Sat Integral S-1211 HD Nero шаринг работает 15-20 минут

Автор alexandro01, 22 ноября 2016, 16:29:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexandro01

Добрый день. У меня шаринг работает 15-20 минут потом картинка зависает и появляется инфо что канал заблокирован. После перезагрузки все работает но через 15-20 минут все повторяется. В чем может быть причина?

mayakin

такя же самая ситуация когда час когда 30 минут по разному пробовал много разных шарингов по всяким протоколам по обновил до последнего gшару удолил все равно закрываются каналы

SSK5230

Цитата: mayakin от 22 ноября 2016, 19:44:41
такя же самая ситуация когда час когда 30 минут по разному пробовал много разных шарингов по всяким протоколам по обновил до последнего gшару удолил все равно закрываются каналы

Читаем форум.....проблемы у всех у кого стоит по 3,44-3,46....неро,арон....будет новое по....ждите.

Artemania

У меня тоже самое. Сколько примерно ждать новую прошивку?
Sat-Integral S-1212 HD Nero

Tuborg

Цитата: Artemania от 23 ноября 2016, 10:54:29
У меня тоже самое. Сколько примерно ждать новую прошивку?
Дайте уже наконец точную  информацию ...когда будет п.о..и если не будет..то так и скажите .тогда буду покупать новый рессивер .это безобразие! Своими же руками(обновив п.о) похоронили тюнер((.

mayakin

а назад по не сбрасывается? ???  может есть похожее рабочее с другой модели  ::) или так нельзя :-[

dzhaith

...Вот интересно - сколько времени у кого стоит прошивка 3.44 - 3.46.  У меня с мая, а глючить начала недавно...

dotsoa

Такая же ситуация. Поставил нескольким клиентам 3.46, и только у них такая ситуация. Говорят, это нтвшники длинный ключ кинули и у ресиверов на этом проце начались глюки. Ждем, очень ждем нового софта(

טאָשיק

Цитата: dotsoa от 23 ноября 2016, 20:34:03
Такая же ситуация. Поставил нескольким клиентам 3.46, и только у них такая ситуация. Говорят, это нтвшники длинный ключ кинули и у ресиверов на этом проце начались глюки. Ждем, очень ждем нового софта(
Брехня ето всё.Ето сервис G-SHARA рекламу раздаёт на те ресиверы которые были на неё подписаны.Только вот на ранних п.о реклама убирается кнопкой EXIT и потом она больше не появляется.

igor3.1

Цитата: טאָשיק от 23 ноября 2016, 20:45:46
Брехня ето всё.Ето сервис G-SHARA рекламу раздаёт на те ресиверы которые были на неё подписаны.Только вот на ранних п.о реклама убирается кнопкой EXIT и потом она больше не появляется.
Название темы читали?

טאָשיק

Цитата: igor3.1 от 23 ноября 2016, 21:58:53
Название темы читали?
А-а как же.И тебю тоже.Пока ждём новый релиз от пианистов.Если уберут запрос  на проверку с сервера G-SHARE  уже активированного ресивера по серийному №  начиная с п.о 3.41.То я вам буду завидовать.На ранних п.о хоть реклама и вылазит то убирается кнопкой EXIT с пульта и больше она не вылазит и Шурики работают стабильно без затыков будь то через 20-ть минут или через каждый час.Проверено.

dotsoa

Лично меня и моих клиентов реклама ничуть не смущает, нажал exit и забыл. Главное, чтоб наладили работу шары по всем протоколам

split99

И все же, как скоро выйдет новое ПО, и стоит ли его вообще ждать?
 

sanechek13

У меня U2С A1ternativa-такая же песня(15 -20 минут и до ребута никаких изменений)

Romi4

У меня перестал виснуть. Работает как раньше  :)