ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.64

Автор sat-integral, 17 января 2017, 14:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

טאָשיק

Цитата: Oleg77 от 20 января 2017, 22:27:24
Затыки довели до белого каления  >:( и я решил разобраться кто виноват. Оказалось глючит интернет, или модем. Прошивка не виновата, и на 3.63 у меня глюков тоже не было.
Дак всё таки:Что же виновато ваша цытата.. Оказалось глючит интернет, или модем..Значит чёткого ответа нет:Или-или.Ну такое редко встречается.У меня вот тоже затыки довели до белого каления.Сперва был 3G модем+Роутер TP-Linc 3420 Тут пишут что в тюнере надо сделать общий сброс и сделать свой список каналов с нуля.Другие написали что надо поменять настройки в модеме и в роутере.Понёс ето всё гамузом к провайдеру интернета в контору где покупал.Они выслушали меня потом ето всё забрали в комнату после двух часов експерементов и настроек отдали обратно и сказали что всё ОК.И чек на оплату по тем временам 100 гр.А шара как затыкалась так и дальше продолжала делать своё дело.Потом писали что надо ловить максимальный уровень сигнала ИнтерТелекома.Короче-е начал я его ловить в комнате как муху.А шара  как работала плохо так и дальше работает плохо.Тут советуют поменять Интернет подключить Оптоволокно со скоростю 150 мгб
сек. Подключил:завели в комнату оптоволокно подключили к оптоприёмнику и далее роутер TP-Linc 841.Скорость аж спидометр зашкаливало больше 100 мгбсек.Отдал тогда за етот ексклюзив 400$ и абон плата каждый месяц 150 гр.А шара ка затыкалась так и затыкается.И потом меня после Белого Каления вдруг осенило какого чёрта я буду страдать и думать почему она затыкается.Ведь все експеременты проведены настройки менялись везде где только можно.И 8888 писались в Стачическом адресе ресивера и окно отдельное в роутере создавалось для ресивера.Далее подключил Шаринг и сразу осенило;Менял Сат-Интегралы шо носки как только новинка появилась в продаже так сразу она уже у меня и снова з G-SHARA.А потом понял что угробил много времени на експеременты и протратил в пустую кучу денег.Здесь собака зарыта в другом.Я её так до конца и не выяснил:

nickolay78

На прошивке 3,64 в пункте меню Net Update появилось обновление 2017-04-11 Youtube CFG. Оно в списке есть но не загружается ,  подскажите что это и что с ним делать ??

Verdi

Цитата: nickolay78 от 14 апреля 2017, 13:56:15
На прошивке 3,64 в пункте меню Net Update появилось обновление 2017-04-11 Youtube CFG. Оно в списке есть но не загружается ,  подскажите что это и что с ним делать ??
CFG - универсальный привилегированный файл, хранящий настройки и информацию о конфигурации; используется различными программами, отсюда, различные файлы CFG могут хранить данные в различных форматах; обычно не открывается вручную, но могут быть сохранены  в текстовом формате, для просмотра в текстовом редакторе; может иногда перемещаться или удаляться, для возврата к настройкам программы по умолчанию. Универсальные конфигурационные файлы часто называют "config.cfg".
    ;D ;D  ничего с этой обновкой делать не нужно , все равно Youtube работать не будет.. :'(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

nickolay78

Цитата: Verdi от 14 апреля 2017, 18:40:11

    ;D ;D  ничего с этой обновкой делать не нужно , все равно Youtube работать не будет.. :'(
Понятно , спасибо. А что с ютубом не так ? У меня работает без проблем.

Verdi

Цитата: nickolay78 от 14 апреля 2017, 19:13:19
У меня работает без проблем.
На Аронах и Неро он тоже работал.. :'(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

nickolay78

Но у меня 1223 Ракета  и ютуб работает. Бывает только если через ноль включить то идёт в перезагруз, но это редко, через меню работает без каких либо проблем. 

Tas Largetni

Это актуальная версия для Рокета?Есть ли смысл переходить с 3.52?

Павел

Цитата: Tas Largetni от 15 ноября 2017, 14:33:24
Это актуальная версия для Рокета?Есть ли смысл переходить с 3.52?
если Вам интернет приложения не нужны и ресивер работает нормально.то нет смысла.
 

Tas Largetni

Цитата: Павел от 15 ноября 2017, 15:58:54
если Вам интернет приложения не нужны и ресивер работает нормально.то нет смысла.
А какие там приложения?или теже просто поправлена работа

Павел

Цитата: Tas Largetni от 15 ноября 2017, 16:17:34
А какие там приложения?или теже просто поправлена работа
читаем в голове темы, а также предыдущие ПО.