ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Автор sat-integral, 02 декабря 2016, 18:36:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

#15
saliy
Filth

Я писал выше,не засирайте тему своими вопросами об ключах,это обсуждение ПО !
есть тема https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3072.0.html  там и задавайте свои вопросы
читайте хотя бы разделы по этому ресиверу то наконец  >:(

Цитата: saliy от 06 декабря 2016, 08:40:27
Я  вводив ці ключі вручну  але  прошивка  їх не бачить. Ортон 4100 читає ці ключі, Тигр 4050 читає, а сат інтеграл 1226 не хоче. Все  залежить  від  прошивки.
на редактор ключей в этом ПО я не смотрел,та прошивка что у меня в подписи открывает редактор всех ключей
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: sir.floyd от 06 декабря 2016, 17:37:49
saliy
Filth

Я писал выше,не засирайте тему своими вопросами об ключах,это обсуждение ПО !
есть тема https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3072.0.html  там и задавайте свои вопросы
читайте хотя бы разделы по этому ресиверу то наконец  >:(
на редактор ключей в этом ПО я не смотрел,та прошивка что у меня в подписи открывает редактор всех ключей
Дружище,не нервничай.
Надо обсуждать все аспекты (в том числе и работы с ключами) той или иной прошивки.
Что она может ,а чего нет.  :)

sir.floyd

afalin
по такому признаку не поймёшь что искать ....... ???
а тему создать надо, по причине обсуждения ключей  в  этой версии прошивки,тогда не будет винегрета в одной теме
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: sir.floyd от 06 декабря 2016, 21:39:30
afalin
по такому признаку не поймёшь что искать ....... ???
а тему создать надо, по причине обсуждения ключей  в  этой версии прошивки,тогда не будет винегрета в одной теме
Они только сказали с какими ключами и в какой кодировке это П.О. не работает.
Полезно будет почитать и создателю проши.
В разделе ключи они будут их просить,но это вам не актуально по причине возможности онлайн обновления.

sir.floyd

#19
создал тему по этому вопросу https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4113.msg42867.html#msg42867
всё там описано как и что

Добавлено: 06 декабря 2016, 23:04:12

Цитата: afalin от 06 декабря 2016, 21:50:31
Они только сказали с какими ключами и в какой кодировке это П.О. не работает.
Полезно будет почитать и создателю проши.
В разделе ключи они будут их просить,но это вам не актуально по причине возможности онлайн обновления.
в инете пруд пруди,было бы желание
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Leha066

Всем привет,эта прошивка официал?
ресивер:sat-integral s-1226 hd k3  ПО:от 2016.12.02

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Leha066

Какие главные преимущества  этого ПО перед ПО от2016/03/21?
ресивер:sat-integral s-1226 hd k3  ПО:от 2016.12.02

Leha066

Сегодня прошил рес.этим ПО.С помощью него хотел убрать косяк при просмотре шары(при переключении каналов шары в половине случаев на экране тв сначало появляется надпись канал закодирован а спустя пару сек.начинает показывать) так вот не помогло.
ресивер:sat-integral s-1226 hd k3  ПО:от 2016.12.02

Igor1985

Тут впринципі косяк не в ПО а в самому шаровику,так як в мене на любому ПО відкриває зразу!!!

sir.floyd

#25
лично у меня мгновенно

Добавлено: 18 февраля 2017, 09:23:38

дополню ,то виноват шаровод или интерне, если шара косячит
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Flatt

Подскажите,кто в курсе! Проблема такая,  прошил тюнер этим ПО,отсканировал каналы и т.п.,в общем все ок, поставил клиенту.Он мне звонит и говорит,что тюнер выключаеться каждые пол часа,говорит,что автовыключение выключено,вчем может быть причина?

sir.floyd

Цитата: Flatt от 22 февраля 2017, 18:05:57
Подскажите,кто в курсе! Проблема такая,  прошил тюнер этим ПО,отсканировал каналы и т.п.,в общем все ок, поставил клиенту.Он мне звонит и говорит,что тюнер выключаеться каждые пол часа,говорит,что автовыключение выключено,вчем может быть причина?
а вы уверены что его (клиента) шаловливые ручки что то пытались сделать или настроить самому ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Flatt

Цитата: sir.floyd от 22 февраля 2017, 19:20:15
а вы уверены что его (клиента) шаловливые ручки что то пытались сделать или настроить самому ?
Да нет,раньше замечен небыл,придеться сделать откат

Skryabin

Помогите пожалуйста. После прошивки рес не стартует, горит все время зеленый диод и нпдпись on, на экране заставка sat-integral