Натройка платного шаринга на SI1226k3

Автор serguly, 26 ноября 2016, 20:40:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: Vik S от 31 марта 2017, 18:47:43
Все извините. Надо просто зеленую кнопку нажать - редактировать. ;D
меню - сеть - конфигурация клиента, после ввода всего поля,нажимает вернуться, предложит сохнаниться, ждём активации сервера, всё
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

demansat

меню - сеть - конфигурация клиента, после ввода всего поля,нажимает вернуться, предложит сохраниться, ждём активации сервера, всё
P.S.
на прошивке от назара ... не знаю пробовал на ней .... далеко не ВСЕЕ)))чтобы сохранились настройки в редактировании сервера , нужно перейти вверху окна стрелкой вправо на второй сервер , тогда предложит сохранить )) а так если выходишь через меню либо выходом то ничего не сохраняет...ппц пол дня голову ломал))

sir.floyd

Цитата: demansat от 06 апреля 2017, 12:56:33
меню - сеть - конфигурация клиента, после ввода всего поля,нажимает вернуться, предложит сохраниться, ждём активации сервера, всё
P.S.
на прошивке от назара ... не знаю пробовал на ней .... далеко не ВСЕЕ)))чтобы сохранились настройки в редактировании сервера , нужно перейти вверху окна стрелкой вправо на второй сервер , тогда предложит сохранить )) а так если выходишь через меню либо выходом то ничего не сохраняет...ппц пол дня голову ломал))
так создайте тему по настройке шаринга  сделанное от назара , раз есть изменения
лично у меня только то, что я описал
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

Добрый вечер! Подскажите на 1226ом,как ввести мультипорт?

sir.floyd

Цитата: leha1987 от 13 апреля 2017, 21:32:39
Добрый вечер! Подскажите на 1226ом,как ввести мультипорт?
что такое мультипорт ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

#65
У шародателя несколько портов,например 3000 и 3003. Как их ввести в меню настройки одного сервера?

sir.floyd

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 04:46:15
У шародателя несколько портов,например 3000 и 3003. Как их ввести в меню настройки одного сервера?
пультом
там вроде 16 серваков вот и вводи в каждый отдельно
===
мультипорт - сам такое придумал ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

#67
У меня на евроскае в настройках можно выстовлять один порт и мульти порт, чтобы не вводить каждый вводиш первый и последний и он автоматом работает.Но это если с одного адреса.

z9475

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 07:43:12
У меня на евроскае в настройках можно выстовлять один порт и мульти порт, чтобы не вводить каждый вводиш первый и последний и он автоматом работает.Но это если с одного адреса.
Здесь так нельзя

кинотрон

Цитата: sir.floyd от 14 апреля 2017, 05:47:13
мультипорт - сам такое придумал ?
Мультипорт-это в плагинах  ряд портов для т.Шуры  таких как Викард Оскам и др.Чтобы в одном ридере открывать несколько пакетов.В Сат1226 такого нет!

leha1987


bilich

Совершенно верно, то для линуксов, а здесь надо каждый отдельно вводить.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

sir.floyd

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 07:43:12
У меня на евроскае в настройках можно выстовлять один порт и мульти порт, чтобы не вводить каждый вводиш первый и последний и он автоматом работает.Но это если с одного адреса.
используйте эмуль Ссамд ,он поддерживает "мульти" порт
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

А несколько серверов одновременно работать могут? если несколько пакетов подключить.

SSK5230

Цитата: leha1987 от 14 апреля 2017, 17:41:17
А несколько серверов одновременно работать могут? если несколько пакетов подключить.
Вопрос непонятен,сформулируйте правильно...Вы из трех чашек можете пить чай одновременно?