Sat-Integral S-1218 HD Able

Автор sat-integral, 15 февраля 2017, 15:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Саша57

Цитата: ka4yr101 от 13 ноября 2018, 14:58:00
Всем привет!! Подключил вайфай адаптер, пол часа работает нормально, а потом пропадает соединение. Может кто посоветует что-то.
Попробуйте через удлинитель подсоединить адаптер. Может помочь.

weri

Цитата: ka4yr101 от 13 ноября 2018, 14:58:00
Всем привет!! Подключил вайфай адаптер, пол часа работает нормально, а потом пропадает соединение. Может кто посоветует что-то.
через SATINTEGRAL USB - LAN адаптер  попробуйте

oleg0159

Пользуюсь плей листами эдем тв,на 2 или 3 день пропадает часть каналов помогает только перезапись плей листа с флешки,к примеру в день записи в тюнер плей листа 400 каналов через 2-3 дня остаётся только 200 тоже самое происходит когда плейлист с группами,пропадают шд, клубника и что-то ещё, помогает только перезапись с флешки.
Iptv

romik

В этом режиме ресивер хранит список только в оперативной памяти. После перезагрузки список нужно повторно загрузить с флешки. Лучше использовать рижем загрузки списка с интернета по ссылке.

sagep

Добрый день. Подскажите, в настройках изменил частоту hdmi. На телевизоре теперь висит "режим не поддерживается". Как исправить?

Павел

Цитата: sagep от 29 ноября 2018, 12:42:16
Добрый день. Подскажите, в настройках изменил частоту hdmi. На телевизоре теперь висит "режим не поддерживается". Как исправить?
подключи через тюльпан и по клацай так, изменяя режимы,должно подключиться через hdmi.
у меня на кухне точно так же бывает на Samsung LE27S71B когда подключаю новый ресивер из серии Sat-Integral S-12...
 

Анахорет

Мне вот интересно. Год-полтора назад Hotbird сканировал тыщи полторы телеканалов. Правда с тысячу были ближне- и средневосточные, африканские (Congo), кодированные, итальянские, польские, болгарские. Остальные русские, украинские, белорусские, казахские, киргизкие, азербайджанские, армянские... Это я говорю об русско и украиноязычных каналах.  А потом после резкой смены погоды, как отрубило. Множество каналов демонстрируют "нет сигнала". Пересканирование находит разве что полторы сотни телеканалов, а показывают из них десятка три.
Примерно такая же фигня и на остальных спутниках. Amos сканирует кучу русских и украинских каналов, а показывает только русские. Thor сканирует то же самое, но показывает только украинские, да и то не все. Говорю только о некодированных  каналах.  Астры то показывают, то бастуют.
Из ещё интересного. С какого то бодуна на всех спутниках закодировался НТВ-мир. Зато на некоторых раскодировался Дождь.
И в чём искать причину?
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 29 ноября 2018, 19:31:54
Мне вот интересно. Год-полтора назад Hotbird сканировал тыщи полторы телеканалов. Правда с тысячу были ближне- и средневосточные, африканские (Congo), кодированные, итальянские, польские, болгарские. Остальные русские, украинские, белорусские, казахские, киргизкие, азербайджанские, армянские... Это я говорю об русско и украиноязычных каналах.  А потом после резкой смены погоды, как отрубило. Множество каналов демонстрируют "нет сигнала". Пересканирование находит разве что полторы сотни телеканалов, а показывают из них десятка три.
Примерно такая же фигня и на остальных спутниках. Amos сканирует кучу русских и украинских каналов, а показывает только русские. Thor сканирует то же самое, но показывает только украинские, да и то не все. Говорю только о некодированных  каналах.  Астры то показывают, то бастуют.
Из ещё интересного. С какого то бодуна на всех спутниках закодировался НТВ-мир. Зато на некоторых раскодировался Дождь.
И в чём искать причину?
1.скорее всего замок или сгорел дисек возле тарелки.
2.где то потрескался или перетёрся кабель от тарелки к ресиверу.
ну и ещё может быть куча неисправностей.

или просто кто то по лазил в настройках ресивера.
 

Анахорет

Гм... Павел! Если я правильно понял, то дисек это  коммутатор кабелей от головок сводящей к одному на ресивер. Так вот замокнуть он не мог по причине изоляции от такой напасти. Гореть ему тоже вроде не от чего. Кабель от ресивера к дисеку тоже не трётся. В настройках кроме меня ковыряться некому.  Был, правда, случай, когда пришлось ресивер с пультом на проверку возить, поскольку первый на импульсы последнего не реагировал. Вот после этого случая и произошли основные потери контента.
Над этим стоит подумать. Спасибо.
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 29 ноября 2018, 20:54:19
Гм... Павел! Если я правильно понял, то дисек это  коммутатор кабелей от головок сводящей к одному на ресивер. Так вот замокнуть он не мог по причине изоляции от такой напасти. Гореть ему тоже вроде не от чего. Кабель от ресивера к дисеку тоже не трётся. В настройках кроме меня ковыряться некому.  Был, правда, случай, когда пришлось ресивер с пультом на проверку возить, поскольку первый на импульсы последнего не реагировал. Вот после этого случая и произошли основные потери контента.
Над этим стоит подумать. Спасибо.
вот после того случая и не работает, потому как там где проверяли, могли изменить настройки в ресивере на другие, перестраивали под свою антенну.
 

Анахорет

Цитата: Павел от 29 ноября 2018, 21:49:07
вот после того случая и не работает, потому как там где проверяли, могли изменить настройки в ресивере на другие, перестраивали под свою антенну.
Да нет. Там всё было при мне и быстро. Подключили - всё фурычит.
А вспомнил я вот что. Когда у меня после резкой смены погоды пропал весь иностранный контент, то через некоторое время мне о том же самом пожаловалась соседка. Но у них  ресивер совсем другой фирмы.  Я же где-то месяца через два при пересканировании восстановил утраченное. Потом опять потерял. Когда сначала ресивер перестал реагировать на импульсы пульта, а на следующий день нам электричество из-за аварии отрубили. А когда включили, то и началась вся эта байда и пока продолжается. Но уже что-то мигает впереди....
Мертві бджоли не гудуть

serg1557733

подскажите, фанкам раньше работал нормально, вчера отключился и не соеденяеться, при этом ютуб нет результатов, а мегого и айпитв идет без проблем, стоит 6 тюнеров таких, 4 норма, 2 не соеденяеться, на одном сеть вайфай галочка стоит соеденено, но не работает не одно приложение

serg1557733


bsazp

PowerVU на 1218 не пашет с прошивкой 2.69
ключи разные пробовал, автоапдейт ждал - не пашет

sergijuk

Цитата: bsazp от 15 декабря 2018, 22:50:10
PowerVU на 1218 не пашет с прошивкой 2.69
ключи разные пробовал, автоапдейт ждал - не пашет
Все пашет. Попробуйте удалить все ключи PowerVu и ждать на канале пока не заработает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.