил оптику мне она стала не нужна  А сейчас хотел подключить  А он (ресивер) перестал еë видеть. Уже и прошивал на раннии прошивки и на заводские сбрасывал, не помогает. Попробую гнездо USB ещё поменять.

zgu

Цитата: Roman от 27 октября 2022, 14:22:49Вот хотел через WiFi антену мобильный подключить. А ресивер почему-то перестал видеть её.
У вас сеть wi-fi хоть какую-то видит или вообще нет?
Если не видит только вашу, иногда помагали usb удлинители.

mayac

А адаптер проверяли на другом устройстве?

sat-integral

Roman,  у вас получилось хоть что-то?
 

Roman

Цитата: zgu от 01 ноября 2022, 23:48:57
У вас сеть wi-fi хоть какую-то видит или вообще нет?
Если не видит только вашу, иногда помагали usb удлинители.
У меня сам ресивер антенну WiFi не видет.

Добавлено: 04 ноября 2022, 01:48:56

Цитата: mayac от 02 ноября 2022, 05:59:42
А адаптер проверяли на другом устройстве?
Нет возможности проверить.

Добавлено: 04 ноября 2022, 01:51:16

Цитата: sat-integral от 03 ноября 2022, 01:50:04
Roman,  у вас получилось хоть что-то?
Пока не получается. Уже и USB меннял всëровно не видет адаптер.

sat-integral

Цитата: Roman от 04 ноября 2022, 01:47:53У меня сам ресивер антенну WiFi не видет.
Какую антенну? USB стик который вы к ресиверу подключаете?
Вам его нужно проверить на компьютере или ноутбуке. Может он приказал долго жить.

Цитата: Roman от 04 ноября 2022, 01:47:53Пока не получается. Уже и USB меннял всëровно не видет адаптер.
Пробуйте на ПК проверять, потом дальше будем смотреть. Пока это гадание на кофейной гуще.
 

mister mister2022

#506
Всім Добрий вечір. Не можу ніяк налаштувати шару. Все вписав правильно. Можливо щось не так роблю. Допоможіть будь ласка.

SSK5230

Цитата: mister mister2022 от 08 ноября 2022, 22:03:01
Всім Добрий вечір. Не можу ніяк налаштувати шару. Все вписав правильно. Можливо щось не так роблю. Допоможіть будь ласка.
Задавайте все вопросы шародателю.
Возможно прошить ресивер нужно на 3.80

mister mister2022

Прошивка стоїть 3.80. Шару перевіряли - працює.

mayac

Была недавно у меня шара которая работала только если подключать интернет через VPN. Попробуйте может через VPN заработает.