ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosha

Цитата: Чили от 09 февраля 2017, 21:31:18
Подскажите пожалуйста Gшара и платная шара уживаются вместе? Прописал на 1и2 сервере параметры платной шары, пинг идет а каналы не запускает.Иденты нужно прописывать? И где.
Уживаются.
Иденты  прописывать не нужно.

טאָשיק

Цитата: Чили от 09 февраля 2017, 21:31:18
Подскажите пожалуйста Gшара и платная шара уживаются вместе? Прописал на 1и2 сервере параметры платной шары, пинг идет а каналы не запускает.Иденты нужно прописывать? И где.
А лучше етого не делать.Если подключили платную и при включении ресивера в сеть не вылазит сообщение типа Продлите Годовую шару то вам повезло.

Чили

Вот именно что я ввел все данные платной шары но она не запускается кроме пинга ничего.Два дня на gшаре была тишина и я решил попробовать настроить платную.Сегодня пошла Gшара и отключая 40 сервер другие не идут. Или они вместе не сосуществуют?

spam

Цитата: Чили от 09 февраля 2017, 23:21:04
Вот именно что я ввел все данные платной шары но она не запускается кроме пинга ничего.Два дня на gшаре была тишина и я решил попробовать настроить платную.Сегодня пошла Gшара и отключая 40 сервер другие не идут. Или они вместе не сосуществуют?
Сделайте копию настроек -пример-(настроен 1-сервер нажимаете F2---выбираете 5-сервер нажимаете F3, с подтверждением)  Должно работать  ;)

Skyper123

Подскажите можно прошить рессивер с неактивной G шарой и прошивкой 3.51 сразу на 3.65 ни каких сюрпризов не будет  G шара активируется на ней?

vova-30


Bonus

Кто подскажет, как вернуться на 3.52 с 3.65, т.к. с флешки это нельзя сделать (пишет Ошибка!)? Через ком-порт это можно сделать, у кого был такой опыт?
П.С. Вообще, 3.65 у меня работает отлично, просто хочу поэксперементировать.

SSK5230

Цитата: Bonus от 12 февраля 2017, 19:13:47
Кто подскажет, как вернуться на 3.52 с 3.65, т.к. с флешки это нельзя сделать (пишет Ошибка!)? Через ком-порт это можно сделать, у кого был такой опыт?
П.С. Вообще, 3.65 у меня работает отлично, просто хочу поэксперементировать.
Если все работает,то не трогайте...не ищите себе приключений...

алексей1985

Цитата: SSK5230 от 12 февраля 2017, 19:21:49
Если все работает,то не трогайте...не ищите себе приключений...
на по 3.52 два файла прошивки выбирайте какой вам подойдет .я б не сказал что по 3.65 работает хорошо. зависание при удалении каналов.зависание при поиски каналов.при включении ютуба ресивер в перезагруз уходит

SSK5230

 ;D
Цитата: алексей1985 от 12 февраля 2017, 19:59:19
на по 3.52 два файла прошивки выбирайте какой вам подойдет .я б не сказал что по 3.65 работает хорошо. зависание при удалении каналов.зависание при поиски каналов.при включении ютуба ресивер в перезагруз уходит
Ютуб постоянно что то меняет,добавляет,вот недавно YOUTUBE начал отдавать видео по https протоколу - защищенный протокол...В прошивках его правят,исправляют...

miha198650

40 сервер пуст нет g-share3 в Меню-Расширения-Сервер 0 25.12.2016 до 25.02.2018 на 3.65 прошивка не помогает

pusmeny1976

ребята скиньте новые ключи для по 3.51

Bonus

Цитата: pusmeny1976 от 21 февраля 2017, 13:40:58
ребята скиньте новые ключи для по 3.51
Ключи можно взять тут из последнего сообщения - https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.345.html (версия ПО не имеет значения)

Valera454

Взял один Rocket, прошил ПО 3.65. Сбросил в заводские, заново вручную всё отсканировал, сделал фаворитные списки. Сохранил на флешку настройки, каналы.
Беру второй Rocket, прошиваю ПО 3.65, пытаюсь загрузить с флешки каналы или настойки. Глухо, зависает наглухо. Восстановил список пользователя со старого ПО, изменения пришлось вносить вручную.

И на предыдущих версиях ПО было то же самое, очень редко получалось залить список или настройки.

     Вопрос- сколько же такое будет продолжаться?

VetalM

Цитата: 2309 от 06 февраля 2017, 13:56:29
Работа сервиса  YOU TUBE на ресивере--- в версии 3,52 ---нормально работает. Вчера вечером решил посмотреть что нового в новой версии ,перепрошился  до 3,65 запустил YOU TUBE и сразу же ресивер ушел в перезагрузку(Boot) ,попробывал еще раз получилось тоже самое.  Откатил прошивку обратно до 3.52 сервис нормально работает .В связи с выше указаными действиями у меня есть предположение что проблема все таки в прошивке----  а не в работе этих сервисов
Все тоже самое, только дамп я не сохранил и откат назад невозможен :'(