ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.64

Автор sat-integral, 17 января 2017, 14:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

2017.01.14 v3.64
- Поправлена функция группового перемещения

Скачать
 

aton7

И , поправлен алфавит ! Спасибо !

PetroKnyzhnyk

Дякую. Тільки частіше давайте прошивки для тюнера.

sanya7407

Скачал а как установить? Версия 3.52.

PetroKnyzhnyk

Цитата: sanya7407 от 17 января 2017, 16:27:23
Скачал а как установить? Версия 3.52.
Розпакуй архів і файли закинь на флешку, потім прошиваєш сам тюнер, заходиш на флешку з тюнера і береш файл прошивки який займає 5МБ, потім після прошивки знову заходиш на флешку і нажимай на файл Cannel(загрузка каналів на тюнер) а потім нажимажш F1-000 має бути написано Патч активовано і після цього знову заходиш на тюнер і нажимай на файл softcam(це ключі для кодованих канадів). Удачі

sanya7407

Я в роди раньше скачивал саму прошивку а каналы и ключи не трогал ,нажал на фаил  и готово!

1rom

скажите а почему триколоровские бесплатные не идут,в мпег2

slking

Скажите а по воздуху не обновляется? И в этой прошивке когда заходишь в g-net update все равно пишит сервер не найден?

buki

Цитата: 1rom от 17 января 2017, 18:33:32
скажите а почему триколоровские бесплатные не идут,в мпег2
Надо ключи загонять через флешку и пробывать.

1rom

Цитата: buki от 17 января 2017, 20:55:30
Надо ключи загонять через флешку и пробывать.
скажите а где взять ключики

alex1967


Evgeniy1979

Ключики:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.345.html

2309

В youtube как и в v3,63 неработает перемотка ,для входа в приложение также нужно вводить пин код, и есть глюки в работе сетевых приложений ..... (перескакивают с одного приложения  на другое ,.  Запустил youtube в ходе работы переключилось  само на MY TV

И вопрос разработчикам ПО ЗАЧЕМ тулить в тюнер приложения которые никому не интересные (арабские программы )и т.д..,лучше б нормально доделали те приложения которые РАБОТАЛИ до всех изменений,  и стабильно ПОДДЕРЖИВАЛИ их работу ,ну вот собственно и все.......
откатился обратно на 3,52

sat-integral

Цитата: 2309 от 17 января 2017, 22:35:02И вопрос разработчикам ПО ЗАЧЕМ тулить в тюнер приложения которые никому не интересные (арабские программы )и т.д
У меня тоже несколько вопросов к вам. Зачем вы называете ресивер тюнером? Это тоже самое что назвать автомобиль мотором.
Вы не задумывались что помимо рынка Украины есть еще другие страны? Что приложения пишутся и для них. Рынок Украины сейчас стал настолько ущербным, что я бы на вашем месте не сильно бы права качал. Вы ресивер когда купили?
Зачем вы прошиваете новым ПО, если в фиксах нет упоминания о чём либо еще.  Т.е. на коробке написано мусор, но вы всё равно в неё лезете в надежде на апельсины. Потом берете и гадите на форуме, что апельсинов там нет.

Цитата: 2309 от 17 января 2017, 22:35:02лучше б нормально доделали те приложения которые РАБОТАЛИ до всех изменений
До каких изменений? До тех которые вносит google чтобы не могил смотреть на ресивере без показа рекламы? Ну напишите им письмо, пусть не меняют код. Программисты с радостью доделают приложения и оно будет работать вечно. Но вас же не послушают, что-то изменят и программистам опять нужно думать как заставить работать этот обычный Youtube. Обычный для вас и очень сложный для портирования в спутниковый ресивер. Смотрите я специально выделил жирным чтобы вы понимали что это не медиаплеер и не официальная приставка от google.
Вы еще начните на нас кричать что Триколор ТВ так мало каналов в ЭМУ оставил.

Цитата: 2309 от 17 января 2017, 22:35:02и стабильно ПОДДЕРЖИВАЛИ их работу ,ну вот собственно и все.......
Нет ну если так, то конечно. Пожизненная поддержка и исполнение всех ваших пожеланийуказов.

Если по делу, правят по возможности.  Хотите отбить желание что-то делать для вас, чаще пишите на форуме в вашем стиле.  ;)
 

aton7

Я вот не понимаю пользователей критично относящихся к , так сказать бонусным  дополнениям , основные функции ( просмотр спутниковых каналов ) - реализованы ? К тому же без проблем (в предыдущих версиях наблюдались проблемы)  доступен просмотр каналов с кодировкой PowerVU , мелочь но приятно , подправили алфавит , перемещение каналов , то есть о пользователях не забывают - верно ? Скажите спасибо ! Вы ведь не подходите к выбору пылесоса с точки зрения " а какие форматы аудио он воспроизводит "?
Да и : "В youtube как и в v3,63 неработает перемотка" - не вводите в заблуждение читателей , всё отлично работает , что там не так ?