Домашний шаринг

Автор _V.K_, 14 января 2017, 17:23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: afalin от 17 января 2017, 12:09:07Можно уточнить,на какие  настройки  роутера необходимо обратить внимание,чтобы на светить подсеть или это определено по умолчанию?
Зачем вам это?
Цитата: afalin от 17 января 2017, 12:09:07Могут они использовать проги для обхода  NAT ?
Вначале нужно почитать что такое NAT.
Вообще, я бы на вашем месте забил на это дело и просто смотрел ТВ.
Вся тема высосана из пальца. Обмануть пиратов не выйдет. Чтобы вы не прятали. Они все борются с каскадингом, по крайней мере непоключевики.
 

afalin

Цитата: sat-integral от 17 января 2017, 12:36:11
Зачем вам это?
Вначале нужно почитать что такое NAT.
Читаю. Стараюсь больше знать, для общего развития, в различных сферах,где нет специального образования.

maxim24

#17
Помогите! На днях закончилась бесплатная шара на тюнере Rocket, заказал пакет НТВ + платный до конца месяца, не могу вообщем настроить тюнер, что куда вписывать ? Объясните или может где пошаговая инструкция есть?

afalin

Цитата: maxim24 от 20 января 2017, 16:42:01
Помогите! На днях закончилась бесплатная шара на тюнере Rocket, заказал пакет НТВ + платный до конца месяца, не могу вообщем настроить тюнер, что куда вписывать ? Объясните или может где пошаговая инструкция есть?
Здесь всё предельно ясно расписано.

sergij

#19
ещё проще прописать данные шаровика в текстовый файл с расширением 333server.cfg далее положить файл на флешку-- флешку в ресивер-- в меню реса юсб расширения ---юсб--найти файл нажать на нём --ок и да .Такой способ избавит вас от ошибок ввода
(протокол):(имя сервера или ип-адрес) (порт) (логин) (пароль)
C:test.com 20000 test test - если протокол cccam=C

если протокол newcamd=N то так
(протокол):(имя сервера или ип-адрес) (порт) (логин) (пароль) (дес ключ)
N:test.com 10000 test test 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
N:test.com 10001 test test 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
N:test.com 10041 test test 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

kurtq

G-share как я понимаю таким способом работать не будет? Схема такая - рокет с шарой подключен по кабелю, хевиметал по вайфай. На рокет сделал настройки домашнего шаринга, на хеви внес эти настройки в сервер шары. И так, тюнеры оба видят подключение друг к другу, но ничего не происходит, футбол 1 не показывает (((( Кому то удалось подключить домашний шаринг с G-share ?

Павел

Цитата: kurtq от 14 декабря 2017, 15:00:28
G-share как я понимаю таким способом работать не будет? Схема такая - рокет с шарой подключен по кабелю, хевиметал по вайфай. На рокет сделал настройки домашнего шаринга, на хеви внес эти настройки в сервер шары. И так, тюнеры оба видят подключение друг к другу, но ничего не происходит, футбол 1 не показывает (((( Кому то удалось подключить домашний шаринг с G-share ?
Домашний шаринг - это Вы берёте карту доступа оф. провайдера Xtra TV
вставляете её себе в S-1223 HD Rocket, а с него уже роз даёте на HEAVY METAL

так понятно ?
 

kurtq

Цитата: Павел от 14 декабря 2017, 15:32:12
Домашний шаринг - это Вы берёте карту доступа оф. провайдера Xtra TV
вставляете её себе в S-1223 HD Rocket, а с него уже роз даёте на HEAVY METAL

так понятно ?

Это и до Вас было понятно, америку не открыли. Я встречал в сети обзор тюнера, где была речь и о удаленных картах. Вот и спрашиваю, у кого то работает?

Павел

Цитата: kurtq от 14 декабря 2017, 16:17:04
Это и до Вас было понятно, америку не открыли. Я встречал в сети обзор тюнера, где была речь и о удаленных картах. Вот и спрашиваю, у кого то работает?
ну так там и спроси.

а розшарить шару на 2 ресивера не получится.
у тебя будет превышен лимит по запросу ключей- бан,шара стала.
с таким успехом можно прописать 1 шару на 2 ресивера - тоже превышен лимит - бан,шара стала.
 

SSK5230

Цитата: kurtq от 14 декабря 2017, 15:00:28
G-share как я понимаю таким способом работать не будет? Схема такая - рокет с шарой подключен по кабелю, хевиметал по вайфай. На рокет сделал настройки домашнего шаринга, на хеви внес эти настройки в сервер шары. И так, тюнеры оба видят подключение друг к другу, но ничего не происходит, футбол 1 не показывает (((( Кому то удалось подключить домашний шаринг с G-share ?
Хотите смотреть джи шару или платную на 2 ресах одновременно-покупаете 2 подписки на джи шару или платную,активируете или прописываете и смотрите.Домашний шаринг работает от оф карты,но это думаю вам будет неприемлемо и не выгодно.

Добавлено: 14 декабря 2017, 17:21:10

Цитата: kurtq от 14 декабря 2017, 16:17:04
Это и до Вас было понятно, америку не открыли. Я встречал в сети обзор тюнера, где была речь и о удаленных картах. Вот и спрашиваю, у кого то работает?
Вы видели человека сидящего на 2 стульях?я нет,вы видели?вот и спрашиваю...Вы хотите то что в теории невозможно....

kurtq

Цитата: Павел от 14 декабря 2017, 16:33:23
ну так там и спроси.

а данная ветка на этом форуме не для того чтоб спросить?
Цитата: Павел от 14 декабря 2017, 16:33:23
а розшарить шару на 2 ресивера не получится.
у тебя будет превышен лимит по запросу ключей- бан,шара стала.
с таким успехом можно прописать 1 шару на 2 ресивера - тоже превышен лимит - бан,шара стала.
Ясно. Какая то шара голимая, если банят. Я пользовал некоторое время от csproxy.tv на двух ресиверах 1 аккаунт, никто меня не банил, правда работало на том ресивере, который первый подключился

Добавлено: 14 декабря 2017, 19:20:29

Цитата: SSK5230 от 14 декабря 2017, 17:18:33
Хотите смотреть джи шару или платную на 2 ресах одновременно-покупаете 2 подписки на джи шару или платную,активируете или прописываете и смотрите.

Для такой схемы много знаний не надо
Цитата: SSK5230 от 14 декабря 2017, 17:18:33
Вы видели человека сидящего на 2 стульях?я нет,вы видели?вот и спрашиваю...Вы хотите то что в теории невозможно....

А одна карта на два ресиверах, это не на двух стульях? И да, в теории это возможно

SSK5230

Цитата: kurtq от 14 декабря 2017, 19:18:41
а данная ветка на этом форуме не для того чтоб спросить?Ясно. Какая то шара голимая, если банят. Я пользовал некоторое время от csproxy.tv на двух ресиверах 1 аккаунт, никто меня не банил, правда работало на том ресивере, который первый подключился

Добавлено: 14 декабря 2017, 19:20:29

Для такой схемы много знаний не надо
А одна карта на два ресиверах, это не на двух стульях? И да, в теории это возможно
Вам разве не ответили?Если у вас на чем то раньше получалось смотреть,то это ни о чем не говорит,по поводу карты: купите официальную карту,которая стоит денег и немалых,и потом с нее можете на другой рес раздавать,но вряд ли вы купите,вам чтоб было дешево и все работало с одной подписки на куче тюнеров...

kurtq

Цитата: SSK5230 от 14 декабря 2017, 19:29:43
Вам разве не ответили?Если у вас на чем то раньше получалось смотреть,то это ни о чем не говорит,по поводу карты: купите официальную карту,которая стоит денег и немалых,и потом с нее можете на другой рес раздавать...

Как бесит повторять одно и то же...Я разве спрашивал за карту? Я ж сказал, что по поводу карты знаю, интересно было, возможно ли такое с G-share. К чему этот весь гулдеж? Это невозможно, как выяснилось, ну и ок.
Цитата: SSK5230 от 14 декабря 2017, 19:29:43
...но вряд ли вы купите,вам чтоб было дешево и все работало с одной подписки на куче тюнеров...

Так любите чужие деньги считать или возомнили себя невье..ись психологом?