ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergij

#105
Цитата: VetalM от 27 февраля 2017, 15:17:47
Все тоже самое, только дамп я не сохранил и откат назад невозможен :'(
даже если бы вы и сделали бы дамп -то назад он не выливается -выскакивает ошибка а вот каналы сохранить и вылить можно ....а также спокойно можно вернуться на прошивку 3.52
а файл каналов можно взять из соответст темы  по спискам каналов в самом верху но для по 3.52 ....и самое неприятное что китайцы стали наглеть -мало того что г-шара скурвилась по качеству и цена уже и не такая шаровая - так ещё умышленно в прошивках выше 3.52 сделали так   - что обычный шаринг(платники) стали работать с затыками ....или я ошибаюсь ?...перешёл на 3.52 ... и картинка получше и шаринг (обычный) работает стабильно и хорошо без затыков

afalin

Цитата: sergij от 27 февраля 2017, 20:35:04
самое неприятное что китайцы стали наглеть... умышленно в прошивках выше 3.52 сделали так   - что обычный шаринг(платники) стали работать с затыками ....или я ошибаюсь ?...перешёл на 3.52 ... и картинка получше и шаринг (обычный) работает стабильно и хорошо без затыков
Схоже що це наші "вуйки" свиню підсовують і не торопляться виправлять.

sergij

Цитата: afalin от 27 февраля 2017, 21:29:41
Схоже що це наші "вуйки" свиню підсовують і не торопляться виправлять.
У вас теж є така трабла з шарою? Це вже схоже на бізнес але чисто свинячий

afalin

Цитата: sergij от 28 февраля 2017, 02:12:41
У вас теж є така трабла з шарою? Це вже схоже на бізнес але чисто свинячий
Если интересно,то о наших  проблемах я здесь писал и выше по теме.

Valera454

Цитата: Valera454 от 26 февраля 2017, 17:36:46
Взял один Rocket, прошил ПО 3.65. Сбросил в заводские, заново вручную всё отсканировал, сделал фаворитные списки. Сохранил на флешку настройки, каналы.
Беру второй Rocket, прошиваю ПО 3.65, пытаюсь загрузить с флешки каналы или настойки. Глухо, зависает наглухо. Восстановил список пользователя со старого ПО, изменения пришлось вносить вручную.

И на предыдущих версиях ПО было то же самое, очень редко получалось залить список или настройки.

     Вопрос- сколько же такое будет продолжаться?

  Что за игнор, непонятно. ВАЖНЕЙШАЯ функция ГОДАМИ не работает, а все обеспокоены исключительно Ютубом, медиаплеерами и т.д. и т.п.
Должностные лица где? Корифеи местные по любому поводу и без повода плодят посты как кролики потомство, а тут молчок.

   Нет таких, что должны думать больше чем об одном ресивере? Так это здесь может нет, а вообще-то есть люди, которые обслуживают
десятками те же Rocket и как-то совсем не хочется каждый раз с нуля вручную всё прописывать.

sergij

#110
 Valera454
Вы даже ничего не написали как сохраняли -что сохраняли ....к примеру до П.О. 3.52 можно было сделать дамп и из него вылиться на другой рокет 1223 Но потом эту функцию разработчики по похерили и файл сохр каналов достиг 3-4 мгб -но только он и выливается обратно далее в по 3.64 вернули старый список каналов = 100-300 клбайт и он тоже нормально выливается на такой же ресивер ...далее я 3.65 не ставил -потому что хитрые китайцы обычный шаринг сделали невозможным для норм просмотра и я вернулся на по 3.52 ибо за г-шару платить не желаю -что до ваших неудачных экспериментов...-причина может быть простой: 1- проблема во флешке -смените её: отформатируйте в фат32:сделайте проверку диска : вставьте сзади в рес
2.что то сделали не так при сохранении
3.попробуйте под свою модель и ПО залить чужой список каналов на оба реса из верхней ветки
4.что касается остальных настроек - то всё придётся на каждом ресе делать руками
5. https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4282.0/message,44423.html

Valera454

Совершенно точно могу сказать, что знаю по крайней мере один ресивер Rocket с ПО 3.65, на котором обычная шара работает идеально. Специально вот только что позвонил хозяину и ещё раз удостоверился.

   Так что в свою очередь  могу посоветовать вам форматировать флешку или вставлять её сзади- должно помочь:)

алексей1985

уже месяц.по 3.65 задолбала реклама шары.сколько еще будет.кто подскажет.

Voevoda73

Цитата: алексей1985 от 02 марта 2017, 11:00:30
уже месяц.по 3.65 задолбала реклама шары.сколько еще будет.кто подскажет.
А ни кто этого не скажет. Как и ответов на множество других вопросов.

sergij

Цитата: Valera454 от 02 марта 2017, 07:37:20
   Так что в свою очередь  могу посоветовать вам форматировать флешку или вставлять её сзади- должно помочь:)
Вижу ты Ох..й знаток - так тогда чего верещишь как свинья что бы тебе помогли

nikon

#115
Пропали значки для работы  фаворит ними  списками, как вернуть

Добавлено: 05 марта 2017, 08:06:55

Цитата: nikon от 05 марта 2017, 07:27:55
Пропали значки для работы  фаворит ними  списками, как вернуть

afalin

Цитата: nikon от 05 марта 2017, 07:27:55
Пропали значки для работы  фаворит ними  списками, как вернуть

Добавлено: 05 марта 2017, 08:06:55

Значки у Вас на месте и жёлтым выделен активный,а вот имён у них нет.Выбирайте значок стрелками "вправо-влево" ,потом на нём жмите "красную кнопку" и прописывайте имя,а "синей" подтверждайте его ввод.Сколько подпишете значков ,столько и будет фаворитных списков.

nikon

Кто не будь делал скриншот на  Rocket.Или это не возможно сделать. :(

radio_dx

Есть 2 тюнера 1223HD Rocket.  на одном 3.52, на другом 3.64  Стоит вопрос - что лучше оставить???   3.52 прошить в 3.64,  или 3.64 вернуть на 3.52 назад можно ли?

sergij

#119
Цитата: radio_dx от 20 марта 2017, 00:52:27
Есть 2 тюнера 1223HD Rocket.  на одном 3.52, на другом 3.64  Стоит вопрос - что лучше оставить???   3.52 прошить в 3.64,  или 3.64 вернуть на 3.52 назад можно ли?
всё зависит от даты покупки реса - а тема про прошивку 3.65 вас не наводит ещё на 1-н вариант ?  а  Вернуться на 3.52  можно--мне нравится 3.52 у неё и картинка как по мне по-лучше - и шаринг платный работает без затыков.....Вам решать...только вам