ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PetroKnyzhnyk

Установив прошивку. зараз почну тестити цю версію.

Oleg77

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 16:22:16
О каком глюке?вы о чем? О телекарте? Причем здесь это???В по поправили только ютуб...люди умеют читать...И сами решат прошиваться или нет.
2016.12.12 v3.63
- Исправления в сетевых приложениях
- Поправлено отображение уровня сигнала
- Поправлен протокол NEWCAMD

Это из README версии 3.63, но тут нигде не написано что будет отсутствовать часть алфавита в виртуальной клавиатуре.  :D Просто поправляют одно, но при этом перестает работать что то другое.

graff40

Нельзя вот-так просто сделать сразу норм. паршивку-она должна помучиться в пекле форума.Но помалу она заработает как нуно.3.65 поставил-более-менее нормально.

SSK5230

Цитата: Oleg77 от 21 января 2017, 16:49:17
2016.12.12 v3.63
- Исправления в сетевых приложениях
- Поправлено отображение уровня сигнала
- Поправлен протокол NEWCAMD

Это из README версии 3.63, но тут нигде не написано что будет отсутствовать часть алфавита в виртуальной клавиатуре.  :D Просто поправляют одно, но при этом перестает работать что то другое.
Стоит Рокет у знакомых по 3,39-не обновлял им прошивку,и Шара работает без глюков и проблем.Не всегда стоит обновлятьчя....всегда надо думать,а что это реально даст....и не гнаться за обновками...

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 17:10:51
Стоит Рокет у знакомых по 3,39-не обновлял им прошивку,и Шара работает без глюков и проблем.
Какая шара???

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 21 января 2017, 17:13:09
Какая шара???
Была джи шара поначалу,но потом пришлось вынужденно ставить платную.

алексей1985

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 17:16:22
Была джи шара поначалу,но потом пришлось вынужденно ставить платную.
у меня уже 5 лет работает шара и нормально.все зависит от по 3.52 работает без проблем ставил 3.56 и 3.63 проблемы с шарой ставил сразу 3.52 работает нормально.сейчас 3.65 пока нормально.

Саша57

Цитата: алексей1985 от 21 января 2017, 17:27:25
у меня уже 5 лет работает шара и нормально.все зависит от по 3.52 работает без проблем ставил 3.56 и 3.63 проблемы с шарой ставил сразу 3.52 работает нормально.сейчас 3.65 пока нормально.
На 3.39 работает давно без проблем, платная.

Ветер

Сегодня прошил 3.65-ой,работает отлично!СПАСИБО romik за труд!

bokr


shunya

Не пойму одного,зачем паролить ютуб ???

tdosov

Почему обрезаются длинные названия каналов? Я уже замучился переписывать программу парсинга списка каналов под каждую новую прошивку. Мне это нужно для синхронизации с ListTV.

aleks256

#42
Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 16:22:16
О каком глюке?вы о чем? О телекарте? Причем здесь это???В по поправили только ютуб...люди умеют читать...И сами решат прошиваться или нет. как это о каком глюке??? я приобретал ресивер каналы смотреть а не сетевые приложения. для каких целей картоприемник для просмотра или для красоты????

Добавлено: 22 января 2017, 04:32:39

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 16:11:45
Вы тему читали?Прошивка,а не обсуждение Телекарты,надо-создайте тему и там пишите.Зачем прошивались тогда?в 65 по поправлен только ютуб. здесь уже три страницы написано о какой прошивке без обсуждений можеть идти речь???

Добавлено: 22 января 2017, 04:34:41


Просмотр кодированных каналов. Как писали выше, если необходимо открыть BISS кодировку, делаем это через патч меню. Ресивер нормально работает со всеми известными картами, которые работают в картоприемнике, не имеют ADEC. Были протестированы карты операторов Xtra TV, Телекарта HD, НТВ Плюс Украина, Триколор ТВ и Радуга ТВ. Если бы не спекся оператор «народного» телевидения Лебедь ТВ  :fellow: , то и его карта работала бы в картоприемнике.

SSK5230

Цитата от alex256:.....
Просмотр кодированных каналов. Как писали выше, если необходимо открыть BISS кодировку, делаем это через патч меню. Ресивер нормально работает со всеми известными картами, которые работают в картоприемнике, не имеют ADEC. Были протестированы карты операторов Xtra TV, Телекарта HD, НТВ Плюс Украина, Триколор ТВ и Радуга ТВ. Если бы не спекся оператор «народного» телевидения Лебедь ТВ  :fellow: , то и его карта работала бы в картоприемнике.
[/quote]
Каналы в бисс кодировке работают,надо лишь ввести или добавить ключи,да рес работает с платными картами,почему  то у вас одного проблемы с этим,но причем здесь прошивка 3,65????В ней поправлен Ютуб,и все,проверяли свою карту вдругом ресе?сам интернет?

טאָשיק

Цитата: tdosov от 21 января 2017, 21:15:53
Почему обрезаются длинные названия каналов? Я уже замучился переписывать программу парсинга списка каналов под каждую новую прошивку. Мне это нужно для синхронизации с ListTV.
Ну ета болезнь присутствует почти во всех моделях ресиверов.За исключением если переключаешь канал то на инфобаре снизу екрана отображается полное имя