шаринг проблемы

Автор vnl1970, 03 марта 2017, 01:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sweetsv

Цитата: sat-integral от 12 мая 2017, 09:46:56
Список каналов свой просканировали после сброса или залили старый?
Попробуйте сделать сброс в завод на последней прошивке и просканировать один транспондер. Будут на нём проблемы или нет.
Попробуйте прописать в ресивер сервер не по домену, а по ip адресу.
Сервер прописывал по ip,после сброса сканировал, но проблема осталась. Когда переключаю на закрытый канал он работает не более 10сек  и кодируется, но если дважды нажать меню канал работает стабильно, такие действия приходится выполнять на каждом канале, почему именно нажатие  кнопки "меню" стабилизирует работу?

sat-integral

Цитата: sweetsv от 12 мая 2017, 09:55:16такие действия приходится выполнять на каждом канале, почему именно нажатие  кнопки "меню" стабилизирует работу?
Вам никто не ответит на этот вопрос, потому что такое поведение ресивера только у вас.
Сделайте еще раз то что я написал:
Установить последнюю версию ПО
Сброс в завод
Сканирование одного транспондера
Прописать настройки по ip
Попробовать.

Что там и как у вас, знаете и видите только вы. Гадать на кофейной гуще очень долго и дорого.

 

sweetsv

Цитата: sat-integral от 12 мая 2017, 10:01:39
Вам никто не ответит на этот вопрос, потому что такое поведение ресивера только у вас.
Сделайте еще раз то что я написал:
Установить последнюю версию ПО
Сброс в завод
Сканирование одного транспондера
Прописать настройки по ip
Попробовать.

Что там и как у вас, знаете и видите только вы. Гадать на кофейной гуще очень долго и дорого.
спасибо буду пробовать

sat-integral

Цитата: sweetsv от 12 мая 2017, 10:03:40спасибо буду пробовать

Главное не заливайте ничего в ресивер после сброса. Уберите все USB накопители.
Необходимо определить из-за чего такая проблема.
 

sweetsv

Спасибо всем кто откликнулся!!! Проблема разрешилась - установкой последнего  ПО, сброс на зав. установки, ручной поиск каналов и отключением всех usb устройств (это важно). В данный момент все прекрасно работает

bogdan22012002

после того как НТВшники отключили идент 040620 у меня не работают некоторые каналы
стоит 2 шародателя (1cent и meoks (2 недели назад назывался 1-usd) + Scam
Что делать??

SSK5230

Цитата: bogdan22012002 от 17 мая 2017, 17:56:26
после того как НТВшники отключили идент 040620 у меня не работают некоторые каналы
стоит 2 шародателя (1cent и meoks (2 недели назад назывался 1-usd) + Scam
Что делать??
Пиши шародателям,пусть дают настройки.

bogdan22012002

Цитата: SSK5230 от 17 мая 2017, 18:05:12
Пиши шародателям,пусть дают настройки.
так они дали новые настройки у меня все ровно не открывает
возможно ли на нашем тюнере менять идент??

SSK5230

Цитата: bogdan22012002 от 17 мая 2017, 18:12:16
так они дали новые настройки у меня все ровно не открывает
возможно ли на нашем тюнере менять идент??
Тогда меняйте шаровода,или неправильно что ввели....У меня к примеру все открывает.

טאָשיק

Цитата: bogdan22012002 от 17 мая 2017, 18:12:16
так они дали новые настройки у меня все ровно не открывает
возможно ли на нашем тюнере менять идент??
Ненадо никакого индента.Всё дело в выборе правильного пакета протокола и порта в настройках сервера ресивера данных с ихними настройками.Перезагрузив ресивер.Если и после етого не будет работать то пошлите их на три буквы.

maver

#70
 У меня таже проблема  с шарой xxxxxxxx после того как НТВшники отключили идент 040620 не работает пакет НТВ только через SCAM.  Другие пакеты у этого шародателя работают отлично. Причем неделю спустя после смены идента у меня все работало. Шароадмины говорят что возможно проблемы с процесором К3. Может есть ещще каието версии у кого то?

Lion_197

У меня такая же проблема, на тюнере к3. Не работает шара после смены идента НТВ+! На другом тюнере Sat-Integral S-1223 HD Rocket этот же шародатель работает без проблем. Говорят нужно ждать прошивку новую. Кто подскажет что делать таки?

Павел

#72
Цитата: Lion_197 от 29 мая 2017, 16:00:21
У меня такая же проблема, на тюнере к3. Не работает шара после смены идента НТВ+!
поменять в ресивере протокол принятия шары и вписать другие настройки от шаровара:
Cccam
wicardd
newcamd
mgcamd
ведь в Вашем ресивере точно есть 3 протокола.(типа ЭМУ) по которым шаровар даёт шару.
 

SSK5230

Цитата: Lion_197 от 29 мая 2017, 16:00:21
У меня такая же проблема, на тюнере к3. Не работает шара после смены идента НТВ+! На другом тюнере Sat-Integral S-1223 HD Rocket этот же шародатель работает без проблем. Говорят нужно ждать прошивку новую. Кто подскажет что делать таки?
Главное правильно без ошибок прописать настройки шары и Нужный протокол и порт.Не знаю как у вас там прописано на Рокете,или кто прописывал,пока вы не разберетесь и не научитесь-кина не будет.

Lion_197

Спасибо за ответ. Прописываю не однократно в таком тюнере, все работало.
Именно после смены идента перестало. Причем на двух К3.
Шаровар давал настройки именно с протоколом Newcamd. Вчера попробовал сменять протоколы на MGcamd,CCcamd, но не помогает.
Самое интересное прописываю эти акаунты на Roket и там все работает, протокол ставлю ''NewCS/Mgcamd/Gscam''.
Получается что в рокете заходит по Gscam?, а в К3 нет такого протокола.
Что можно придумать?
Планируется новая прошивка на 1226 К3?