ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Автор sat-integral, 08 декабря 2016, 17:42:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VFursay

Цитата: weri от 12 декабря 2016, 21:49:49
Прочитав ваши все сообщения , сложилось подозрение что у вас изначально дефект приемника (-ов.)У нас есть к вам предложение - поменять ваши приемники абсолютно бесплатно на новые , а мы их исследуем в сервисе должным образом и определим проблему . Реквизиты получателя ( оф. сервис .) напишем в личку . Согласны ?
Здравствуйте,спасибо за предложение,но...сегодня был у знакомого у него 1227 и 1226,качество картинки такое же как и у меня,все ресы покупались из разных партий,поэтому думаю в этой ценовой категории ждать чего то лучшего не стоит,ещё раз спасибо всем кто откликнулся

Павел

Цитата: VFursay от 13 декабря 2016, 18:15:03
Здравствуйте,спасибо за предложение,но...сегодня был у знакомого у него 1227 и 1226,качество картинки такое же как и у меня,все ресы покупались из разных партий,поэтому думаю в этой ценовой категории ждать чего то лучшего не стоит,ещё раз спасибо всем кто откликнулся
а в настройках ресивера не пробовали изменять качество картинки:
меню - Установка системы - OSD
 

VFursay

Цитата: Павел от 13 декабря 2016, 19:15:37
а в настройках ресивера не пробовали изменять качество картинки:
меню - Установка системы - OSD
пробовал,когда ставлю PAL 50Hz более видны квадратики,на 60Hz как мелкие полосы,(как будто черезстрочка),особенно это заметно когда глаза человека на картинке ,да ладно,как есть,спасибо

topol9

Качество картинки просто прекрасное !! Прекрасно всё сбалансированно, цветовая гамма не раздражает, прекрасная детализация всех мелких деталей, при динамических сценах-- всё на уровне, ни каких срывов и подёргиваний. Отличная видимость в режиме full hd при тёмных тонах всех деталей. !!  Картинка просто бомба, некоторые брендовые модели и рядом не стояли!!! 

igor12345

народ проблема асталоси работал хорошо 2 дня и опять толка звук картинка нету :( на Eutelsat 16A/B/C, 16° в.д. на ETNO TV HD и TARAF

powersh0t

Поддержку RT5370 добавили?!
Или о каких чипах идет речь?

massterr

на прошивке 2.05 15 серверов и шара на 15 сервере? ето норм у всех так?
у меня на бонусной шаре постоянно зависание картинки через разные промежутки на время на от 0.5 секунды до 15 секунд. при етом сообщение закодирован не появляется.

Павел

Цитата: massterr от 13 декабря 2016, 23:20:08
на прошивке 2.05 15 серверов и шара на 15 сервере? ето норм у всех так?
у меня на бонусной шаре постоянно зависание картинки через разные промежутки на время на от 0.5 секунды до 15 секунд. при етом сообщение закодирован не появляется.
какой уровень Wi-Fi в ресивере отображается ?
 

massterr

Цитата: Павел от 14 декабря 2016, 08:36:00
какой уровень Wi-Fi в ресивере отображается ?
90-100% пробовал разные адаптеры, разных провайдеров, разные роутеры.

Павел

Цитата: massterr от 14 декабря 2016, 13:01:51
90-100% пробовал разные адаптеры, разных провайдеров, разные роутеры.
пробуем изменять уровень Wi-Fi  сигнала,путём применения:
ЮСБ-удленителя,
ослабления самого Wi-Fi сигнала в роуте,
или удалением самого роутера или ресивера друг от друга.
из прочтённых сообщений на форуме,помогает.
 

massterr

Цитата: Павел от 14 декабря 2016, 13:06:39
ослабления самого Wi-Fi сигнала в роуте,
или удалением самого роутера или ресивера друг от друга.
Тоесть большой уровень сигнала тоже может быть проблемой? я конечно попробую но особо ненадеюсь.

а то что на прошивке 2.05 15 серверов место 40 это нормально у всех так? (ето не у меня глюк?)

Павел

Цитата: massterr от 14 декабря 2016, 13:32:46
Тоесть большой уровень сигнала тоже может быть проблемой? я конечно попробую но особо ненадеюсь.

а то что на прошивке 2.05 15 серверов место 40 это нормально у всех так? (ето не у меня глюк?)

почитай немного форум,был недавно такой глюк и более раньше мне такое встречалось.
ЧИТАЙ
#17 Добавлено: 12 декабря 2016 19:46


15  серверов это у всех так на 2.05
 

Алёшкка

Подскажите какой usb- lan  адаптер нужен для 1237? Пробывал   KY-RD9700, не работает.


vlad1947

Цитата: Алёшкка от 16 декабря 2016, 18:27:25
Подскажите какой usb- lan  адаптер нужен для 1237? Пробывал   KY-RD9700, не работает.
купи себе Mediatek MT 7601-класс и стоит 5$.а вообще все на чипах7601.

alex_od

#29
Прошил сегодня на Sat-Integral S-1237HD Able, версию 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Обнаружил зависание девайса на сканировании спутника Астра 4А (4,9 Е), зависает где то на середине сканирования, и в течении 30 минут висит жестко, отключил и все по новой, сделал 5 попыток, все тоже самое - ничего не помогает. Эмулятор вкл.
Такое ощущение что он захлебывается при большом потоке на хорошем сигнале...
Откатился на версию 2.01 - тут все без проблем, сижу радуюсь.

Пысы: В прошивке 2.01 тоже есть косяк - если просканировать Ямал-402 (54.9Е) и выбрать в меню спутник Yansat 3E (55E), то на найденные каналы невозможно повесить рабочие ключи, он их не видит.....  Пришлось переименовывать АВС1 в Ямал-402 и искать транспондеры слепым поиском.  В этом случае каналы открылись ключами.   Почему так происходит не могу сказать - разработчикам виднее..