настройка iptv и m3u

Автор OleGka, 13 января 2017, 20:50:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Надзиратель

Цитата: dima100570 от 04 июня 2017, 08:25:28
Всем привет!!!
Возможно ли смотреть этот плей лист на нашем тюнере?

sir.floyd

Цитата: Надзиратель от 27 июня 2017, 21:12:51

да, плейлист должен быть только в m3u ,HLS (m3u8 ) не читабельный
флайки ( запись ),тээски ( стриминг) да
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

busol

Мой вступительный взнос - плейлист мультиков и фильмов для детей(в архиве сам лист и текст).
4W,5E,13E,55-56E

sir.floyd

#33
Цитата: busol от 04 июля 2017, 20:24:19
Мой вступительный взнос - плейлист мультиков и фильмов для детей(в архиве сам лист и текст).
это где и это что ?  ;)

Добавлено: 05 июля 2017, 13:53:56

ну и я могу выкаласть лист с каналами (саообновляемые) но зачем ,их и так пруд пруди
а обычные есть тоже куча в инете но мало живут
фильмовые, так на этом сайте их завались в каждом ресивере (темы)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

busol

#34
Цитата: sir.floyd от 05 июля 2017, 12:58:38
это где и это что ?  ;)

Добавлено: 05 июля 2017, 13:53:56

ну и я могу выкаласть лист с каналами (саообновляемые) но зачем ,их и так пруд пруди
а обычные есть тоже куча в инете но мало живут
фильмовые, так на этом сайте их завались в каждом ресивере (темы)
Ну если у вас есть плейлисты,составленные вами из отсканированных вами линков - выложите их,я думаю,многие скажут спасибо.А насчет того что пруд пруди,я бы не сказал - даже листы кинобум уже наполовину умершие,а я этот лист"детский мир" сам поддерживаю и периодически обновляю ссылки - на вчера все работали..
4W,5E,13E,55-56E

sir.floyd

#35
Цитата: busol от 05 июля 2017, 14:07:51
Ну если у вас есть плейлисты,составленные вами из отсканированных вами линков - выложите их,я думаю,многие скажут спасибо.А насчет того что пруд пруди,я бы не сказал - даже листы кинобум уже наполовину умершие,а я этот лист"детский мир" сам поддерживаю и периодически обновляю ссылки - на вчера все работали..
ДРУЖЕ...бл.. я тебе ещё раз розпишу по полкам, в каждой теме ресивера есть йоного опрошение по апитиви
по поводу линков, у меня есть здесь кореш ()еврейская фамилия) усе знают,так вот, я выклал, НЕ ГУАНО,  а раюочий лист с №каналами№ .......
то что вы
обычные листы с фильмами не банятся...... это для понимания..будут проблЕМ я здесь всегда помогаю и тему  IPTY не обхожу, сами то посмотрите

Добавлено: 05 июля 2017, 16:15:52

Цитата: busol от 05 июля 2017, 14:07:51
Ну если у вас есть плейлисты,составленные вами из отсканированных вами линков - выложите их,я думаю,многие скажут спасибо.А насчет того что пруд пруди,я бы не сказал - даже листы кинобум уже наполовину умершие,а я этот лист"детский мир" сам поддерживаю и периодически обновляю ссылки - на вчера все работали..есть

Ну если у вас есть плейлисты,составленные вами из отсканированных вами линков
кесть

Добавлено: 06 июля 2017, 05:36:32

без базара http://vip-tv.org.ua/forum/67-1093-18
повторюсь, фильмовые листы навАлом в инете
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

busol

Цитата: sir.floyd от 05 июля 2017, 15:11:42
ДРУЖЕ...бл.. я тебе ещё раз розпишу по полкам, в каждой теме ресивера есть йоного опрошение по апитиви
по поводу линков, у меня есть здесь кореш ()еврейская фамилия) усе знают,так вот, я выклал, НЕ ГУАНО,  а раюочий лист с №каналами№ .......
то что вы
обычные листы с фильмами не банятся...... это для понимания..будут проблЕМ я здесь всегда помогаю и тему  IPTY не обхожу, сами то посмотрите

без базара http://vip-tv.org.ua/forum/67-1093-18
повторюсь, фильмовые листы навАлом в инете
Ценю ваше активное участие во всех темах форума.Я никогда не заявлял,что  в инете больше нет плейлистов,разница лишь в том,что он не содран с другого плейлиста,а составлен мной и, видимо,отличается чем то от других.Нужен он или нет - проголосовали участники форума закачками(в крайнем случае есть модераторы,которые удалят его,если он не в теме),а вот что действительно никому не интересно - так это наши перепалки,продолжать,которые я не собираюсь,так как к теме это не относится.
4W,5E,13E,55-56E

vesef

Подскажите как можно настроить ip tv пишет download failed try again когда подключат флешку с файлом channel&

sir.floyd

Цитата: vesef от 22 августа 2017, 22:02:08
Подскажите как можно настроить ip tv пишет  когда подключат флешку с файлом channel&
прочитайте эту тему с первого поста
Цитироватьdownload failed try again
он его просто не понимает
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vesef

если не понимает то наверное стоит его перепрошить?

sir.floyd

Цитата: vesef от 23 августа 2017, 14:20:57
если не понимает то наверное стоит его перепрошить?
прошивка не причём,тюнер не принемает пакеты в мультикасте, а только в юникасте m3u( те что в свободном доступе....)
что оно такое, и чем едят,есть ответ в интернете
====
надо читать эту тему с первого поста,тем более я там всё писал
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sir.floyd

давайте не спорить,всё что есть в прошивке, то и есть ,все ответы дано уже есть,главное только посмотеть то то хочеш, это для новичков
давайте успокоимся и Толян, что скажешь ? возможно это буде мусор,но всё таки.не срать и не спорить не надо

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

jbogdan

URL Snooper - программа для быстрого определения прямых ссылок на потоковое аудио и видео iptv и m3u

sven500

Провайдер в плейлисте выдает только половину ссылки на канал(к примеруhttps://239.54.5.3:1224)где брать вторую ?

romik

sven500, Погуглите в сторону UDP-TO-HTTP proxy. На многих роутерах он уже встроен. Если нет , нужно поднимать самому.