Sat-Integral S-1218 HD Able

Автор sat-integral, 15 февраля 2017, 15:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 29 декабря 2018, 19:13:36
Приветствую. Купил, подключил, прошил последней прошивкой, подключил lan-usb адаптер... сеть есть а закодированные каналы не открываются (спутники 4+5+13 градусов). В настройках серверов на 15м тип выбран funcam, но написано "нет соедин"... куда копать?
А ютюб и прочие сетевые приложения открывает?И при подключении сети надо пароль ввести.А открывать он совсем ничего будет:футбол1 и 2 с астры 12130,пару каналов с 12607 и "взрослые" с 13Е.Основные каналы на 36Е.Если пароль введен,а не открывает,попробуйте поиграть с зеленой кнопкой"активировать-деактивировать"сервер в сетевых настройках.С чем,а с 1218 у меня проблем никогда не было.

Павел

Цитата: nivil от 29 декабря 2018, 19:13:36
Приветствую. Купил, подключил, прошил последней прошивкой, подключил lan-usb адаптер... сеть есть а закодированные каналы не открываются (спутники 4+5+13 градусов). В настройках серверов на 15м тип выбран funcam, но написано "нет соедин"... куда копать?
вайбер, скайп в ЛС
 

nivil

#257
Другие приложения сетевые работают. По поводу каналов - грустно... пароль... он за звездочками, не знаю, наверное введен (я не вводил - думал так должно работать). Актив-деактив сейчас попробую, спасибо!

Добавлено: 29 декабря 2018, 19:55:06

Спасибо, деактивировал и активировал и понеслось!

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 29 декабря 2018, 19:40:00
Другие приложения сетевые работают. По поводу каналов - грустно... пароль... он за звездочками, не знаю, наверное введен (я не вводил - думал так должно работать). Актив-деактив сейчас попробую, спасибо!
Пароль не на сервер,а на свой роутер,,когда нажать "поиск точки доступа" высвечивается ваша сеть,нажать ОК,всплывает окно с клавиатурой,ввести свой пароль от вай фая,и должна появиться галочка.

nivil

Не, я ж шнурком lan-usb подключил, без пароля пошло. И funcam заработал после того, как по Вашему совету деактивировал, а затем снова активировал его. Спасибо!

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 29 декабря 2018, 20:07:13
Не, я ж шнурком lan-usb подключил, без пароля пошло. И funcam заработал после того, как по Вашему совету деактивировал, а затем снова активировал его. Спасибо!
ОК.

nivil

Да, все-таки "бесплатный сыр...": не ахти, видимо, скорость отклика этих funcam серверов: постоянные затыки звука и видео. У всех так?

mayac

У меня Sat- Integral s-1311 по 2.69 бонус работает стабильно. Несколько лет назад покупал Rocket тогда на 36 градусе было 4~5 затыков в час, правда выручал 85 градус он работал лучше, видимо нагрузка меньше.

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 30 декабря 2018, 07:15:14
Да, все-таки "бесплатный сыр...": не ахти, видимо, скорость отклика этих funcam серверов: постоянные затыки звука и видео. У всех так?
От интернета зависит.И есть каналы,которые через день показывают,например,БелРос(бывший ТРО).А так все ОК,но в основном я смотрю на 36Е.

nivil

#264
Мизерные символы на выносном дисплее... если подключить дисплей от 1225hd - будет фунциклировать, не сгорит ничего?
И еще подскажите, пожалуйста, в чем отличие выгрузки только списка каналов от выгрузки дампа (что в себя включает дамп (он килобайт на 10 больше списка каналов у меня))?

Добавлено: 31 декабря 2018, 13:04:37

С дампом разобрался... а по дисплею вопрос :)

Добавлено: 31 декабря 2018, 13:18:26

С дисплеем тоже разобрался - подходит.

airz

подскажите, есть возможность шаринг ставить другой? аля mgcamd ?

SSK5230

Цитата: airz от 15 января 2019, 12:34:44
подскажите, есть возможность шаринг ставить другой? аля mgcamd ?
Да можно ..

drpatso

Ресивер отработал чуть больше года и умер, безсимптомно, тихо, во сне... Вечером выключился по таймеру, утром уже не включился, никаких признаков жизни вообще. Блок питания проверили, питание нормальное.
Помогите советом, пациент подлежит реанимации или закинуть в мусорное ведро?

romik

drpatso, этот вопрос нужно спрашивать в сервис центре, а не на форуме. Там сделают диагностику и назовут сумму по реанимированию.

drpatso

Цитата: romik от 15 января 2019, 15:22:13
drpatso, этот вопрос нужно спрашивать в сервис центре, а не на форуме.
А где можно найти список адресов сервисных центров?