шаринг проблемы

Автор vnl1970, 03 марта 2017, 01:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bilich

У меня работает.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

maver

#76
Цитата: bilich от 30 мая 2017, 13:42:08
У меня работает.
Какая у вас прошивка, если не секрет?

Добавлено: 30 мая 2017, 16:52:53

Те камарады у которых работает шара на НТВ плюс после смены идентов, если не сложно киньте ссылку на прошивку 1226 с которой работает именно данный пакет.

bilich

Прошивка от Назара, а сервер мон....-ра. А ютуб и АЙПИ не работает, и уже по всей вереятности работать не будет.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

sir.floyd

#78
Цитата: bilich от 31 мая 2017, 06:46:40
Прошивка от Назара, а сервер мон....-ра. А ютуб и АЙПИ не работает, и уже по всей вереятности работать не будет.
прошу прощения Администратора этого уважаемого сайта, за столь такие письмена...
напрашивается вопрос : зачем спрашивать об новых прошивках и писать мне в личку ?
вы ведь написали, что на версии  официале ( декабрь) всё вас устраивало ? нонсенс
в назара ПО ,что там в прошивке такого, что бы вас зацепило ? там ведь ничего нет,или думаете что назар роздуплится и "заделает" дыры ? забываем навсегда  ;)
вот есть такой чел именуя себя sergius0, так он со всеми общается от манеры поведения модератора,
типа мы, пересмотрим. а кто ты такой ? ты здесь тоже есть, и не раз отвечал...
==
Павел ,сорри за не большой оффтоп

Добавлено: 01 июня 2017, 21:27:45

Павел, не  прими за офф.
ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ. НИКОМУ В личку не дам , тех, межометий.... которые зазвисдос.....
Олега, а .жаль, я Вам всем ПИШУ ! ютьюб работает (не наю обращений к какому ли бо черваку) у вамс ведёься соединение,  или есть вооще поддержка на уровне API ?

давай вопрос решим ,
я думаю лично , пишите, без "зассс" в личку, но понимания в ПО всегда будет одно *

Добавлено: 01 июня 2017, 21:40:58

bilich
я тебе писал в личку, спрашивается чего  нет, ? не понимания нет , ты же спросил, тебе дал оригинал, ты даже у k3_2_1 оригинале который я скинул , как бы """ прося"""" чистую.

Добавлено: 01 июня 2017, 22:05:56

ТИпа откровения.....
Возможно я и нагрубил, правда не для плохого умысла, поверьте,
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

bilich

Я чесно говоря не понял о чем разговор. В оф. прошивке ютуб работает и каналы подойдут с ПО Назара при переходе на оф. прошивку?
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

afalin

Цитата: bilich от 02 июня 2017, 10:43:45
Я чесно говоря не понял о чем разговор.
Для стороннего человека ,действительно,читается как какие то очередные бредовые разборки (лучше писать подобное в личке).
Валера, как всегда, на своей волне. :D

Цитата: bilich от 02 июня 2017, 10:43:45
В оф. прошивке ютуб работает и каналы подойдут с ПО Назара при переходе на оф. прошивку?
Вероятнее всего ,что нет.А вы проверьте и поделитесь результатом.
А заранее ,сохранённым дампом,всегда быстро вернётесь в исходное  состояние.

sir.floyd

Мой ты дорогой дружише, ( пиши личку красавец) хоть и спасибо......бьеятьт, прорабы темы читать, задолбали ...
эти молдаване, я бы всех......


Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

bilich

Цитата: sir.floyd от 02 июня 2017, 13:36:08
Мой ты дорогой дружише, ( пиши личку красавец) хоть и спасибо......бьеятьт, прорабы темы читать, задолбали ...
эти молдаване, я бы всех......
А тут проблемы в шарингу то?
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

SSK5230

//
Цитата: sir.floyd от 02 июня 2017, 13:36:08
Мой ты дорогой дружише, ( пиши личку красавец) хоть и спасибо......бьеятьт, прорабы темы читать, задолбали ...
эти молдаване, я бы всех......
Вам не  надоело писать ерунду,хотите выяснить у кого больше,пишите в личку друг другу,хоть до упаду,но вчера,сегодня,вы же взрослый человек...

bogdan22012002

Ребята это у всех так что шаринг не открывает эти каналы :
Boomerang
Fox HD
CNN International
Sony Turbo
НСТ
Тлум HD
Карусель +3
МИР +4
Детский
Кино ТВ
Комедия
Spike

Если открывает то какой у вас шародатель и ПО
За ответ спасибо.

SSK5230

Цитата: bogdan22012002 от 07 июня 2017, 12:23:19
Ребята это у всех так что шаринг не открывает эти каналы :
Boomerang
Fox HD
CNN International
Sony Turbo
НСТ
Тлум HD
Карусель +3
МИР +4
Детский
Кино ТВ
Комедия
Spike

Если открывает то какой у вас шародатель и ПО
За ответ спасибо.
Все эти каналы открываються,шары у всех разные как и прошивки,все вопросы задаем своему шародателю...

maver

#86
В настоящее время каналы пакета НТВ+ можна смотреть по идент 060A00. Для тех тюнеров которые в силу причин не работают в этим идентом, запустили альтернативу идент 060С00, говорят якобы временно. Вот на этом иденте 060С00 не работают каналы
Fashion One 4K
Home 4K
Fox Russia HD
CNN International Europe
НСТ
Boomerang
Детский
Кино ТВ
Комедия
Tlum HD
Карусель+3
Мир+4           .
    Многие шародатели предоставляют шару на НТВ+ с идент 060С00 и с идент ident 060A00 на выбор.  Если у кого перестал работать  пакет НТВ с середины мая, после смены идента,  который стабильно работал до этого, не мучайте свой тюнер 1226 сменой софта сбросами на заводские установки, мне лично ничего не помогло. Поменяйте шародателя который работает  с идент 060С00 для НТВ + и все заработает9(правда без вышеупомянутых каналов). У меня сейчас шарик от xxxxxx

bogdan22012002

#87
Цитата: maver от 08 июня 2017, 09:49:00
В настоящее время каналы пакета НТВ+ можна смотреть по идент 060A00. Для тех тюнеров которые в силу причин не работают в этим идентом, запустили альтернативу идент 060С00, говорят якобы временно. Вот на этом иденте 060С00 не работают каналы
Fashion One 4K
Home 4K
Fox Russia HD
CNN International Europe
НСТ
Boomerang
Детский
Кино ТВ
Комедия
Tlum HD
Карусель+3
Мир+4           .
    Многие шародатели предоставляют шару на НТВ+ с идент 060С00 и с идент ident 060A00 на выбор.  Если у кого перестал работать  пакет НТВ с середины мая, после смены идента,  который стабильно работал до этого, не мучайте свой тюнер 1226 сменой софта сбросами на заводские установки, мне лично ничего не помогло. Поменяйте шародателя который работает  с идент 060С00 для НТВ + и все заработает9(правда без вышеупомянутых каналов). У меня сейчас шарик от xxxxxx
А возможно в будущем  просмотр этих каналов???
Ps: у меня иногда  бесплатная шара (Scam) открывает их

טאָשיק

Цитата: bogdan22012002 от 08 июня 2017, 11:09:19
А возможно в будущем  просмотр этих каналов???
Ps: у меня иногда  бесплатная шара (Scam) открывает их
Здесь скорее всего зависит от шародателя так как и бесплатная шара.Если нормальный шаровоз то обычно начинает уже работать через день после появления нового канала.Большинство используют каскадинги шаровоза и ничего кроме лапшы на уши они вам не предложат.Начинают кормить завтраками а уж убедительный вариант запудривают вам мозги експерементами с вашими запросами обращения ресивера на сервер к данному пакету или каналу.В итоге все довольны.Проблема не решена.И как всегда ответ звучит примерно так;Проблема передана специалисту с тех поддержки.Обычно етими каскадингами заведует Надежда Титиренко(Россия),Где разные модераторы с разных каскадингов под её руководством играют с вами в Кота и Мышку.

ivanvoj

Цитата: maver от 08 июня 2017, 09:49:00
В настоящее время каналы пакета НТВ+ можна смотреть по идент 060A00. Для тех тюнеров которые в силу причин не работают в этим идентом, запустили альтернативу идент 060С00, говорят якобы временно. Вот на этом иденте 060С00 не работают каналы
Fashion One 4K
Home 4K
Fox Russia HD
CNN International Europe
НСТ
Boomerang
Детский
Кино ТВ
Комедия
Tlum HD
Карусель+3
Мир+4           .
    Многие шародатели предоставляют шару на НТВ+ с идент 060С00 и с идент ident 060A00 на выбор.  Если у кого перестал работать  пакет НТВ с середины мая, после смены идента,  который стабильно работал до этого, не мучайте свой тюнер 1226 сменой софта сбросами на заводские установки, мне лично ничего не помогло. Поменяйте шародателя который работает  с идент 060С00 для НТВ + и все заработает9(правда без вышеупомянутых каналов). У меня сейчас шарик от xxxxxx
ці канали на мому шаровозі працюють,без scam