открытие каналов

Автор sania2012, 31 декабря 2016, 18:24:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: sir.floyd от 01 января 2017, 15:26:42
это закон любого биллинга

...а есть и такие в которых более 40 запросов за минуту - бан на один час.... :o
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

sir.floyd

идите и берите у своего прова всё что надо
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

misha5v

Всіх З Новим Роком! Замітив таку проблему: не відкривається ZIK( Amos 11610/H, sr: 3600, fec: 3/4) і R1(Hot Bird 11117 / H / 27500,3/4) на тюнері Sat-Integral S-1225 HD Able, частоти робочі , але пише нема сигналу нижнього, решта каналів роблять, звичайний тюнер відкриває ці канали,в чому причина хто знає?

טאָשיק

#18
Цитата: misha5v от 02 января 2017, 17:45:08
Всіх З Новим Роком! Замітив таку проблему: не відкривається ZIK( Amos 11610/H, sr: 3600, fec: 3/4) і R1(Hot Bird 11117 / H / 27500,3/4) на тюнері Sat-Integral S-1225 HD Able, частоти робочі , але пише нема сигналу нижнього, решта каналів роблять, звичайний тюнер відкриває ці канали,в чому причина хто знає?
А може у вас з одної тарілки працює два ресивера то тоді це можливо конфлікт ресиверів один запирає другого.Або мабуть вам потрібно зробити загальне скидання до заводських налаштувань.А потім в сліпому пошуку найти та просканувати всі супутники.Тоді це буде вже ваший рідний список для вашого ресивера.Я так проробляв і не раз на інших моделях ресиверів.

misha5v

Дякую попробую, в мене антена на два тюнера

טאָשיק

Цитата: misha5v от 02 января 2017, 19:41:27
Дякую попробую, в мене антена на два тюнера
Якщо це так що одна антена на два тюнера.Тоді потрібно проексперементувати;відключити другий тюнер від антени і подивитись що робится на першому HD тюнеру.Якщо канали запрацювали то це і є конфлікт ресиверів.А якщо ні то тоді вже приступайте до сканування своїх списків.Ввипадку конфлікта то потрібно на перемикачі лбн поміняти підключення кабелів від конверторів.Тобто якщо у вас підключені порти однаково на двох ресиверах то потрібно для одного змінити підключення.Примір було підключення в такому порядку Астра 1 Амос 2 Хотбірд 3 То для другого тюнера вже зробіть Астра 2 Амос 1 Хотбірд 3 або 4.Якщо це не допоможе то тоді потрібно купувати більш дорожчі дисеки.Мабуть у вашому HD тюнері ще п.з не повністю розуміє всі марки дисеків.Вмене стоять два Q-sat в пластмасові коробочці.Марку вже не памятаю.Бо два дні назад міняв клієнту і упаковочну коробку викинув.То ці працюють в мене на два тюнера без проблем.Хоча раніше були проблеми такі як і у вас.Ось такий дисек.

oleg48

Всіх З Новим Роком!Скажить будьласка на цьому тюнері можливий перегляд триколора як на других тюнерах чі ні всім зарання велике спасибі і ще ключи самі можливо заливати і де іх брати

sir.floyd

Цитата: OOLLEEGG40 от 14 января 2017, 14:17:27
Всіх З Новим Роком!Скажить будьласка на цьому тюнері можливий перегляд триколора як на других тюнерах чі ні всім зарання велике спасибі і ще ключи самі можливо заливати і де іх брати
Дякую  :)
по поводу триколора не скажу, но ключи с поверву (ищите на просторах всемирной паутине) редактируя через блокнот
есть возможность в ручную вводить в ресивер :
Жмем MENU выбираем CA далее РЕДАКТОР КЛЮЧЕЙ выбираем POWER VU жмем OK далее зеленую кнопку ДОБАВИТЬ.
PROVID жмем OK нажимаем синюю кнопку СБРОС прописываем с пульта 0 жмем красную кнопку.
Переходим на ИНДЕКС. Жмем ОК (здесь вводим эту часть ключа POWER VU Key0: по умолчанию стоят 00 - значит не трогаем, если Key1 жмем желтую кнопку и вводим с пульта 1 жмем красную кнопку.
Спускаемся на сам ключ. Жмем ОК. Жмем  синюю кнопку делаем сброс и вводим сам ключ Key0: 8E 4B 6B B5 C3 05 6B жмем красную кнопку далее кнопку МЕНЮ хотите сохранить? выбираем ДА...ну и так далее. При вводе пары ключей Key0: 8E 4B 6B B5 C3 05 6B и Key1: 7B 28 6F 24 1B E4 AF    .. ЭТО ПРИМЕР КЛЮЧИ НЕ РАБОЧИЕ открываем пакет Discovery Networks и т д
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vasman

Ключи для   Sat-Integral S-1227 HD .Sat-Integral S-1210 HD Aron.Tiger 4100HD  -  для  Триколор и Pover VU  и  с    последними  изменениями на  14 01  2017г

lymarvv3791

Доброго дня , ребята подскажыте пожалуйста как мне запустить на ресивере:  Sat-Integral S-1226 HD K3 канал : В ГОСТЬЯХ У СКАЗКИ 
   Спасибо.

SSK5230

Цитата: lymarvv3791 от 23 марта 2017, 12:48:17
Доброго дня , ребята подскажыте пожалуйста как мне запустить на ресивере:  Sat-Integral S-1226 HD K3 канал : В ГОСТЬЯХ У СКАЗКИ 
   Спасибо.
Подключить платную шару,на ней все новые каналы Нтв идут,на джи шаре эти каналы будут работать,но через некоторое время,пока там арабыили китайцыне раздупляться.

lymarvv3791

#26
я смотрю платную шару с xxxxxxx-они не показывают

SSK5230

#27
Цитата: lymarvv3791 от 23 марта 2017, 18:39:38
я смотрю платную шару с xxxxxxx-они непоказывают
Эт проблема вашего шаровода,почему ему  не напишите???А здесь зачем писать?Или у вас такой шаровод,выводы делайте сами.

wladimirr

Плиз подскажите новичку. Ситуация- дома настраиваю рес без подключения к интернет все работает ОК ( в частности кодировка PowerVU), приношу этот рес старикам подключаю, в результате все каналы с кодировкой PowerVU оказываются кодироваными и не открываюся? (интернета там нет .) Где я ошибаюсь ? Рес Sat-Integral K3 mini.

sir.floyd

Цитата: wladimirr от 24 марта 2017, 22:05:06
Плиз подскажите новичку. Ситуация- дома настраиваю рес без подключения к интернет все работает ОК ( в частности кодировка PowerVU), приношу этот рес старикам подключаю, в результате все каналы с кодировкой PowerVU оказываются кодироваными и не открываюся? (интернета там нет .) Где я ошибаюсь ? Рес Sat-Integral K3 mini.
Володя, попробуй в ручную и по новому ввести ключи, а предыдущие удалить  ,естественно это надо сделать у родителей
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)