Sat-Integral S-1218 HD Able

Автор sat-integral, 15 февраля 2017, 15:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: drpatso от 15 января 2019, 15:39:55
А где можно найти список адресов сервисных центров?
сервисный центр.
адрес:
г.Хмельницкий, ул.Геологов 19
Моб./тел: +38 (098) 040-03-31; +38 (0382) 70-92-10
Время работы: Вторник, Пятница: 8:00-15:30; Среда, Воскресенье: 09:00-17:00; Четверг: 9:00-15:30
Выходные дни: понедельник, суббота

г.Тернополь, ул.Подольская, 5
Телефон: +38 (0352) 43-04-01; +38 (096) 974-51-52
Время работы: с 9:00-18:00, обед с 13:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье
 

drpatso

#271
Да уж, не густо. С учетом того, что туда и обратно его нужно еще доставить + стоимость ремонта, дешевле его выбросить и больше никогда не вспоминать об этом убогом устройстве, так как сумма превысит стоимость нового такого-же...

romik

Я смотрю вы и на форуме регистрировались только для того чтобы писать этот бред. Вы определитесь или ремонтировать хотите или просто за баном пришли.
Как минимум нужно было пойти к продавцу и попросить помочь. Думаю не отказали б.

drpatso

Можете банить, у продавца был в первую очередь, посоветовал обратится в сервисный центр.
Посему, как реальный пользователь, другим, будущим пользователям, просто обязан донести информацию о том, что данное устройство одноразовое и крайне ненадежное, гарантии какого-то длительного его использования просто нету, а стоимость его ремонта превышает его актуальную стоимость...
Спасибо всем откликнувшимся.

sat-integral

Цитата: drpatso от 15 января 2019, 17:49:06Можете банить, у продавца был в первую очередь, посоветовал обратится в сервисный центр.
А переехать жить в другой город он вам не советовал?
Какая стоимость ремонта, если ресивер на гарантии? Не несите бред в паблике.  :o

Цитата: drpatso от 15 января 2019, 17:49:06а стоимость его ремонта превышает его актуальную стоимость...
Стоимость какого ремонта? Вам кто-то уже стоимость назвал?
Откуда  вы вылазите?  :)
 

nivil

Здравствуйте.
У кого-то по таймеру "умер", а я этот самый таймер настроить не могу (найти даже). Нашел лишь одноразовый, который сбрасывается после выключения ресивера. Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить таймер, который регулярно будет выключать ресивер после N минут-часов работы?
Заранее благодарю!

SSK5230

Цитата: nivil от 19 января 2019, 06:16:48
Здравствуйте.
У кого-то по таймеру "умер", а я этот самый таймер настроить не могу (найти даже). Нашел лишь одноразовый, который сбрасывается после выключения ресивера. Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить таймер, который регулярно будет выключать ресивер после N минут-часов работы?
Заранее благодарю!
И будет у вас тюнера в ждущем режиме...Я выключают полностью,чтоб проблем не было...

nivil

Простите, не понял ответ... Я то его выключаю, а вот супруга засыпает при работающем ТВ, телевизор потом по таймеру отключается и хотелось бы добиться от ресивера аналогичного действия.

SSK5230

Цитата: nivil от 19 января 2019, 06:31:10
Простите, не понял ответ... Я то его выключаю, а вот супруга засыпает при работающем ТВ, телевизор потом по таймеру отключается и хотелось бы добиться от ресивера аналогичного действия.
Я хотел сказать,что не оставляю в ждущем режиме ни телек ни ресивер...У знакомых были проблемы из за этого,поэтому таймером не пользуюсь вовсе.Это мое мнение.

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 19 января 2019, 06:31:10
Простите, не понял ответ... Я то его выключаю, а вот супруга засыпает при работающем ТВ, телевизор потом по таймеру отключается и хотелось бы добиться от ресивера аналогичного действия.
Нет такой функции в сатах.Кажется,в "укланах"U2C есть функция автоотключения,кажется,три часа максимум.

Slava77

Цитата: nivil от 19 января 2019, 06:31:10Простите, не понял ответ... Я то его выключаю, а вот супруга засыпает при работающем ТВ, телевизор потом по таймеру отключается и хотелось бы добиться от ресивера аналогичного действия.
пользуйтесь таймером в ресивере
у меня отключается ресивер,а ТВ сам потом через 10 мин

sergijuk

nivil, таймер же просто включается. Попробуйте на канале нажать два раза на цифру 0.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 19 января 2019, 10:51:36
nivil, таймер же просто включается. Попробуйте на канале нажать два раза на цифру 0.
Я так понял,он не про таймер спрашивал,а про функцию автоотключения,чтоб раз включил,и забыл,и тюнер сам отключался через определенные промежутки времени.

maiak99

Всем доброго дня. У меня такая проблема пропало электричество, когда появилось включаю ресивер не горит Внешний ИК приемник, ресивер включается но не принимает сигнал с тарелки. пробовал менять блок питания, подключался к другой тарелке, восстанавливал ПО не помогает . Может кто знает в чем проблема.

Павел

Цитата: maiak99 от 15 апреля 2019, 13:58:15
Всем доброго дня. У меня такая проблема пропало электричество, когда появилось включаю ресивер не горит Внешний ИК приемник, ресивер включается но не принимает сигнал с тарелки. пробовал менять блок питания, подключался к другой тарелке, восстанавливал ПО не помогает . Может кто знает в чем проблема.
смотри выше:
« Ответ #270 : 15 Январь 2019, 15:41:37 »