шаринг проблемы

Автор vnl1970, 03 марта 2017, 01:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: buki от 13 июля 2017, 09:06:56
Подключен кабелем,а затыки на hd каналах.
на безплатных HD есть проблемы при просмотре ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: buki от 13 июля 2017, 09:06:56
Подключен кабелем,а затыки на hd каналах.
Вопрос: кто настраивал???сами или звали проверенного спеца???если нет,то скорее вмего у вас настроено без запаса на погоду,такое уже проходили,пришлось после крутого спеца- подстраивать головку,не было запаса на погоду,хотя спец снял денег нехило так...!

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 13 июля 2017, 18:10:54
Вопрос: кто настраивал???сами или звали проверенного спеца???если нет,то скорее вмего у вас настроено без запаса на погоду,такое уже проходили,пришлось после крутого спеца- подстраивать головку,не было запаса на погоду,хотя спец снял денег нехило так...!
дружище, не спеши крутить голову !
вопрос к спрашивающему, шаринг на каких спутниках и каналах Hd рвёт ?
размер зеркала и какая голова стоит ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

buki

Всем спасибо за помощь разобрался в чем затыки поменял сервер и все нормально. Еще раз спасибо.

sir.floyd

Цитата: buki от 15 июля 2017, 12:59:03
Всем спасибо за помощь разобрался в чем затыки поменял сервер и все нормально. Еще раз спасибо.
сервер или шаровода ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 15 июля 2017, 13:27:30
сервер или шаровода ?
Человек написал,что сервер,что непонятно?И перестаньте писать в личку всякую ерунду!Возомнили себя  бог весть кем,где и что писать,я сам решу,без вашей протекции....

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 15 июля 2017, 14:38:02
Человек написал,что сервер,что непонятно?И перестаньте писать в личку всякую ерунду!Возомнили себя  бог весть кем,где и что писать,я сам решу,без вашей протекции....
SSK5230 А зачем то юбку задрал и трусами светишь.Гренландцы насколько я знаю ходять в юбках но без трусов.

lucia.sdfg

Цитата: טאָשיק от 15 июля 2017, 16:14:45
А зачем то юбку задрал.
Дает понять,что перешел на открытую систему Linux.

SSK5230

Цитата: lucia.sdfg от 15 июля 2017, 18:44:41
Дает понять,что перешел на открытую систему Linux.
Вы правильно написали,а то товарищ только хамить и гадить научился,думать нет,потому глупости и пишет....

טאָשיק

#114
Цитата: lucia.sdfg от 15 июля 2017, 18:44:41
Дает понять,что перешел на открытую систему Linux.
Сомневаюсь однако.Карасём родился им же и Утонет.Возраст не тот.Смекалка тоже.Нет не понтянет он открытую систему Linux так как и я.Хотя два ресивера всё таки запустил.А потом понял что не моё.

Добавлено: 15 июля 2017, 21:16:56

Цитата: SSK5230 от 15 июля 2017, 18:49:29
Вы правильно написали,а то товарищ только хамить и гадить научился,думать нет,потому глупости и пишет....
А позвольте полюбопытствовать.Какая модель у вас GI 8120-GI S9895 Vu+ Duo или Amiko Allien

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 15 июля 2017, 14:38:02
Человек написал,что сервер,что непонятно? Возомнили себя  бог весть кем,где и что писать,я сам решу,без вашей протекции....И перестаньте писать в личку всякую ерунду!
ты у меня в бане и очень давно,не льсти себе
Толик, у него амико ещё есть
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 16 июля 2017, 06:44:23
ты у меня в бане и очень давно,не льсти себе
Толик, у него амико ещё есть
Очередной похмельный бред.....у кого что есть........по теме ни слова,...

sir.floyd

#117
Цитата: SSK5230 от 16 июля 2017, 06:55:15
Очередной похмельный бред.....у кого что есть........по теме ни слова,...
а ты мне наливал трепло ?
а ты достал своими  шароварами
у тебя нет такого тюнера, и что здесь делаеш вообче ?

Цитата: SSK5230 от 15 июля 2017, 14:38:02
Человек написал,что сервер,что непонятно?И перестаньте писать в личку всякую ерунду!Возомнили себя  бог весть кем,где и что писать,я сам решу,без вашей протекции....
зачем залез в тему, флудер ???
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

#118
Цитата: SSK5230 от 16 июля 2017, 06:55:15
Очередной похмельный бред.....у кого что есть........по теме ни слова,...
Брейк.Тут если посмотреть то вы тоже специалист по Чернилу да по вытиранию транспордеров и кручению Головок. ;D Так что сперва сами на себя в зеркало посмотрите.

Добавлено: 16 июля 2017, 09:16:44

Цитата: SSK5230 от 15 июля 2017, 18:49:29
Вы правильно написали,а то товарищ только хамить и гадить научился,думать нет,потому глупости и пишет....
А вот теперь Дядя.Давай по существу.Для чего Форум:Что бы обмениватся опытом и знаниями.Ну и помогать другим в решении наболевшей проблемы.Помнится раньше уже были стычки.Когда я просил помощи У Иматиона у  тебя у Верди у Бориса зарегистрироватся на вашей шароварне.Какой ответ от вас прозвучал:Форум закрыт но за 55 гривен в месяц через ваш фейс контроль и проблем никаких нет.Но вы же Долбики и не подозревали что есть ещё просторы инета.Думали всё зашифровано и всё скрыто от посторонних глаз и только через ваш фейс контроль.Главное правильно задать в поисковике браузера вопрос.А там как говорится язык до Киева доведёт.И вот перечитавши много информации увидел как на одном Узбецком форуме Узбеки прославляют Шурика и вашу шару.После вашего жлобства я принялся за Шурика а там и за вашу Шару.Итог:вы теперь внимательно читайте Шуриком здесь уже многие пользуются с помощю меня благо регистрация была ещё открыта.Надо кого то зарегистрировать проблем никаких не вижу.Даже и на вашей Шаре.Есть уже немного ребят которых я как бы помог с регистрацией.А теперь вдумайтесь хитрожопые господа.Зачем лозунг что над моим польтретом.Смысл Форума.Цену вы уже сбили до 30-ти гр.А народ то ой-йо-йой.Как только народ узнает где дешёвое пиво и копчённая ставрида бросят ваш ларец и к другому перебегут.Да видать у вас всех Еврейство передалось по матери.А ещё  и права качачете.Не по теме да один Флуд.Может хватит выпендриватся.И мозги компасировать.

Добавлено: 16 июля 2017, 09:25:03

Цитата: sir.floyd от 16 июля 2017, 06:44:23
ты у меня в бане и очень давно,не льсти себе
Толик, у него амико ещё есть
Покупать Амико за 55$ что бы смотреть Шару тв ру.Богатый значит Буратино.Я думал он бесплатно НТВ+Триколор смотрит за счёт аддонов-плагинов-емуляторов.Или Иматион уже своё шефство над ними прекратил.

ivanvoj

давно тут рееструвався ще за арона,а тут дивлюся чим дальше в ліс тим грубші партизани.ДОПОМОГИ ПОВНИЙ НОЛЬ. може закрийте цю тему 1226, бо по темі давно ніхто непише.самі ТУЗИ  немає навіть кого послати по...... ;D