ПО Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern версии 3.65

Автор romik, 20 января 2017, 15:42:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Voevoda73

А где список поддерживаемых беспроводных адаптеров посмотреть?
Netis WF2120, D-Link DWA-131 , такие подойдут?

Bonus

Цитата: Voevoda73 от 23 февраля 2017, 20:36:57
А где список поддерживаемых беспроводных адаптеров посмотреть?
Netis WF2120, D-Link DWA-131 , такие подойдут?
Тут надо знать чипсет адаптера. Знаю точно, что прошивка Sat-Integral S-1224 поддерживает адаптеры на популярных чипсетах Ralink RTL5370 и MT-7601, возможно, поддерживаются и другие. Узнавайте чипсет своих адаптеров (или на сайте производителя или тут - http://www.wikidevi.com ). Если производители ПО добавили в прошивку драйвера на ваш чипсет, то эти адаптеры будут работать.

Сергей777

Invalid host server плейлист iptv  оператора.кто знает в чем проблема?

shurik1965

Цитата: Сергей777 от 13 мая 2017, 06:45:11
Invalid host server плейлист iptv  оператора.кто знает в чем проблема?
Перевод грубый _НЕВЕРНЫЙ ХОСТ-СЕРВЕРЕ хост_Хост (от англ. host — хозяин, принимающий гостей) — любое устройство, предоставляющее сервисы формата «клиент-сервер» в режиме сервера по каким-либо интерфейсам и уникально определённое на этих интерфейсах. В более частном случае под хостом могут понимать любой компьютер, сервер, подключенный к локальной или глобальной сети.

Слово «хост» само по себе является практически жаргонным термином, и не несёт никакой информации об устройстве или его функционировании. Употребление слова «хост» имеет смысл только на пару с пояснением, хостом какого сервиса предполагается называемое устройство. Тем не менее, зачастую название сервиса опускают, предполагая, что оно очевидно из контекста.

Хост - узел сети, не являющийся маршрутизатором, т. е. не передающий информацию из одной сети в другую.

Например, в реализации протокола USB управлением и координацией каждой группы клиентских устройств занимается отдельный USB Host Controller. В данном случае он выступает в качестве хоста протокола USB. С другой стороны, при выполнении, например, команды ping по произвольному IP-адресу хостом может называться компьютер, обладающий этим адресом, и предоставляющий сервис ответа на ICMP-пакеты. В этом случае такой компьютер выступит как хост сервисов ICMP.

Чаще всего, однако, под «хостом» без дополнительных комментариев подразумевается хост протокола TCP/IP. Как и всякий другой хост, этот характеризуется уникальным адресом в среде сервисов TCP/IP (IP-адрес) а также дополнительным текстовым именем (доменное имя) .

В компьютерных играх и других сетевых приложениях, где подключение по сети создаётся динамически, под хостом обычно подразумевают того из участников соединения, который организует управление сеансом связи, в противовес остальным, которые подключаются к организованному им сеансу.
Век учись,а дурнем помрёшь!

slking

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня по 3.56 и при включении обновления g-net update пишит мол не может подключиться к серверу. В по 3.65 такая же проблема? Благодарю за ответ

vova-30

А чего вы там хотите загрузить?

slking

Цитата: vova-30 от 21 июня 2017, 19:08:06
Раньше и ключи сами обновлялись, и по обновлялось. Работает или нет?

vova-30

На данный момент висит обнова для ютуба.Проверте подключение к инету айпи мак итд.

провиктор

Цитата: vova-30 от 22 июня 2017, 06:40:07
На данный момент висит обнова для ютуба.Проверте подключение к инету айпи мак итд.
кто проделал это -расскажи другим

slking

На моей прошивке не работает. Пишит failed to conect server. Инет работает без проблем. Вот и интересуюсь на прошивке 3.65  работает g-net update

vova-30


an_rus69A

У меня пропал пункт протокола g share перепрошивал ничего не помагает а смотрел я его только 4 меяца подскажите что делать

Павел

Цитата: an_rus69A от 27 июня 2017, 09:56:17
У меня пропал пункт протокола g share перепрошивал ничего не помагает а смотрел я его только 4 меяца подскажите что делать
сброс в заводские
F1+000 Включение эмулятора
F1+111 Меню шаринга - интернет-Ок
F1+666 Настройка сервера-выбрать 40-F1-Да- Ок
 

flyhunter

Ребята подскажите такие траблы с Астры не хочет раскодировать каналы футбол Украина в Conaxe, причем другие саты открывают на ура тот же рокет, а этот и 1237 рисуют малевича.

mika

версия прошывки 3.65 триколор не работает это у всех или только у меня