ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.63 Beta

Автор sat-integral, 14 декабря 2016, 12:18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valeri140

потестил  ПО 3.63 Beta  :( и откатился обратно на ПО 3.56

Oleg77

Цитата: valeri140 от 15 декабря 2016, 13:08:38
потестил  ПО 3.63 Beta  :( и откатился обратно на ПО 3.56
И что же такого плохого в 3.63, что Вы откатились на 3.56?   :-\

nikon

Потому что нет смысла обновляться на 3.63 Я тоже откатился на 3.56

nariman59

Обновился с ПО 3.56. Сохранённый список каналов и мои настройки без проблем залились с USB.Но прежде, для перестраховки, сохранил свои настройки ещё и в списке пользователя.
В результате: 1-отображается корректнее уровень сигнала; 2- не хватает нескольких букв в русской раскладке виртуальной клавиатуры; 3 - погода показывает температуру по Цельсию.
Больше ничего нового и полезного в новой версии не увидел.

refilb

шил сегодня 63 прошивку ,тюнер после прошивки не запускается,включается пишет boot,on красная лампочка в пол накала с часами. на кнопку включения выключения реагирует,прошился все ок,пробовал как с флешки так и через RS232. Прошивка в тюнере стояла заводская 3.57

alexxx19942

Прошил сегодня  на 3.63 теперь не видит на флешке файл key почему кто знает? И как сделать откат? подскажите пожайлуста.

Павел

Цитата: alexxx19942 от 15 декабря 2016, 19:34:50
Прошил сегодня  на 3.63 теперь не видит на флешке файл key почему кто знает? И как сделать откат? подскажите пожайлуста.
активация ЭМУ
на пульту F1 000
 

valeri140

#37
Цитата: Oleg77 от 15 декабря 2016, 15:28:35
И что же такого плохого в 3.63, что Вы откатились на 3.56?   :-

то что нечего хорошего...  :)     один плюс то что работают сетевые приложения и погода в цельсиях показывает

refilb

Цитата: refilb от 15 декабря 2016, 18:47:20
шил сегодня 63 прошивку ,тюнер после прошивки не запускается,включается пишет boot,on красная лампочка в пол накала с часами. на кнопку включения выключения реагирует,прошился все ок,пробовал как с флешки так и через RS232. Прошивка в тюнере стояла заводская 3.57
а кто мне подскажет по моему вопросу,а лучше дайте пожалуйста 3.57 прошивку

zavadiak


Прошил в 3.63. Вроде все хорошо, но залез в поиск ютюба а букв в русском алфавите всех нет. Букв И З и нескольх ещо.

vv9999

нет ни одного ПО  на сат интеграл  без проблем я лично думаю что эти теперешные програмисты ни доведут ни одного ПО до совершенства та к  с этим грехом или грехами все и умрет оно да  и видно куда идут****месяц прошло после воздуха (обновления) перед этим 3,52( не сохраняет даже на флешку ПО) и что что то хорошее вышло   НЕТ но это мое личное мнение -ведь так тоже нельзя все с грубым и явным глюком  извините ,,,но 

valeri140

будем надеяться что какую то версию ПО х.хх  сделают на 100%  )

p.s.  надейся и жди вся жизнь впереди ...  :)

sergij

Прошил 3.63 Отличная прошивка - не считая мелочей с буквами и с тем что из созданного дампа не выливается обратно
Но основной плюс что не было ни одного зависона или рестарта при сортировке каналов и работает стабильнее чем предыдущие... а откатываетесь вы на старое ПО -потому что лентяи .. не хотите по новой сканировать и сортировать каналы хотя много каналов изменилось после 3.12.2016

valeri140

#43
Цитата: sergij от 18 декабря 2016, 22:44:51
Прошил 3.63 Отличная прошивка - не считая мелочей с буквами и с тем что из созданного дампа не выливается обратно
Но основной плюс что не было ни одного зависона или рестарта при сортировке каналов и работает стабильнее чем предыдущие... а откатываетесь вы на старое ПО -потому что лентяи .. не хотите по новой сканировать и сортировать каналы хотя много каналов изменилось после 3.12.2016

созданные дампы (Channels) - (DataBase) все нормально вливается обратно...  а откатываемся из за того что есть косяки
в ПО 3.63
а после прошивки с ПО 3.56 на ПО 3.63 все настройки и каналы остаются прежние...

gvd77

у меня начало появляться this AP password need 13 chars or 5 chars. Пароль должен быть 13 или 5 букв,а у меня 8 букв.Что делать что б не менять пароль в роутере на wi fi