НЕТ соединения.

Автор 1111111111, 24 ноября 2016, 23:44:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vokzal

 Была подобная беда,так как роутер стоит через две стены,на всех устройствах сигнал отличный,но ресивер постоянно терял сигнал. Купил на али вот такой репитер,вставил в розетку в метре от ресивера,сигнал 98%,проблем больше нет

serg1557733

постоянные зависания и глюки с вайфай. хотя сигнал 100. софты все перепробовал
шара то подсвечивается то гаснет, то работает при не активных каналах, то не работает когда сервер активен и подсвечивается канал, сервер постоянно отваливается.
фанкам глючит, затыки каждые 5 мин

starfil

14 дней поработала G-ш... а сегодня "Нет соединения с сервером".
 

1111111111

Цитата: 1111111111 от 24 ноября 2016, 23:44:49
НЕТ соединения с самим сервером, тоесть с функамом, иногда появляется но сразу пропадает, пробовал на разных версиях, что делать?

1247, версия 1,16 счас.

wi-fi подключон.

нашел решение данной проблемы, по крайней мере у меня, у меня роутер был на расстоянии 2 метров, расстояние уменьшил до 30 см (антенны направил друг на друга) и теперь соединение всегда.

טאָשיק

Цитата: 1111111111 от 09 января 2017, 02:03:42
нашел решение данной проблемы, по крайней мере у меня, у меня роутер был на расстоянии 2 метров, расстояние уменьшил до 30 см (антенны направил друг на друга) и теперь соединение всегда.
Дак ето у вас что то дохленькое.Либо роутер по радио либо WIFI адаптер тюнера.Обымно вполне хватает и 15-ти метров с преградами типа стены.

starfil

Цитата: טאָשיק от 09 января 2017, 08:48:31
Дак ето у вас что то дохленькое.Либо роутер по радио либо WIFI адаптер тюнера.Обымно вполне хватает и 15-ти метров с преградами типа стены.
Что тут дохленькое???
Цитата: starfil от 02 декабря 2016, 21:07:48
Ресивер Sat-Integral S-1247 HD
Wi-Fi адаптер  MT7601
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR720N
ПО2.20
 

טאָשיק

Цитата: starfil от 25 мая 2017, 16:16:22
Что тут дохленькое???
Ну наверное ваша G-ш... .Я и мои знакомые смотрят платник.Проблем никаких.

starfil

 

טאָשיק

Цитата: starfil от 25 мая 2017, 16:39:53
т.е.  Funcam
Ну-да.Я ето уже давно прошёл.Начинал с G-SHARE потом было G-SCAM.В одно время G-SCAM даже и неплохо работал.А потом как начались проблемы дак досих пор смотрю недорогой но качественный платник.

VetalM

Купил родителям такой, подключил платную шару и все - нет соединения, пробовал несколько разных шародателей.  Ресивер стоит рядом с роутером, сигнал отличный. Взял из дому свой u2c, поставил вместо этой поделки - все работает. Ресивер - гавно!

SSK5230

Цитата: VetalM от 30 июня 2018, 20:41:33
Купил родителям такой, подключил платную шару и все - нет соединения, пробовал несколько разных шародателей.  Ресивер стоит рядом с роутером, сигнал отличный. Взял из дому свой u2c, поставил вместо этой поделки - все работает. Ресивер - гавно!
Можете в течении 14 дней вернуть по гарантии,я для  сравнения вчера купил тоже но 1268 модель,без вай фай адаптера,поскольку инета нет у клиента,пришлось ставить модем хуавэй е1550+ симку от Тримоба,не хотел работать модем,вернее симка поначалу,вспомнил,что снять пароль  надо с нее вставив в телефон,снял пароль,зашел на 15 сервер и джи шара заработала на 6 месяцев.Кстати есть переходники юсби лан,ставиттся  и кабель лан-лан и интернет идет напрямую.Тоже проверял,все работает...

sat-integral

Цитата: VetalM от 30 июня 2018, 20:41:33Купил родителям такой, подключил платную шару и все - нет соединения, пробовал несколько разных шародателей.  Ресивер стоит рядом с роутером, сигнал отличный. Взял из дому свой u2c, поставил вместо этой поделки - все работает. Ресивер - гавно!

Вы хотите получить ответы на вопросы или просто кококо?
Рядом с роутером - это не информация. Получил ли ресивер от роутера данные по DHCP? Есть ли пинг с компьютера или роутера до ресивера? Получен ли DNS?
Есть сигнал? Т.е. бесплатные каналы с этого спутника работают?
Вы могли сами допустить ошибку при настройке и сразу делаете выводы.
 

VetalM

Цитата: sat-integral от 02 июля 2018, 13:09:55
Вы хотите получить ответы на вопросы или просто кококо?
Рядом с роутером - это не информация. Получил ли ресивер от роутера данные по DHCP? Есть ли пинг с компьютера или роутера до ресивера? Получен ли DNS?
Есть сигнал? Т.е. бесплатные каналы с этого спутника работают?
Вы могли сами допустить ошибку при настройке и сразу делаете выводы.
Приложения для инета работают (youtube и т.п.), сигнал конечно есть, если я рядом другой ресивер поставил и на нем все отлично работает. Все бесплатные и biss каналы работают. wifi адаптер clonik. Инфоканал с 36 градуса работает, платная шара на этом ресивере не работает или работает как нибудь может быть. Проверял на 1cent.in и dolor.no-ip.ca  - работают в лучшем случае по несколько минут после танцев с бубном, а так в основном "нет соединения".

sat-integral

Цитата: VetalM от 02 июля 2018, 13:26:22работают в лучшем случае по несколько минут после танцев с бубном, а так в основном "нет соединения".
А подписку которая бонусом пробовали?
Посмотрите пожалуйста пинг до ресивера стабильный или нет. В командной строке ping ip_ресивера -t
 

VetalM

Цитата: sat-integral от 02 июля 2018, 13:31:08
А подписку которая бонусом пробовали?
Посмотрите пожалуйста пинг до ресивера стабильный или нет. В командной строке ping ip_ресивера -t
Активировал g-share вчера, позже тесть сказал, что любой канал работает минут 10 и все, потом кодированный.
Пинг на днях проверю, как буду там.