Sat-Integral S-1218 HD Able

Автор sat-integral, 15 февраля 2017, 15:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergey58

Цитата: Mazzahakka от 01 ноября 2018, 19:55:36
Вечер добрый!Скажите что происходит с кналами дискавери,ключ прилетает и через секунд 10 пишет канал закодирован...ключ удаляется,и это наверно на всех сат интегралах
Сегодня удалил ключи Pover vu на Дискавери , отключил ресивер от интернета , стал на канале дискавери ключи загрузились и все  работает.а вчера пробовал то без интернета не обновлялись. (Sat-Integral S-1218 HD Able) версия  По 2.66

Mazzahakka

Цитата: sergey58 от 03 ноября 2018, 11:31:04
Сегодня удалил ключи Pover vu на Дискавери , отключил ресивер от интернета , стал на канале дискавери ключи загрузились и все  работает.а вчера пробовал то без интернета не обновлялись. (Sat-Integral S-1218 HD Able) версия  По 2.66
Не знаю,так не пробовал.Если честно я и не знал что они обновляются через интернет,думал они прилетают со спутника

Павел

Цитата: Mazzahakka от 03 ноября 2018, 17:36:29

Не знаю,так не пробовал.Если честно я и не знал что они обновляются через интернет,думал они прилетают со спутника
нет, именно со спутника.
почему многие нервничают если каналы не работают, интернета нет, шару не покупают.
 

deepfish

Не знаю,при установке тюнера,вай-фай свистка не было и ключи прилетели без интернета.

aleksg18

Что лучше использовать для просмотра Megogo и др. - Wi-Fiадаптер Mt7601 или переходник LAN Enternet RTi8152B?

deepfish

По опыту пользования смарт ТВ скажу,кабель всё же
лучше вафли.Но если сигнал сильный и роутер не загружен
то можно и через вай-фай.


sergijuk

Цитата: sergijuk от 02 ноября 2018, 19:28:51
А что будет когда прекратится софтовая поддержка? Если в пакете PowerVu Discovery снова сменят поток или в спортивном пакете AFN на 9е сменят Hash Mode. Что тогда делать пользователю? Может стоит сделать ручное обновление эмулятора, например "emulator.cfg"? Как и сделали для ютуба youtube.cfg, это будет очень хорошее решение.
romik ответьте пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Aleks_Ka

Сегодня на 1258 ПО 2.66 тоже удалил ключи, отключил свисток. Ключи прилетели, но буксовать не перестало.
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

jsa359

Да,уж. С каналами Дискавери что-то творится.  Удалил ключи, прилетели, смена 3 раза в минуту. Потом 2 минуты пошло и долгий затык на несколько минут.. И сговор пошло.

romik

sergijuk, Критические вопросы делаются и после окончания софтовой поддержки.

satorbita

подскажите пожалуйста почему перестали показывать каналы спутник Astra 4.8E частота 12188 Н 30000 ( Украинские каналы) пишет-кодированный канал ресивер сат интеграл-1218

kosha


Aleks_Ka

Цитата: satorbita от 05 ноября 2018, 11:31:51
подскажите пожалуйста почему перестали показывать каналы спутник Astra 4.8E частота 12188 Н 30000 ( Украинские каналы) пишет-кодированный канал ресивер сат интеграл-1218

Это ж Вы про Зеонбуд? У меня на 1258 работает.
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

ViktorOlek

Хто штовхнувся з пропаданям каналів тест1,тест2,xsport на амосі 11140 пропоную перевірений спосіб :знищити всі біс коди, після чого ввести по новій вручну всі діючі. Можливо, не перевіряв, всі біс коди конкретно тих каналів які перестали показувати і повторно ввести діючі.

ka4yr101

Всем привет!! Подключил вайфай адаптер, пол часа работает нормально, а потом пропадает соединение. Может кто посоветует что-то.