переход в спящий режим 1223

Автор Provinat, 05 декабря 2016, 23:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Provinat

Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  отключиться, или перейти в спящий режим? У меня на втором тюнере оптикум х 405 такая функция есть.

spam

Цитата: Provinat от 05 декабря 2016, 23:04:44
Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  отключиться, или перейти в спящий режим? У меня на втором тюнере оптикум х 405 такая функция есть.
Шото вы напутали, обычно когда на тв пропадает сигнал с источника, тв переходит в дежурный  режим.В  тюнере есть таймер F1+F3.

Provinat

Цитата: spam от 06 декабря 2016, 07:48:10
Шото вы напутали, обычно когда на тв пропадает сигнал с источника, тв переходит в дежурный  режим.В  тюнере есть таймер F1+F3.
Добрый! и все таки должна быть такая функция в Sat-Integral S-1223 HD Rocket
Основное меню ресивера включает в себя -папка таймер и там есть часы в дежурном режиме-выкладываю фото.
Но у меня такой функции нет- часы в дежурном режиме.
Вот что есть
1.Настройка времени
2.События таймера
3.Таймер сна.
4 пункта нет (часы в дежурном режиме).
Почему она отсутствует-может это заводская лажа. И возможно ее как то установить ?
_______________________________________________________________________________________________________
Еще раз напомню что в оптикум х-405HD есть такая функция. Когда выключаешь телик,то тюнер переходит в спящий режим.
Просто это очень удобно -когда у тебя шародатель почасовой - с нас же снимают деньги за просмотр по времени код.каналов а,если поставить телик на таймер сна --телик выключается а за ним тюнер.При этом деньги за просмотр не изымаются т.к. тюнер отключен. Не могу понять почему у меня нет 4 пункта.Кто подскажет как это исправить.



afalin

Цитата: Provinat от 07 декабря 2016, 21:37:35

4 пункта нет (часы в дежурном режиме).
Почему она отсутствует-может это заводская лажа. И возможно ее как то установить ?
__________________________________________________________________________________________
В дежурном должны отображаться независимо от настроек.
Попробуйте переключить в Меню >Настройки >Система> Дисплей > выбрать <Канал> или <Часы>
при разных параметрах (там же) Режим ожидания Эконом <Откл.> или <Вкл.>.

Управление по HDMI не реализовано.

Provinat

Цитата: afalin от 08 декабря 2016, 15:44:11
В дежурном должны отображаться независимо от настроек.
Попробуйте переключить в Меню >Настройки >Система> Дисплей > выбрать <Канал> или <Часы>
при разных параметрах (там же) Режим ожидания Эконом <Откл.> или <Вкл.>.

Управление по HDMI не реализовано.
если правильно я по понял телик я подключил  через hdmi  то эконом не будет работать??

afalin

Цитата: Provinat от 08 декабря 2016, 19:17:30
если правильно я по понял телик я подключил  через hdmi  то эконом не будет работать??
Нет.Первая часть ответа- по часам в режиме ожидания.
Вторая реплика по совместному отключению тв и ресивера -его нет.
Эконом режим будет работать в любом случае,если выбрать в настройках.

jurik1963

Уважаемые форумчане может кто сталкивался .Ресивер Sаt-Intеgrаl- S 1223 HD ROCKET ставлю в режим сна через минуту идет сбой,т.е выходит картинка с временем отключения 15 секунд. Не зависит откуда устанавливается таймер либо через меню либо через F1+F3.Жить кончно не мешает но всё же??? Заранее благодарен !

anatoliy4622

Цитата: jurik1963 от 20 января 2017, 08:14:48
Уважаемые форумчане может кто сталкивался .Ресивер Sаt-Intеgrаl- S 1223 HD ROCKET ставлю в режим сна через минуту идет сбой,т.е выходит картинка с временем отключения 15 секунд. Не зависит откуда устанавливается таймер либо через меню либо через F1+F3.Жить кончно не мешает но всё же??? Заранее благодарен !
Отключить режим ожидания Эконом