шаринг проблемы

Автор vnl1970, 03 марта 2017, 01:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tibitibiua101

то что добавилось это хорошо,но не откриваются каналы в кодировке 060а00.даже по платной шаре это проблема в тюнера.надо свежее ПО.

SSK5230

Цитата: tibitibiua101 от 30 апреля 2017, 15:03:20
то что добавилось это хорошо,но не откриваются каналы в кодировке 060а00.даже по платной шаре это проблема в тюнера.надо свежее ПО.
Не пишите ерунды,на платной идут,может у вас такая шара....Пишите претензии шароводу,на сат интегралах-все работает!

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 30 апреля 2017, 15:44:59
Не пишите ерунды,на платной идут,может у вас такая шара....Пишите претензии шароводу,на сат интегралах-все работает!
А-а:шо  ешё не прикормил место.Или наживка не подошла.Аль добыча сорвалась. ;D

sir.floyd

#48
Цитата: טאָשיק от 30 апреля 2017, 18:41:13
А-а:шо  ешё не прикормил место.Или наживка не подошла.Аль добыча сорвалась. ;D
тут один пытался узнать фамилию шаровода и протестить ,тыкать пальцами не буду кто конечно
;D
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Efrem

если кто знает как решить вопрос с каналы в кодировке 060а00 напишите или киньте в лычку шару на которой идут каналы.

sir.floyd

Цитата: Efrem от 08 мая 2017, 17:04:02
если кто знает как решить вопрос с каналы в кодировке 060а00 напишите или киньте в лычку шару на которой идут каналы.
к своему шароводу,  читайте , и задавайте вопросы у себя в биллинге
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

taras7766

Цитата: Efrem от 08 мая 2017, 17:04:02
если кто знает как решить вопрос с каналы в кодировке 060а00 напишите или киньте в лычку шару на которой идут каналы.
ищите шаровода в которого етот индент в кодировке 060а00 есть по загальному протоколу cccam и будет работать проверено

טאָשיק

Цитата: Efrem от 08 мая 2017, 17:04:02
если кто знает как решить вопрос с каналы в кодировке 060а00 напишите или киньте в лычку шару на которой идут каналы.
Какие каналы.О чём вы шепчите.Неужели выше стоящие деятели Оперного Театра досих пор не решили вашу проблему.Если нет.Пишите в личку свои кординаты в Аськах или в Скайпах помогу.

serpantinos

Подскажите как продлить подписку в 1228 sat integral.Я имею ввиду та которая с тюнером была.Где почитать.

sir.floyd

Цитата: serpantinos от 11 мая 2017, 11:14:47
Подскажите как продлить подписку в 1228 sat integral.Я имею ввиду та которая с тюнером была.Где почитать.
вы не в той теме задали вопрос
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: serpantinos от 11 мая 2017, 11:14:47
Подскажите как продлить подписку в 1228 sat integral.Я имею ввиду та которая с тюнером была.Где почитать.
Продление G-share
 

sweetsv

Около недели наблюдается проблема с шарингом(нтв+), при переключении на канал работает 10 секунд и кодируется только при переключении на другой канал или нажатие кнопки меня дважды помогает после чего работает нормально, грешил на своего шаровода и роутер, но перепробовал практически всех известных шароводов, менял роутер, менял прошивку, подключал интернет с помощью LAN и Wifi ничего не помогает, кто что еще подскажет?

SSK5230

Цитата: sweetsv от 12 мая 2017, 08:42:15
Около недели наблюдается проблема с шарингом(нтв+), при переключении на канал работает 10 секунд и кодируется только при переключении на другой канал или нажатие кнопки меня дважды помогает после чего работает нормально, грешил на своего шаровода и роутер, но перепробовал практически всех известных шароводов, менял роутер, менял прошивку, подключал интернет с помощью LAN и Wifi ничего не помогает, кто что еще подскажет?
Сброс в завод делали?Свой список каналов сами делали?или заливали готовый?какое по стоит?какой интернет провайдер?какие в шаре протоколы прописывали?

sweetsv

Сброс делал, прошивка 21032016, список каналов свой,  в шаре протокол newcamd, пробовал через разных интернет провайдеров, а так же через другой роутер, на ресивере другой марки все работает без проблем

sat-integral

Цитата: sweetsv от 12 мая 2017, 09:43:55Сброс делал, прошивка 21032016, список каналов свой

Список каналов свой просканировали после сброса или залили старый?
Попробуйте сделать сброс в завод на последней прошивке и просканировать один транспондер. Будут на нём проблемы или нет.
Попробуйте прописать в ресивер сервер не по домену, а по ip адресу.