ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

2017.01.19 v3.65
- Исправлен конфликт с Youtube

Скачать

denia1987

кто-то что скажет об этой прошивке? стоит ли прошивать с 3.52 на эту, а то боюсь что назад отката не получится.
Мои спутники: 4W-5-13-36-55E

Oleg77

Эх... Уже обрадовался но зря, у меня глюки остались. Просьба к тем кто установит это ПО проверить, может это только у меня. Проблема в том что если зайти в ютуб через кнопку ноль на пульте, и когда выскакивает табличка ввода пароля, или после ввода пароля, ресивер уходит в перезагрузку.

cobra2016

у меня  нормально  работает  а перемотка  ютуба  есть  в перед  перемотать

aleks256

день добрый!!! вы все о ютубе пишите. одно исправляють другое калечать. проша эта смарт карта телекарта через пять секунд рес уходить в перезагрузку. перезагрузился опять перезагрузился и так по циклу.

SSK5230

Цитата: aleks256 от 21 января 2017, 11:17:00
день добрый!!! вы все о ютубе пишите. одно исправляють другое калечать. проша эта смарт карта телекарта через пять секунд рес уходить в перезагрузку. перезагрузился опять перезагрузился и так по циклу.

В этой прошивке исправлен ютуб и только,причем здесь телекарта?

Oleg77

Цитата: cobra2016 от 21 января 2017, 10:59:07
у меня  нормально  работает  а перемотка  ютуба  есть  в перед  перемотать
Спасибо что проверили. Перемотка работает.

SSK5230

Цитата: Oleg77 от 21 января 2017, 11:32:12
Спасибо что проверили. Перемотка работает.
Поймите,ютуб и другие приложения- оптимальный вариант смотреть на медиаплэере,так как в ютубе и приложениях регулярно что то меняют,и программистам каждый раз приходиться делать новое по,исправлять,но это же не до бесконечности....

Oleg77

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 11:37:26
Поймите,ютуб и другие приложения- оптимальный вариант смотреть на медиаплэере,так как в ютубе и приложениях регулярно что то меняют,и программистам каждый раз приходиться делать новое по,исправлять,но это же не до бесконечности....
Да я понимаю, и без претензий к программистам, но когда он есть в ресивере хочется что бы работал.  :)

SSK5230

Цитата: Oleg77 от 21 января 2017, 11:59:08
Да я понимаю, и без претензий к программистам, но когда он есть в ресивере хочется что бы работал.  :)
Это приложение,как добавка,спасибо что еще на него пишут исправления.....Сам ресивер для приема спутниковых каналов работает нормально.

Oleg77

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 12:04:01
Это приложение,как добавка,спасибо что еще на него пишут исправления.....Сам ресивер для приема спутниковых каналов работает нормально.
Да, пока это добавка, но луди то привыкают, и при покупке ресивера будут спрашивать, а поддерживает он сетевые приложения  ;D

SSK5230

Цитата: Oleg77 от 21 января 2017, 12:11:32
Да, пока это добавка, но луди то привыкают, и при покупке ресивера будут спрашивать, а поддерживает он сетевые приложения  ;D
Ресивер+ купить приставку тв бокс на андроиде...

sergij

Ув. модераторы просьба к вам очень простая --- при публикации новых прошивок обязательно писать вот такую шапку:
1.сохраняем каналы ключи или весь дамп на флешку
2.делаем полный сброс в заводские
3.заливаем новое ПО
4.делаем снова полный сброс в заводские
5.после выбора языка делаем активацию доп функций
  F1+000 Включение/выключение эмулятора
  F1+111 Меню шаринга - интернет ОК
  F1+666 Настройка сервера -выбрать 40 сервер-F1-  выбрать ДА- ОК.
6.с флешки восстанавливаем файл каналов и ключей
  проверяем как работают каналы -- если что-то не   устраивает удаляем все каналы и сканируем заново
7.настраиваем ресивер под себя и свои нужды
8.находим недостатки и пишем о них


если не будет такой инструкции --все описанные глюки - будут полным бредом
...сейчас очень много "мудрецов" на форуме которые очень многим недовольны в новых прошивках, совершенно ничего не соображая в элементарных понятиях о сат тв , прямо и однозначно рекомендуют не делать полного сброса к заводским настройкам ....
а теперь представьте какие он опишет вам глюки -если он не делал никогда сбросов к заводским настройкам ресивера...?

алексей1985

Цитата: sergij от 21 января 2017, 12:20:49
Ув. модераторы просьба к вам очень простая --- при публикации новых прошивок обязательно писать вот такую шапку:
1.сохраняем каналы ключи или весь дамп на флешку
2.делаем полный сброс в заводские
3.заливаем новое ПО
4.делаем снова полный сброс в заводские
5.после выбора языка делаем активацию доп функций
  F1+000 Включение/выключение эмулятора
  F1+111 Меню шаринга - интернет ОК
  F1+666 Настройка сервера -выбрать 40 сервер-F1-  выбрать ДА- ОК.
6.с флешки восстанавливаем файл каналов и ключей
  проверяем как работают каналы -- если что-то не   устраивает удаляем все каналы и сканируем заново
7.настраиваем ресивер под себя и свои нужды
8.находим недостатки и пишем о них


если не будет такой инструкции --все описанные глюки - будут полным бредом
...сейчас очень много "мудрецов" на форуме которые очень многим недовольны в новых прошивках, совершенно ничего не соображая в элементарных понятиях о сат тв , прямо и однозначно рекомендуют не делать полного сброса к заводским настройкам ....
а теперь представьте какие он опишет вам глюки -если он не делал никогда сбросов к заводским настройкам ресивера...?
если только память плохая.а так это должен знать каждый обладатель сат интегралов как азбуку в 1 классе

Oleg77

Цитата: sergij от 21 января 2017, 12:20:49
Ув. модераторы просьба к вам очень простая --- при публикации новых прошивок обязательно писать вот такую шапку:
1.сохраняем каналы ключи или весь дамп на флешку
2.делаем полный сброс в заводские
3.заливаем новое ПО
4.делаем снова полный сброс в заводские
5.после выбора языка делаем активацию доп функций
  F1+000 Включение/выключение эмулятора
  F1+111 Меню шаринга - интернет ОК
  F1+666 Настройка сервера -выбрать 40 сервер-F1-  выбрать ДА- ОК.
6.с флешки восстанавливаем файл каналов и ключей
  проверяем как работают каналы -- если что-то не   устраивает удаляем все каналы и сканируем заново
7.настраиваем ресивер под себя и свои нужды
8.находим недостатки и пишем о них


если не будет такой инструкции --все описанные глюки - будут полным бредом
...сейчас очень много "мудрецов" на форуме которые очень многим недовольны в новых прошивках, совершенно ничего не соображая в элементарных понятиях о сат тв , прямо и однозначно рекомендуют не делать полного сброса к заводским настройкам ....
а теперь представьте какие он опишет вам глюки -если он не делал никогда сбросов к заводским настройкам ресивера...?
Цитата: алексей1985 от 21 января 2017, 12:45:40
если только память плохая.а так это должен знать каждый обладатель сат интегралов как азбуку в 1 классе
Думаю многие, и я в том числе ставят прошивку поверх, без сброса в заводские настройки. Если глюков нет, то так и оставляют, но если проявились глюки то тогда уже делаю все по инструкции выше. Так и сделал в этот раз, результат отрицательный, глюки остались.  ???