ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Valera454 от 27 апреля 2017, 07:40:37


Попробовал другого шаровода- всё то же самое. На ПО 3.65 вообще не кажет. На ПО 3.63 и 3.52- показывает, но не убирается табличка "Закрытый канал".


а не пробовали после установки ПО 3.52 сделать полный сброс в заводские и каналы руками загнать.
потому как сохранение или заливка старых каналов тянет за собой весь мусор,который был на предыдущем ПО.
 

Valera454

 В данном случае я только так и делаю при каждой смене ПО, но не помогает.

Как я понимаю, получается, что на Рокетах никто Футбол 1,2 не смотрит вообще. На Heavy Metal и K3 тоже, кстати, нормально работает, насколько я знаю. Только на этих S-1223HD глюкает. Съезжу на всякий случай ещё на одном экземпляре ресивера проверю, вдруг это только на моём такое

sasha222

Футбол смотрю ничего не лагает  прошивка  последняя   Принимаю футбол с 2-х спутников

Valera454

 Замечательно, и я так хочу. Уточню- речь идёт о Футбол 1,2 Украина, спутник Сириус 5 гр, 12130V27500? И прошивка 3.65?

Borzow

Цитата: Valera454 от 27 апреля 2017, 12:29:50
Как я понимаю, получается, что на Рокетах никто Футбол 1,2 не смотрит вообще.
Идут последнее время без проблем!

Павел

Цитата: Valera454 от 27 апреля 2017, 12:29:50
В данном случае я только так и делаю при каждой смене ПО, но не помогает.

Как я понимаю, получается, что на Рокетах никто Футбол 1,2 не смотрит вообще. На Heavy Metal и K3 тоже, кстати, нормально работает, насколько я знаю. Только на этих S-1223HD глюкает. Съезжу на всякий случай ещё на одном экземпляре ресивера проверю, вдруг это только на моём такое
у меня тоже корешь смотрит  Футбол 1,2 на 4.8 через  Рокет и именно  на ПО 3.52,потому как на 3.65 у него не работало.
 

Саша57

Цитата: Valera454 от 27 апреля 2017, 12:29:50
В данном случае я только так и делаю при каждой смене ПО, но не помогает.

Как я понимаю, получается, что на Рокетах никто Футбол 1,2 не смотрит вообще.
У моего друга  тоже Рокет.Почти никогда не жалуеться. На 4.8 и на 9 градусе идут футболы без проблем. Он только их преимущественно  и смотрит Прошивка 3.36.

Valera454

 Не, ну хоцца именно ПО 3.65, чтобы и Футболы и Ютуб и ПоверВу- всё сразу и побольше.

  С другой стороны, у меня и на ПО 3.52 показывает футбол, но не исчезает табличка "Закрытый канал", так всё время и висит. Так есть такие, чтобы не понаслышке, а у самого показывали нормально Футбол 1,2 на ПО от 3.52 и выше?

Добавлено: 27 апреля 2017, 14:56:32

И чтобы не G-share, конечно.

кинотрон

Уважаемые владельцы Ракеты.Как этот рес открывает PowerVu . Необходимо заливать ключи или,  как Сатинт 1226, есть Аукалка?

Valera454

Цитата: Valera454 от 27 апреля 2017, 14:51:08
  С другой стороны, у меня и на ПО 3.52 показывает футбол, но не исчезает табличка "Закрытый канал", так всё время и висит.

Вроде попустило немного, табличка пропала. Нужно было выбрать Аудио- Украинский язык, а там становилось по умолчанию Аудио 2.

  Так что на ПО 3.52 работает. А насчёт ПО 3.65 вопрос открыт. Кто-то может похвастать, что у него работает, или нет таких?

pivco

У моего клиента два ресивера, один арон другой рокет. Все на одном шароводе, работало где то пол года без проблем. Позавчера позвонил что на рокете сплошные затыки, выручает только перезагрузка минут на десять. Прошивка 3.52 вроде ж для платника из последних самая стабильная. Дома я с этим рокетом поигрался, делал все что можно. Но сервак отваливался. Прошил на 3.65  (хотя я обычно заливаю на дж шару) каналы  уже были отсканированы на другом ресивере. И о чудо, все работает без запинок, футболы в том числе.

Valera454

 И где же этот чудесный список каналов? :o

  Вот бы и нам попробовать

solopii

Та шож все такие ленивые. Ручками самому сделать список каналов и не будет потом никаких проблем. Кстати 3.65  стоит с начала ее выхода.  Футбол1.2 работают без ваших косяков стабильно.

Valera454

Люблю, когда такие грамотные ребята приходят. Раньше советовали флешку в другое гнездо вставить, а теперь вот уже каналы руками прописывать. Сразу видно- другой уровень, другая лига. Это вам не хухры-мухры.

А если серьёзно, то поделитесь дампом, если не жалко. Поглядим, вдруг чего получится. Так это G-share или нет?

טאָשיק

Цитата: Valera454 от 27 апреля 2017, 21:13:06
Люблю, когда такие грамотные ребята приходят. Раньше советовали флешку в другое гнездо вставить, а теперь вот уже каналы руками прописывать. Сразу видно- другой уровень, другая лига. Это вам не хухры-мухры.

А если серьёзно, то поделитесь дампом, если не жалко. Поглядим, вдруг чего получится. Так это G-share или нет?
Ну я вам скажу чесно:Для нормальной работы ресивера Сат-Интеграл с G-SHARE действительно надо изначально создавать с нуля свой список каналов.Ето факт от которого никуда не денешся.