ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Автор maks77, 28 января 2017, 11:04:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boris

Цитата: Skyper123 от 09 февраля 2017, 00:30:27Только что убил тюнер этим дампом,
Каким ЭТИМ ДАМПОМ???
Нужно указать верс.прошивки,какой дамп,пост какой,а то--этим дампом!!!Где этот дамп находится???
Ну кто из пользователей выше убивал этот ресивер дампом???Пусть напишут!
И ещё,как вы его загружали в ресивер?

Павел

Цитата: boris от 09 февраля 2017, 16:28:42
Каким ЭТИМ ДАМПОМ???
Нужно указать верс.прошивки,какой дамп,пост какой,а то--этим дампом!!!Где этот дамп находится???
Ну кто из пользователей выше убивал этот ресивер дампом???Пусть напишут!
И ещё,как вы его загружали в ресивер?
было у меня несколько пользователей,которые прошивали ресивер  Sat-Integral S-1223 HD Rocket целым архивом(rar) разов наверное 5 и говорят,что версия прошивки не поменялась.
Хорошо что ресивер грамотный не скушал то,что подавали.
После моего общения с ними,архив распаковали и всё прошло как по маслу.
 

Skyper123

* all k3 naz7_mod2.1.rar    вот этим дампом я убил рессивер теперь просто горит красная лампочка не знаю теперь что с ним делать

A1964J

Цитата: Skyper123 от 10 февраля 2017, 00:06:28
* all k3 naz7_mod2.1.rar    вот этим дампом я убил ресивер теперь просто горит красная лампочка не знаю теперь что с ним делать
після відновлення ресивера, я прошив теж цією прошив-кою і все гуд, канали відредагував під себе  :)

Skyper123

Архив раcпакован флешка Fat 32  рессивер прошился  100% перезагрузка и все капец красная лампочка

wet09

Я прошил тоже этой прошивкой ,работает нормально.

serguly

Перестал работать плеер м3у,все остальное работает.Крайняя прошивка.Что можно сделать?пробовал перепрошить,без результатно.

boris

Цитата: serguly от 12 февраля 2017, 09:59:49Перестал работать плеер м3у,
У меня работает на ПО от Назара.

sven500


Savontiy

Кривые руки - результат кирпич. Это лучшее ПО на этот ресивер. Я тоже шил - клиенты довольны, все работает.

sven500

у меня тоже перестал был работать плеер. проверил ural там был лишний символ. удалил-заработал

serguly

#26
[/b]Кривые руки - результат кирпич. Это лучшее ПО на этот ресивер. Я тоже шил - клиенты довольны, все работает.
Я только за ,
посмотрю что  будет через месяц.Появились уже и другие косяки.Ждем

Skyper123

Рессивер восстановили  J тагом в тернополе на Sat integral за  80 гривен отправлял почтой  причина была  в флешке которой прошивал  на ней были битые сектора вот и результат Поставил   прошивку от Nazira  с нормальной флешки работает так что качайте

sir.floyd

Цитата: Skyper123 от 23 февраля 2017, 14:53:46
Рессивер восстановили  J тагом в тернополе на Sat integral за  80 гривен отправлял почтой  причина была  в флешке которой прошивал  на ней были битые сектора вот и результат Поставил   прошивку от Nazira  с нормальной флешки работает так что качайте
это кто вам такое сказал ? USB либо сохраняет файл либо вообче не запишет, гуглите...
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

golan001

#29
Всем доброго дня, у меня не очень он добрый. Новый S 1226 HD Mini, всё на нём поставил, заработал инет и от кабеля и от свистка, каналы синими, которые можно вроде смотреть, но не открывались. Залил этот дамп и - при включении загорается зелёный диод  справа и надпись on, т.е., включено и дальше никаких телодвижений. Только к врачу?
P.S. Сварганил переходник на RS 232, залил восстановитель аварийный, результата  никакого, какой бы файл восстановителя на брал, начиная с рекомендуемого upgclient, загрузчик пишет Please select the first!, по нашему - Пжалуста, выберите первый!
Сбросил копию сего файла на С:/ диск, загрузчик пишет пишет - не могу найти хада...)))
Пробовал стандартный загрузчик, тот создаёт видимость прорыва к мёртвому телу, но эффекта, как понимаете, - ноль. Шо за день, блин!