Sat-Integral S-1218 HD Able

Автор sat-integral, 15 февраля 2017, 15:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

nivil

Приветствую.
Подскажите, как у него с обновлением прошивок, ключей и списков каналов по сети? Регулярно ли выходят обновления и корректны ли они? А то с 1225HD было так когда пробовал: обновил softcam через wifi из Интернет. Дата softcam значится 26.10.2018 и все ключи из ресивера пропали. Делал несколько раз: одинаково. В идеале хотелось бы чтобы он автоматом загружал все обновы при их выходе, можно ли на нем такое настроить (может, заодно, кто-нибудь знает как изменить адрес, по которому он обращается за обновами списков каналов и ключей)?
Заранее благодарю!

sergijuk

Цитата: nivil от 23 декабря 2018, 15:47:24
Подскажите, как у него с обновлением прошивок, ключей и списков каналов по сети? Регулярно ли выходят обновления и корректны ли они? А то с 1225HD было так когда пробовал: обновил softcam через wifi из Интернет. Дата softcam значится 26.10.2018 и все ключи из ресивера пропали. Делал несколько раз: одинаково. В идеале хотелось бы чтобы он автоматом загружал все обновы при их выходе, можно ли на нем такое настроить (может, заодно, кто-нибудь знает как изменить адрес, по которому он обращается за обновами списков каналов и ключей)?
Рекомендую самому сканировать и делать списки и ключи, так ресивер будет работать стабильнее. Список каналов и ключи можете брать в архиве, которые идут вместе с тем же ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

saray

Цитата: sergijuk от 16 декабря 2018, 11:37:52
Все пашет. Попробуйте удалить все ключи PowerVu и ждать на канале пока не заработает.
22,12 не работает целую ночь
23,12 целую ночь
24,12 ??????
А сколько ждать???

sergijuk

Цитата: saray от 24 декабря 2018, 11:06:23
22,12 не работает целую ночь
23,12 целую ночь
24,12 ??????
А сколько ждать???
Автоаплейт PowerVu действительно недавно сломался на частоте 12322, это подтвердил и romik.
Введите в кодировку PowerVu эти ключи:
Спойлер

000031  00    55 66 C5 A5 FB 47 E9
000031  01    5C DF EE 6B 09 5B A7
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: saray от 24 декабря 2018, 11:06:23
22,12 не работает целую ночь
23,12 целую ночь
24,12 ??????
А сколько ждать???
36 гр поставьте,иам эти каналы в шд,для просмотра интернет нужен и юсбм лан переходник,подписка есть в ресе.

nivil

Приветствую. Как в этом ресивере обстоит дело с обновлениями ключей онлайн? А то в моем 1225hd загружаю, а они не появляются в ресивере. Заранее благодарю за ответ!

Begimot

#246
Был ответ на ваш вопрос.К сожалению ключики не обновляются.Я имею ввиду Дискавери с Астры,и не онлайн а с АУ.

nivil

Т.е. они вообще никак не обновляются кроме как с флешки лить скаченный softcam или вручную прописывать, я правильно понял? Если при пустом списке ключей powervu стать на канал группы Discovery не обновляются и если в списке ключей забиты ключи AU тоже не обновляются? Кстати, ввел свежие в ресивер 1225 - ноль эмоции... может кто-то поделиться форматом, в котором нужно вводить (у кого работает, может скриншот)? Еще вопрос: бисс на Болт с астры не вводится на частоте, где канал в этой кодировке (согласно frocusat)у всех так? Есть ли в линейке sat integral ресиверы, где все ключи (а, желательно, и списки каналов)обновляются автоматом без проблем?

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 25 декабря 2018, 15:10:24
Т.е. они вообще никак не обновляются кроме как с флешки лить скаченный softcam или вручную прописывать, я правильно понял? Если при пустом списке ключей powervu стать на канал группы Discovery не обновляются и если в списке ключей забиты ключи AU тоже не обновляются? Кстати, ввел свежие в ресивер 1225 - ноль эмоции... может кто-то поделиться форматом, в котором нужно вводить (у кого работает, может скриншот)? Еще вопрос: бисс на Болт с астры не вводится на частоте, где канал в этой кодировке (согласно frocusat)у всех так? Есть ли в линейке sat integral ресиверы, где все ключи (а, желательно, и списки каналов)обновляются автоматом без проблем?
Телеканал Болт не в бисс,там другая кодировка.Павер ву на 12322 12360 работают на версии ПО не ниже 2.67,на более ранних глючит.Ключи павер ву на прошивке 2.67-2.69 обновлялись сами,сейчас не обновляются,будем надеятся,что явление временное.

nivil

Спасибо! Под рукой лишь ресивер 1225hd с прошивкой 2.51 и, подозреваю, что обнов не будет, т.к. снята с производства - здесь, явно, не обновляются. Может есть модели в которых нет с этим проблем? Чувствую, надо в сторону чего-то на Linux смотреть..

Begimot

Цитата: nivil от 25 декабря 2018, 15:37:39
Спасибо! Под рукой лишь ресивер 1225hd с прошивкой 2.51 и, подозреваю, что обнов не будет, т.к. снята с производства - здесь, явно, не обновляются. Может есть модели в которых нет с этим проблем? Чувствую, надо в сторону чего-то на Linux смотреть..
Как написано выше ключи не обновляются независимо от модели и прошивки,печально но бывает,к счастью есть куча других функций .Насчет других марок,на другой форум.

Юра72

Цитата: nivil от 25 декабря 2018, 15:37:39
Спасибо! Под рукой лишь ресивер 1225hd с прошивкой 2.51 и, подозреваю, что обнов не будет, т.к. снята с производства - здесь, явно, не обновляются. Может есть модели в которых нет с этим проблем? Чувствую, надо в сторону чего-то на Linux смотреть..
ресивер 1225hd с павер ву не работает вообще

mrfix88

Здравствуйте,я сильно разбираюсь в ресиверах но в электроники смыслю.Есть вопрос,у меня ресивер Sat integral S-1218HD работал три недели потом не включился,при подключении питания к ресиверу всплывает окно мат интеграл на телевизоре и всё,после этого тухнет и пишется нет сигнала.На ИК приёмнике пишется код 0136 и не реагирует вообще.Пробывал на другом телевизоре нормально работает на моём нет.Приносил другой похожий ресивер ставил на телевизор работает.Подскажите пожалуйста что можно сделать?!Буду очень благодарен!

Yuriy Protas

Цитата: mrfix88 от 27 декабря 2018, 14:32:58
Здравствуйте,я сильно разбираюсь в ресиверах но в электроники смыслю.Есть вопрос,у меня ресивер Sat integral S-1218HD работал три недели потом не включился,при подключении питания к ресиверу всплывает окно мат интеграл на телевизоре и всё,после этого тухнет и пишется нет сигнала.На ИК приёмнике пишется код 0136 и не реагирует вообще.Пробывал на другом телевизоре нормально работает на моём нет.Приносил другой похожий ресивер ставил на телевизор работает.Подскажите пожалуйста что можно сделать?!Буду очень благодарен!
Попробуйте на ресивере переключить режим HDMI с 1080 i 50 на 1080 р 50 ,или наоборот,не все ТВ приемники принимают этот стандарт,в крайнем случае на"тюльпаны"попробуйте.

nivil

Приветствую. Купил, подключил, прошил последней прошивкой, подключил lan-usb адаптер... сеть есть а закодированные каналы не открываются (спутники 4+5+13 градусов). В настройках серверов на 15м тип выбран funcam, но написано "нет соедин"... куда копать?