Натройка платного шаринга на SI1226k3

Автор serguly, 26 ноября 2016, 20:40:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leha1987

Я понял,в общем у меня 36 и 13 градус, шаровоз один порты разные.на каждом сервере свои настройки.При переключении с 36 на 13 сервера будут переключатся автоматом или вручную включать?

SSK5230

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 17:58:55
Я понял,в общем у меня 36 и 13 градус, шаровоз один порты разные.на каждом сервере свои настройки.При переключении с 36 на 13 сервера будут переключатся автоматом или вручную включать?
Сервер выбирается,где меньше всего пинг и он один,порты да разные,может быть один порт на все пакеты,если выбрать протокол мжикамд или сскам,разные порты прописываються если выбрали протокол Ньюкамд.

leha1987

Я имею ввиду сервера в настройках ресивера. А меня шарик работает по протоколу ньюкамд.

SSK5230

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 18:09:48
Я имею ввиду сервера в настройках ресивера. А меня шарик работает по протоколу ньюкамд.
Выбранныйсервер-один!Или у вас прописано  несколько разных шар?Тогда сервера будут разные.....Шародатель должен дать вам настройки,а вы их ввести.

leha1987

шародатель у меня один,но порты пакетов разные. Я в настройках тюнера могу ввести порт только один а с 2 что делать и куда вписать?

SSK5230

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 18:24:47
шародатель у меня один,но порты пакетов разные. Я в настройках тюнера могу ввести порт только один а с 2 что делать и куда вписать?
Все вопросы к шародателю....Я уже писал ,что можно прописать один порт на все пакеты если используете протокол мжикамд или сскам,что непонятно?Какие именно порты-это все дает шародатель под разные протоколы.

leha1987

Хорошо Спасибо!Буду пробовать.

sir.floyd

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 17:41:17
А несколько серверов одновременно работать могут? если несколько пакетов подключить.
если под разными шароводами и разными эмулями должен, я спрашивал........НО ! пробуйте и узнаете точно
=====
если шаровод даёт поключевую оплату, да хоть 10 ресов подключайте бани не будет, НО ОПЯТЬ ЖЕ, будете оплачивать больше сумму
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sweetsv

Доброй ночи, подскажите как на данном ресивере настраивать шаринг по протоколу oscam или cccam? спасибо

bilich

Цитата: sweetsv от 11 мая 2017, 23:07:28
Доброй ночи, подскажите как на данном ресивере настраивать шаринг по протоколу oscam или cccam? спасибо
очень просто набери в гугле и найдеш в ютубе все покажут.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"