Новый идент

Автор 1sven1, 03 февраля 2017, 21:32:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1sven1

как будет работать тюнер при переходе НТВ+ на новый идент с длинными ключами?

Павел

Цитата: 1sven1 от 03 февраля 2017, 21:32:56
как будет работать тюнер при переходе НТВ+ на новый идент с длинными ключами?
нормально работает,без проблем.
 

lyubomyr11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как ввести новые иденты НТВ в этот ресивер. Спасибо.

Павел

Цитата: lyubomyr11 от 18 мая 2017, 08:19:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как ввести новые иденты НТВ в этот ресивер. Спасибо.
их не нужно вводить в ресивер.
если это G- шара,то ждём пока на сервере не сделают обновления.
если это платный шаровар,то обращаемся к нему,пусть даёт новые настройки.
во всех ресиверах     Sat-Integral S-**** HD есть эмулятор Newcamd, он прекрасно работает с новым идентом НТВ+.
 

lyubomyr11

У меня s1221 HD. Работает через CCAM. Вчера ввел новые иденты, каналы открылись. У друга 1225 HD. Предлагаете ему перейти на Newcamd?

Павел

Цитата: lyubomyr11 от 18 мая 2017, 09:21:29
У меня s1221 HD. Работает через CCAM. Вчера ввел новые иденты, каналы открылись. У друга 1225 HD. Предлагаете ему перейти на Newcamd?
читаем внимательно:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4459.msg48351/topicseen.html#new
« Ответ #5 : Сегодня в 01:42:25 »
 

tibitibiua101

у меня проблема с платной шарой UPC Direct раньше у моего шаровода был идент 1815 а теперь поменяли на 0Д97 а порт остался как раньше 44444 и начались проблемы.
идет только когда нажимаю кнопку Page вверх и выбираю идент 0Д97 переключаю вверх вниз и снова не идет пока не повторю данную комбинацию. кто скажет в чем проблема и как сохранить идент.
на линуксовых ресиверах с данным портом и новым идентом все идет без проблем.

kicker_d

Здравствуйте. После очередной смены идента, перестало открывать весь НТВ+.
Порт 7000 выставлял, но реакции никакой. Пишет "Нет соединения". Пробовал на 2 шародателях.
Какое может быть решение?

Павел

Цитата: kicker_d от 13 июля 2017, 09:24:42
Здравствуйте. После очередной смены идента, перестало открывать весь НТВ+.
Порт 7000 выставлял, но реакции никакой. Пишет "Нет соединения". Пробовал на 2 шародателях.
Какое может быть решение?
1.удаляем все каналы и сканируем(ищем) по новой.
не помогает
2.обращаемся к шаровару за помощью,это его проблема или меняем шаровара.
 

kicker_d

В разделе меню "Сервер" - пишет, что вообще нет соединения с сервером (с роутером соединяется, IP получает, с компа рес пингуется). Сканирование каналов заново как-то повлияет на это?

Павел

Цитата: kicker_d от 13 июля 2017, 10:07:24
В разделе меню "Сервер" - пишет, что вообще нет соединения с сервером (с роутером соединяется, IP получает, с компа рес пингуется). Сканирование каналов заново как-то повлияет на это?
1.вопросы к Вашему шаровару
2.если сидишь на тестах "Шара на шару ", то там большинство тестов уже не рабочие с самого начала.
3.а какое ПО стоит в ресивере,если 3,63, то такое тоже может присутствовать.
 

kicker_d

1-2. Шаровар оба платные, и оба говорят что с их стороны жалоб нет.
3. По поводу ПО, это Able, там прошивка вроде как 1.6. На выходных буду пробовать обновлять и смотреть.

стас

Sat integral 1225 нет сигнала уровень 01% качество 00%

SSK5230

Цитата: стас от 13 июля 2017, 18:19:53
Sat integral 1225 нет сигнала уровень 01% качество 00%
А причем тема новый идент?Могла сбиться головка,кабель.сгоретьпорт дисека....причин много,проверяйте...

kicker_d

По теме: обновил прошивку, результат тот же. В сети вай-фай регистрируется, но с серверами не соединяется.
Проверял свисток на другом тюнере - он рабочий полностью, шара тоже рабочая. Получается что-то "слетело" на аппаратном уровне в ресе?