ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: waxettio от 20 ноября 2017, 23:04:55тоже так думаю, скажите а читают ли этот форум представители вышеупомянутых сервисных центров?
Читают.
Цитата: waxettio от 20 ноября 2017, 23:04:55а если приставку выпустили в 2015 году, и она лежала скажем до октября месяца на складе, и дальше попала ко мне, как считается гарантия?
Сейчас как бы проблема в том, что уже ноябрь. Если приставка к вам попала в октябре, то прошло больше года.
Ну и вообще желательно иметь заполненный гарантийный талон от продавца.
 

waxettio

#256
Цитата: sat-integral от 20 ноября 2017, 23:08:27
Читают.Сейчас как бы проблема в том, что уже ноябрь. Если приставка к вам попала в октябре, то прошло больше года.
Ну и вообще желательно иметь заполненный гарантийный талон от продавца.

сорри что повторюсь, знакомый привозил, говорил гарантия есть, но гарт талон не заполнен, берет на барабане у проверенных продавцов, но он как сквозь лед провалился, да и в той фирме уже не работаю...
печать в наше время поставить не есть проблема, но думаю толку не будет....

сказали что смотрят на серийный номер

G-Share активировалась 14.10 вроде так, и до 19 года, да и приставка по внешнему виду новенькая была...

Добавлено: 21 ноября 2017, 12:12:42

подскажите пожалуйста, есть ли в свободном доступе схема на этот тюнер?

поделились по секрету что нужно заменить полевик LP06 а так же интересно за что он отвечает?

wasik

Хочу поделиться некоторыми изысканиями по 1223. Клиент приобрел недавно, я ему прошил 3.65 прошивкой , активировал шару показал как смотреть с ютуба. Первые две недели он изучал тюнер и не предъявлял претензий.Шара работала нормально а вот ютуб стал выкидывать фокусы. То висит и ничего не грузит то идет в перезагрузку.Попытались ставить 3,52 3,64 3,65 с народ ru  все равно заходишь в расширения,приложения ,погода- норма,ютуб пароль и пошел ресивер в перезагрузку.Характерно то , что при смене ПО и сбросе без каналов и ключей ни одного сбоя нет.Залили каналы,ключи подключили антенну шара работает отлично переходим в ютуб и сразу перезагрузка.Решили отключить антенну- помогло сбои прекратились.Клиент ушел дальше экспериментировать.Чтобы в ютюбе не было сбоев придется отключать антенну.Как мнение экспертов? Не хватает БП ? или что то другое?

Павел

Цитата: wasik от 21 ноября 2017, 15:15:47
Хочу поделиться некоторыми изысканиями по 1223. Клиент приобрел недавно, я ему прошил 3.65 прошивкой , активировал шару показал как смотреть с ютуба. Первые две недели он изучал тюнер и не предъявлял претензий.Шара работала нормально а вот ютуб стал выкидывать фокусы. То висит и ничего не грузит то идет в перезагрузку.Попытались ставить 3,52 3,64 3,65 с народ ru  все равно заходишь в расширения,приложения ,погода- норма,ютуб пароль и пошел ресивер в перезагрузку.Характерно то , что при смене ПО и сбросе без каналов и ключей ни одного сбоя нет.Залили каналы,ключи подключили антенну шара работает отлично переходим в ютуб и сразу перезагрузка.Решили отключить антенну- помогло сбои прекратились.Клиент ушел дальше экспериментировать.Чтобы в ютюбе не было сбоев придется отключать антенну.Как мнение экспертов? Не хватает БП ? или что то другое?
а попробовать сделать сброс в заводские и каналы не заливать, а искать самостоятельно на спутниках.
потому как с заливкой каналов, Вы заливаете весь мусор, который был в Вашем ресивере раньше или с чужого, то мусор чужого ресивера.
 

wasik

Хорошая мысль , правда времени затянет поболее,принято, при повторении казусов предложу клиенту сутки побыть без  тюнера а я в 3.65 вручную засканирую каналы с 4 спутников ну и ключи возможно биссовские введу для очистки совести.Посмотрим что получится.

Павел

Цитата: wasik от 21 ноября 2017, 16:26:16
Хорошая мысль , правда времени затянет поболее,принято, при повторении казусов предложу клиенту сутки побыть без  тюнера а я в 3.65 вручную засканирую каналы с 4 спутников ну и ключи возможно биссовские введу для очистки совести.Посмотрим что получится.
ключи можно загонять с ЮСБ,там всё хорошо ложится.
 

aleks-55g

Года полтора назад у моей РАКЕТЫ был такой глюк,когда смотриш спутник амос и добавляеш громкость,то на экране не исчезает индикатор громкости. Должен исчезнуть через 5 сек, а он постоянно присутствует и убрать можно было только кнопкой EXIT Причем на других спутниках этого не наблюдалось. Свои настройки я сбрасывал на несколько других тюнеров и этот глюк один в один повторился. Долгое время свой список каналов я только корректировал, но как то сбросил настройки в заводские, заново все пересканировал и, о чудо, глюк исчез! Я так понял что глючность заразна и переносится вместе с настройками.

igor3.1

Этот глюк был с одним транспондером и Ваши настройки здесь непричем.Его уже исправили.

ANDREI ANDREEV

Подскажите пожалуйста как смотреть IPTV на этой версии п.о. - до этого была 3.51.
Кина не будет-электричество кончилось!

Павел

Цитата: ANDREI ANDREEV от 22 февраля 2018, 12:48:44
Подскажите пожалуйста как смотреть IPTV на этой версии п.о. - до этого была 3.51.
часть 1



часть 2

 

prihod

Может найдется добрый человек и опишет полный процесс прошивки, от сброса до инсталяции каналов...в одном посте...для 1223 HD..1000% в карму

mr_respect

всім привіт того тижня замовив собі тюнер
Sat-Integral S-1223 HD Rocket вчора забрав по новій пошті був задоволений покупкою підключив до антени все інше зайшов в пункт інфор... про прийомник версія ресівера там і пише ALI3511_GS4901EA версія 365.830 дата Apr 27 2017 і так далі то треба мені оновлювати верію ПО чи ні і на яку дайте ссилку на скачування? і що треба ще далі робити

sheva70

Цитата: mr_respect от 21 марта 2018, 20:16:07всім привіт того тижня замовив собі тюнер
Sat-Integral S-1223 HD Rocket вчора забрав по новій пошті був задоволений покупкою

Цитата: mr_respect от 21 марта 2018, 20:16:07і так далі то треба мені оновлювати верію ПО чи ні і на яку дайте ссилку на скачування? і що треба ще далі робити
Не мешайте работать тюнеру, здесь у половины форумчан так же установлены старые версии ПО.
Если все удолитворяет в работе зачем прошивать?
Если вы только купили мобильный телефон, то сразу не прошиваете его, а только после каких то глюков или не правильной работы.

wladimirr

Цитата: sheva70 от 22 марта 2018, 07:21:53
Не мешайте работать тюнеру, здесь у половины форумчан так же установлены старые версии ПО.
Если все удолитворяет в работе зачем прошивать?
Если вы только купили мобильный телефон, то сразу не прошиваете его, а только после каких то глюков или не правильной работы.
Если оставить на родной прошивке не получишь бонус предусмотренный разработчиками.

Roman

Всем день добрый. У кого не буть работает сервис My Tv?