ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.09 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Автор sat-integral, 28 декабря 2016, 16:39:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romanlu

Цитата: VFursay от 06 февраля 2017, 16:28:28
Заметил сегодня странность такую,при добавлении нового транса допустим на 75 градусе удаляется ранее добавленый на амосе,а каналы прописываются на последнем добавленном трансе,и происходит это с разными спутниками,пол дня мучился так ничего и не вышло,пробовал на прошивке 2,01 тоже самое...
Попробовал у себя, ничего подобного и близко не происходит! Может память ресивера переполнена (превышен лимит памяти количества ТР), и, может стоит удалить неиспользованные вами спутники вместе с кучей прописанных в них ТР? Попробуйте...

VFursay

#31
Цитата: romanlu от 07 февраля 2017, 10:29:03
Попробовал у себя, ничего подобного и близко не происходит! Может память ресивера переполнена (превышен лимит памяти количества ТР), и, может стоит удалить неиспользованные вами спутники вместе с кучей прописанных в них ТР? Попробуйте...
Пользуюсь,только 4,5,13,75,85,раньше этого не замечал,а это на 13 прописал 11642,на 4 11140,а на 75 12558,когда прописываю на 75 пропадает транс на 4w,но каналы с 4 прописываються на 75,добавляю назад на 4 пропадает на 13 градусе,вообщем загадка,пробовал удалять нерабочие трансы,тоже самое

Добавлено: 07 февраля 2017, 16:02:01

Цитата: romanlu от 07 февраля 2017, 10:29:03
Попробовал у себя, ничего подобного и близко не происходит! Может память ресивера переполнена (превышен лимит памяти количества ТР), и, может стоит удалить неиспользованные вами спутники вместе с кучей прописанных в них ТР? Попробуйте...
Вообщем удалил как Вы и говорили несколько неиспользуемых спутников и удалось нормально прописать трансы,СПАСИБО!

romanlu

Цитата: sa3500 от 06 февраля 2017, 21:16:27
Это наверное к разработчикам ПО вопрос....
Меня в принципе и такое устроило б, если б в ПО добавили на каждый спутник десяток пустых транспондеров (с нулями например)
Попробовал у себя, ничего подобного и близко не происходит! Может память ресивера переполнена (превышен лимит памяти количества ТР), и, может стоит удалить неиспользованные вами спутники вместе с кучей прописанных в них ТР? Попробуйте... ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ ВИНОВАТЫХ ИСКАТЬ!!!

sa3500

Цитата: romanlu от 08 февраля 2017, 00:14:19
Попробовал у себя, ничего подобного и близко не происходит! Может память ресивера переполнена (превышен лимит памяти количества ТР), и, может стоит удалить неиспользованные вами спутники вместе с кучей прописанных в них ТР? Попробуйте... ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ ВИНОВАТЫХ ИСКАТЬ!!!

Виноватых я по моему не искал в своем сообщении, у меня не смотря на мелкие баги все работает, научился их обходить .
Высказывание: "ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ ВИНОВАТЫХ ИСКАТЬ!!" - можете оставить при себе.

SAT-MASTER

Здравствуйте. Давно меня мучает один вопрос: ресивер Sat Integral 1227, ПО 1.17 Beta? так вот, на спутнике ASTRA 5B 31.5Е градусе, есть такой канал ВТВ Беларусский, что на 11758 Н 27500, так вот при переключении на него т.е. именно на эту частоту, приходится ждать пока сигнал появится несколько секунд, правда по разному бывает, может сразу открыться, а может и не сразу, нужно ждать несколько секунд пока сам сигнал появится!!! Другие частоты этого же спутника, открываются сразу же быстро, а эта частота 11758 почему то с задержкой тормозит. И что самое интересное, что проверял на трех таких же экземплярах 1227, та же самая хрень!!!. Думал, что с дайсом что-то не так, да не тут-то было!!! Подставлял другие любые тюнера: Опены, Глобо и т.д., все быстро и четко открывается-срабатывает, значит система в норме. Может кто знает почему так происходит??? И еще есть один косяк заметил: вот при настройке тюнера, напр. при сканировании или редактировании и т.д. долгое время, тюнер может просто зависнуть и все!!! ни чего не работает!!! каналы так и не досканировались и не сохранились. Помогает только выкл. из розетки и все делать заново. Может и этот косяк мне кто-то сможет объяснить??? Может с ПО связано или сам аппарат так работает??? Рассмотрю любые догадки.

VFursay

Цитата: SAT-MASTER от 08 февраля 2017, 14:42:29
Здравствуйте. Давно меня мучает один вопрос: ресивер Sat Integral 1227, ПО 1.17 Beta? так вот, на спутнике ASTRA 5B 31.5Е градусе, есть такой канал ВТВ Беларусский, что на 11758 Н 27500, так вот при переключении на него т.е. именно на эту частоту, приходится ждать пока сигнал появится несколько секунд, правда по разному бывает, может сразу открыться, а может и не сразу, нужно ждать несколько секунд пока сам сигнал появится!!! Другие частоты этого же спутника, открываются сразу же быстро, а эта частота 11758 почему то с задержкой тормозит. И что самое интересное, что проверял на трех таких же экземплярах 1227, та же самая хрень!!!. Думал, что с дайсом что-то не так, да не тут-то было!!! Подставлял другие любые тюнера: Опены, Глобо и т.д., все быстро и четко открывается-срабатывает, значит система в норме. Может кто знает почему так происходит??? И еще есть один косяк заметил: вот при настройке тюнера, напр. при сканировании или редактировании и т.д. долгое время, тюнер может просто зависнуть и все!!! ни чего не работает!!! каналы так и не досканировались и не сохранились. Помогает только выкл. из розетки и все делать заново. Может и этот косяк мне кто-то сможет объяснить??? Может с ПО связано или сам аппарат так работает??? Рассмотрю любые догадки.
такая же проблема с частотой 11117v27500 на 13Е где канал R1 долго нет сигнала до 1.5 минуты,потом появляется 97 на 80 и дальше идет нормально,проверял в разных местах,на других тюнерах не сат интеграл сигнал появляется сразу при включении канала

SAT-MASTER

Цитата: VFursay от 08 февраля 2017, 14:58:49
такая же проблема с частотой 11117v27500 на 13Е где канал R1 долго нет сигнала до 1.5 минуты,потом появляется 97 на 80 и дальше идет нормально,проверял в разных местах,на других тюнерах не сат интеграл сигнал появляется сразу при включении канала
ВОТ-ВОТ!!!, Вы правы!!! Подтверждаю, та же самая ерунда и у меня на 1117!!!

z9475

Цитата: SAT-MASTER от 08 февраля 2017, 16:35:57
ВОТ-ВОТ!!!, Вы правы!!! Подтверждаю, та же самая ерунда и у меня на 1117!!!
Попробуйте сменить на частоте последнюю цифру +1 -1

SAT-MASTER

Цитата: z9475 от 08 февраля 2017, 16:52:37
Попробуйте сменить на частоте последнюю цифру +1 -1
Спасибо Вам, на Хотберде 13Е получилось завести 11117, ставил в минус и 11116, 15, 14 работало сразу, плюс ни чего не дал, а вот на Астре 31.5 Е не получилось завести, ставил и в плюс на несколько единиц и в минус, ни чего не выходит. Решил сделать эксперимент: удалил совсем этот тр. 11758 Н 27500 и решил просканировать по слепому поиску, и был увы!!! разочерован, ресивер ее даже не обнаружил по слепому поиску!!! Вот так то!!! Пришлось прописать заново в ручную!!! Че за ерунда, не пойму!!! Может кто еще что то подскажет.

bobo

#39
потрібна прошивка на 1227 і 1225 з новим списком каналів може хтось допомогти?
На сайті в прошивці 2,09  СТБ та ІСТV ще на старих чистотах


SSK5230

Цитата: bobo от 13 февраля 2017, 11:05:58
потрібна прошивка на 1227 і 1225 з новим списком каналів може хтось допомогти?
Прошивки есть,а список для себя сами сделайте,не поленитесь...Как правило заливая чужие списки каналов-потом из-за этого много проблем появлялось

Павел

Цитата: bobo от 13 февраля 2017, 11:05:58
потрібна прошивка на 1227 і 1225 з новим списком каналів може хтось допомогти?
вот Вам Список каналов и ключи для Sat-Integral - 1225,1227,1237,1247 HD
от 3 февраля 2017.
 

robdin11

подскажите ..рес Сат-интеграл 1227...вчера получил ресивер залил прошивку 2.09....закинул ключи...и каналы.....и после всего этого у меня невидит Амос..( на другой рес ставлю Глобо 6000...все отлично)...немогу понять вчем причина может в прошивке.....до того как прошивать пробовал сканировать каналы Амос работал..кто что подскажет...уже все перепробовал...только прошивку не менял...( у меня тарелка горыныч +Астра 19)( осталные без проблем настраиваются )