Новости Sat-integral декабрь 2016

Автор sat-integral, 14 декабря 2016, 15:22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Новые поступления! В интернет магазинах и у региональных дилеров снова в продаже спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
Цена снижена!



Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
Полюбившийся многим народный приёмник Able получил развитие в новой модели Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL с качественным металлическим корпусом и большим объёмом памяти главного чипа для более сложных оперативных задач. Принимает все существующие форматы в спутниковом ТВ , имеет возможность выхода в интернет через Wi Fi адаптер (новый высокопроизводительный чип MEDIATEK MT7601) или 3G модем, функцию записи PVR , и проигрывания большинства форматов медиа файлов
сравнить цены

В данной модели реализована поддержка звука DolbyDigital (AC3) на полноценном аппаратном уровне. В ресиверах где реализация DolbyDigital выполнена на программном уровне, могут быть проблемы с воспроизведением звука и отображением картинки, проявляющиеся во фризах и рассыпании.

В комплекте поставляется кабель HDMI - 1м и кабель RCA
Гарантия от производителя 1 год.
Цена снижена.
Спрашивайте в точках продаж и у дилеров компании! Не затягивайте с новогодними подарками...

На данный момент доступно ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Также сегодня появились ПО:
ПО Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern версии 3.63 и ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.63 Beta
      
 

KonoG

Подскажите сколько в нем гшары?

serg1557733


sir.floyd

Цитата: zgu от 18 декабря 2016, 21:22:50
sat-integral, KonoG, serg1557733,   :)
к чему этот смайл ? , не хорошо начинать первое сообщение с этого действия 
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

_EF_

#4
Цитата: sir.floyd от 18 декабря 2016, 21:31:35
к чему этот смайл ? , не хорошо начинать первое сообщение с этого действия

Вероятно имеется в виду, что гшары мало :)
Мне пару дней назад чуть не продали тайгер зет какой-то с ТРЕМЯ ГОДАМИ гшары :)
Просто у меня остался ещё один SatIntegral 1210 c 15 месяцами гшары и я не стал брать... Хрен их знает те тайгера...

טאָשיק

Цитата: _EF_ от 18 декабря 2016, 22:39:47
Вероятно имеется в виду, что гшары мало :)
Мне пару дней назад чуть не продали тайгер зет какой-то с ТРЕМЯ ГОДАМИ гшары :)
Просто у меня остался ещё один SatIntegral 1210 c 15 месяцами гшары и я не стал брать... Хрен их знает те тайгера...
Да совершенно верно Тайгер да ещё Z грамофон ешё тот.

טאָשיק


skameykin22

 

sat-integral

 

טאָשיק

Цитата: sat-integral от 20 декабря 2016, 23:53:43
sir.floyd, טאָשיק, skameykin22,

https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4174.new.html   ;)
А-а-а.Я понял.Ето типа Стукачок.Как только кем то поинтересовался в профиле или пасквиль на форуме оставил про кого то.Так сразу и сирена смартафона или айфона в кармане воет.Можно на ходу сразу с Админом связатся. ;D

sat-integral

Цитата: טאָשיק от 21 декабря 2016, 09:00:39А-а-а.Я понял.Ето типа Стукачок.

С понималкой у вас проблема.  ;)
Видео хоть посмотрите