шаринг проблемы

Автор vnl1970, 03 марта 2017, 01:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romanish

говорю к тому что есть модели где  шаринг отваливаеться

sir.floyd

Цитата: romanish от 23 марта 2017, 21:12:23
говорю к тому что есть модели где  шаринг отваливаеться
пример ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Vik S

Цитата: SSK5230 от 03 марта 2017, 05:08:20
Caт интегралы на закрытой операционной системе работают....для викарда и других плагинов нужен линукс или энигма,в сат интеграле такого нет.Сскам протокол можно поменять на ньюкамд или мжикамд.... На какой прошивке есть ньюкамд или как его включить - есть только scam. xcam .kcam?

SSK5230

Цитата: Vik S от 31 марта 2017, 12:49:19

На любой прошивке можно прописать платную шару...и выбрать протокол и пакет.Сначала вам надо найти шару и получить настройки.

sat-integral

Цитата: sir.floyd от 23 марта 2017, 21:21:18пример ?

Если начать привожить примеры с другими ресиверами, это будет уже будет выглядеть как грязная конкуренция.
Я вам скажу так, что на популярных ресиверах падают по сей день oscam stapi.
А есть ресиверы, где уже нельзя изменить длину ключа для новых идентов НТВ Плюс, и производитель написал что только замена ресивера спасёт.
Вообще эта тема достаточно скользкая. Но если создать идеальные условия - всё будет работать.
 

maver

Скажите приобрел данный аппарат, при подключении к инет подключилась бесплатная шара, якобы на год. А при смене прошивки на более новую бесплатная шара не пропадет?

SSK5230

Цитата: maver от 14 апреля 2017, 09:23:58
Скажите приобрел данный аппарат, при подключении к инет подключилась бесплатная шара, якобы на год. А при смене прошивки на более новую бесплатная шара не пропадет?
Нет,но ее нужно будет снова активировать...

maver

Тоесть просто подключиться к инету? Или это сделать в настойках SCAM? но там пароль прописаный звездочками, который я не знаю  и логин

afalin

Цитата: maver от 14 апреля 2017, 11:14:40
Тоесть просто подключиться к инету? Или это сделать в настойках SCAM? но там пароль прописаный звездочками, который я не знаю  и логин
Читайте тему с этого места.

bilich

Отключать платную шару не обязательно, сначала будет обращаться к этому протоколу SCAM
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

sir.floyd

Цитата: bilich от 14 апреля 2017, 13:21:10
Отключать платную шару не обязательно, сначала будет обращаться к этому протоколу SCAM
я не вижу вашего ресивера в подписи, ЛИчно скмам мешает, ка не крути, или вы можете доказать при 4 сообщениях  ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

tibitibiua101

Новые каналы пакета нтв +  060a00 не идут на данном ресивер протокол newcamd 525 .

sir.floyd

Цитата: tibitibiua101 от 30 апреля 2017, 12:05:05
Новые каналы пакета нтв +  060a00 не идут на данном ресивер протокол newcamd 525 .
так это давно писалось на этом форуме
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

tibitibiua101

софтовых решений еще нету.

SSK5230

Цитата: tibitibiua101 от 30 апреля 2017, 13:23:40
софтовых решений еще нету.
только через платную шару...добавились снова новые каналы:детские,новостные...