ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

алексей1985

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 08:28:07
вчера прошился на 3.65  включил ютуб  ресивер ущел в boot  вернулся на 3.52
я не знаю как вы прошиваете ресивер.но по 3.65 у меня работает без проблем

2309

Цитата: алексей1985 от 06 февраля 2017, 10:47:54
я не знаю как вы прошиваете ресивер.но по 3.65 у меня работает без проблем
а как еше можно прошивать, через флешку - прошиваю -сбрасываю в заводские ,проверяю и вот то что описал выше мож ресивер такой

алексей1985

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 10:59:17
а как еше можно прошивать, через флешку - прошиваю -сбрасываю в заводские ,проверяю и вот то что описал выше мож ресивер такой
я не знаю у меня все нормально.попробуй вот у меня стоит по 3.65

2309

Цитата: алексей1985 от 06 февраля 2017, 11:55:22
я не знаю у меня все нормально.попробуй вот у меня стоит по 3.65
А какая разница в етом файле и том что выложен для всех в шапке темы???????

алексей1985

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 11:57:51
А какая разница в етом файле и том что выложен для всех в шапке темы???????
у меня работает а у Вас проблемы вчера с серверами сегодня с перезагрузами

2309

Цитата: алексей1985 от 06 февраля 2017, 12:00:08
у меня работает а у Вас проблемы вчера с серверами сегодня с перезагрузами
Работа сервиса  YOU TUBE на ресивере--- в версии 3,52 ---нормально работает. Вчера вечером решил посмотреть что нового в новой версии ,перепрошился  до 3,65 запустил YOU TUBE и сразу же ресивер ушел в перезагрузку(Boot) ,попробывал еще раз получилось тоже самое.  Откатил прошивку обратно до 3.52 сервис нормально работает .В связи с выше указаными действиями у меня есть предположение что проблема все таки в прошивке----  а не в работе этих сервисов

алексей1985

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 13:56:29
Работа сервиса  YOU TUBE на ресивере--- в версии 3,52 ---нормально работает. Вчера вечером решил посмотреть что нового в новой версии ,перепрошился  до 3,65 запустил YOU TUBE и сразу же ресивер ушел в перезагрузку(Boot) ,попробывал еще раз получилось тоже самое.  Откатил прошивку обратно до 3.52 сервис нормально работает .В связи с выше указаными действиями у меня есть предположение что проблема все таки в прошивке----  а не в работе этих сервисов
включал раньше ютубе работало нормально закончилась шара сегодня включил ютубе ресивер в перезагруз .включаешь ютубе и жмешь на ноль ресивер работает нормально.включаеться ютубе и смотришь

2309

Цитата: алексей1985 от 06 февраля 2017, 14:06:48
включал раньше ютубе работало нормально закончилась шара сегодня включил ютубе ресивер в перезагруз .включаешь ютубе и жмешь на ноль ресивер работает нормально.включаеться ютубе и смотришь
А какое отношение имеет шаринг к приложению на ресивере и зачем мне не понятно проводить танцы с бубном(нажимать на ноль)чтобы заработало приложение????

алексей1985

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 14:23:10
А какое отношение имеет шаринг к приложению на ресивере и зачем мне не понятно проводить танцы с бубном(нажимать на ноль)чтобы заработало приложение????
задолбала рекламма г шары.а шару я подключил платную.да и ютуб можно и на кампе посмотреть .кому уж сильно надо.

2309

Да не нервничай ты так  ;D у меня тоже платная шара  в этой теме просто обсуждается проблемы ресивера в прошивке 3,65 вот у меня они наблюдаются в ресивере  а не в компьютере ;)

алексей1985

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 16:53:11
Да не нервничай ты так  ;D у меня тоже платная шара  в этой теме просто обсуждается проблемы ресивера в прошивке 3,65 вот у меня они наблюдаются в ресивере  а не в компьютере ;)
мне все равно.работает ютуб или нет я его не смотрю .там смотреть нечего.он вообще не нужен .

madi

Приветствую .Этот пост больше для команды ребят Satintegral - я понимаю что оф.картой Экстры мало кого заинтересуеш тем более для этого реса но все же  65 версия рес просто перезагружается если стоиш на канале например с 9 градуса на Экстре пока не выймеш карту!52 версия не  перезагружается рес но такая петрушка что при переключении на простой открытый канал и возврате на кодированный тупо пишет закрытый - помогает тублером перезагруз .При переключениях между каналами платного пакеты Экстра тв такого нет(опять же пока е попадеш на открытый канал).Другие версии не пробовал тк откат отсутствует ниже 52 а промежуточные между ними думаю пробовать нет смысла учитывая тот факт что с 9 градуса не давно начали трансляцию.
Я верю что у вас есть грамотные ребята и они поправят в следующих софтах.
с ув.Дмитрий  ;)

m111184

Добрый день. Срок бесплатного пакета G-share закончился, теперь постоянно при включении ресивера появляется надпись: "...visit mygbox.tv to instantly renew online for 1 year", т.е. требует продлить G-share, мне это не нужно, смотрю через другую шароварню.
Как сделать так чтоб эта надпись не появлялась при каждом вкл.ресивера?. 40-й сервер отключил, не помогло.
Прошивка версии 3.65

SSK5230

Цитата: m111184 от 07 февраля 2017, 11:13:08
Добрый день. Срок бесплатного пакета G-share закончился, теперь постоянно при включении ресивера появляется надпись: "...visit mygbox.tv to instantly renew online for 1 year", т.е. требует продлить G-share, мне это не нужно, смотрю через другую шароварню.
Как сделать так чтоб эта надпись не появлялась при каждом вкл.ресивера?. 40-й сервер отключил, не помогло.
Прошивка версии 3.65
Нажимать каждый раз на пульте exit...Обещали убрать..но...проблема осталась.

Чили

Подскажите пожалуйста Gшара и платная шара уживаются вместе? Прописал на 1и2 сервере параметры платной шары, пинг идет а каналы не запускает.Иденты нужно прописывать? И где.