ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Автор maks77, 28 января 2017, 11:04:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boris

На данный момент у меня три антенны по три спутника,естественно и на каждой антенне стоит дисек.Потом три кабеля заходят в один Универсальный дисек верс.1.1 и одним кабелем до ресивера.В меню сначала прописываю порты по 1.0,потом по 1.1 и всё работает на ЛЮБОМ ресивере и на SatIntegral тоже.
Что то вы не так прописываете или не договариваете о подключении.

bilich

Цитата: טאָשיק от 23 апреля 2017, 15:14:37
Ето как понимать.Пукнул на весь мир что ли.Очки сперва одень.И внимательно читай.Там небыло и в помине прописывать в бисс ключах ID канала.А было сказано что ключи привязаны к транспордеру на котором работает канал а заодно и к ID канала.У каждого канала есть свой ID.Сперва возьми блокнотом раскрой папку бисс любого тюнера там всё и увидишь.А по поводу Аукалки то были коментарии от других пользователей жаловавшися на остановку просмотра етого контента.Так что увы:морской бой здесь не проходит.А по поводу дисеков то не все ваши балалаечки понимают язык управления всех моделей дисеков.Спросите у Саши57.Он вам более детально обяснит почём пирожок с мясом и из какого мяса его делают.
Сказано много, но ни очем.

Добавлено: 23 апреля 2017, 19:37:04

Цитата: boris от 23 апреля 2017, 15:58:33
На данный момент у меня три антенны по три спутника,естественно и на каждой антенне стоит дисек.Потом три кабеля заходят в один Универсальный дисек верс.1.1 и одним кабелем до ресивера.В меню сначала прописываю порты по 1.0,потом по 1.1 и всё работает на ЛЮБОМ ресивере и на SatIntegral тоже.
Что то вы не так прописываете или не договариваете о подключении.
По цене почти одинаково, лучше взять дисек на восемь и более входов.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

boris

У меня три телевизора и много портовый дисек не поможет,а раз три ТВ,то и естественно и головки на 4 выхода.Шести портовых дисеков не встречал а покупать три восьми портовых не выгодно.Дешевле поставить три 1.0 и три 1.1,а три кабеля заходят с разных углов квартиры в три комнаты.

SSK5230

Цитата: boris от 23 апреля 2017, 19:57:09
У меня три телевизора и много портовый дисек не поможет,а раз три ТВ,то и естественно и головки на 4 выхода.Шести портовых дисеков не встречал а покупать три восьми портовых не выгодно.Дешевле поставить три 1.0 и три 1.1,а три кабеля заходят с разных углов квартиры в три комнаты.
Значит плохо искали...вот ссылка
https://hd.zp.ua/dir.php?id=53&select=go&price_from=&price_to=&order=price&filter57=182&filter=57&order=price&MS_MSS=logc55jmu5i5l5kv772l8q2b9q7j1grs

boris

Ваша ссылка не открывается.
А покупал я все дисеки давно и они тогда стоили дёшево.
Искать я и без вас умею,не надо упрекать,а писал свои посты не для того где какие цены,а по подключению дисеков.У меня так подключено,у других по другому,самое главное,что бы показывали каналы.

boris

Цитата: boris от 23 апреля 2017, 19:57:09Шести портовых дисеков не встречал а покупать три восьми портовых не выгодно.
Внимательно прочтите то что я написал.
Я его не хотел покупать
И зачем вы мне это всё пишете???Я что-нуждаюсь в в чём то?Нет!А забивать можно только гвозди,но не в Гугл.
Всё,тема закрыта.

кинотрон

Цитата: boris от 24 апреля 2017, 12:16:03
писал свои посты не для того где какие цены,а по подключению дисеков.У меня так подключено,у других по другому,самое главное,что бы показывали каналы.
boris!Я с тобой полностью солидарен.Форум для того что помогать  советом друг другу ,а не провоцировать на ненужные споры .

טאָשיק


bilich

Цитата: SSK5230 от 24 апреля 2017, 13:06:45
Да,убедили,я к тому что есть 4,6,8,16 портовые дисеки.их можно использовать для решения проблемы.
Есть и десяти. :P
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

SSK5230

Цитата: кинотрон от 24 апреля 2017, 13:04:58
boris!Я с тобой полностью солидарен.Форум для того что помогать  советом друг другу ,а не провоцировать на ненужные споры .
Свои комменты удалил почти все.ок.

sir.floyd

#85
 Кинотрон, мне вот стало интересно, почему имя "Борис" выделен красным цветом ? у нас что наш Администратор этого сайта тебе не в почёте или ТЫ считаеш Борю админом ?
иди на волсат , там красным или зелёным.... не забывай где находиишся ,и у кого ты в гостях
и не лезь ко мне больше с борюсиком в личку
====
№пассажира" под ником, не лезте и не просите больше прошивок, Боря тебя с твом корефаном, не ЛЕЗТЕ БОЛЬШЕ В ЛИЧКУ, а то пошлю..........как  меня назар на долгите года
, боря , такой же будет ОТВЕТ (мы с тобой в личке всегда принемали один одного и без пердежей и .....
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: sir.floyd от 26 апреля 2017, 17:08:58
Кинотрон, мне вот стало интересно, почему имя "Борис" выделен красным цветом ? у нас что наш Администратор этого сайта тебе не в почёте или ТЫ считаеш Борю админом ?
иди на волсат , там красным или зелёным.... не забывай где находиишся ,и у кого ты в гостях
и не лезь ко мне больше с борюсиком в личку
Цытата:не забывай где находиишся ,и у кого ты в гостях.Ответ:Прямо в точку.А я то думал:Здесь все праведники-нужна помощь помогут-возьмут под свою опеку безвозмездно.А шайка лейка одна.Утопить-на шаринге Разбогатеть-да Унизить.И не только Борис а ещё некоторые хитросделанные деятели.

bilich

Может кому надо каналы на десять спутников, без фаворитов.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

bilich

Товарищи  а что же с ютубом то, ведь при покупке мы платим за него деньги, или как в фильме джентльмены удачи,- что я этот гадюка терпеть буду что старуха в колодец положил. :)
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

טאָשיק

Цитата: bilich от 04 мая 2017, 14:32:04
Товарищи  а что же с ютубом то, ведь при покупке мы платим за него деньги, или как в фильме джентльмены удачи,- что я этот гадюка терпеть буду что старуха в колодец положил. :)
Да-а нет же.То был бесплатный пряник от Лёни Космоса и его бабушек.