шаринг проблемы

Автор vnl1970, 03 марта 2017, 01:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: ivanvoj от 16 июля 2017, 16:19:11
давно тут рееструвався ще за арона,а тут дивлюся чим дальше в ліс тим грубші партизани.ДОПОМОГИ ПОВНИЙ НОЛЬ. може закрийте цю тему 1226, бо по темі давно ніхто непише.самі ТУЗИ  немає навіть кого послати по...... ;D
Звиняйте,они пар выпустят по очереди и остынут,первый и второй уже пошел....давайте по теме,есть проблемы- пишите,поможем,на то и форум,реально,без  флуда  и вы****ов.

sir.floyd

Цитата: ivanvoj от 16 июля 2017, 16:19:11
давно тут рееструвався ще за арона,а тут дивлюся чим дальше в ліс тим грубші партизани.ДОПОМОГИ ПОВНИЙ НОЛЬ. може закрийте цю тему 1226, бо по темі давно ніхто непише.самі ТУЗИ  немає навіть кого послати по...... ;D
послать можеш назара, ты там свой
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ivanvoj

Цитата: sir.floyd от 16 июля 2017, 20:59:08
послать можеш назара, ты там свой
мені  не ТИКАЙ я с тобою до школи неходив.май повагу до інших не будь ПУПОМ  землі на sat-integral.так я на волсат,вестсат,сатсат мене там знають і вітають за допомогу.

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 16 июля 2017, 16:28:27
Звиняйте,они пар выпустят по очереди и остынут,первый и второй уже пошел....давайте по теме,есть проблемы- пишите,поможем,на то и форум,реально,без  флуда  и вы****ов.
И как всегда.
Спойлер

Сергей Николаевич

Цитата: טאָשיק от 15 июля 2017, 16:14:45
SSK5230 А зачем то юбку задрал и трусами светишь.Гренландцы насколько я знаю ходять в юбках но без трусов.
Посмотрел бы я на Вас в юбке в Гренландии ;D
Кто нибудь наблюдал эскимосов в юбках?... В прочем оффтоп

sir.floyd

#125
Цитата: Сергей Николаевич от 19 октября 2017, 17:30:54
Посмотрел бы я на Вас в юбке в Гренландии ;D
Кто нибудь наблюдал эскимосов в юбках?... В прочем оффтоп
тем более ,  вы назиру скажите с его последним дистрофичным ПО, и упомянуте эскимоса
жаль что он вооще заткнулся, без ответов

Добавлено: 23 октября 2017, 10:19:29

чего того замолчало ОНО,ну и Васлиль молчит,думает

Добавлено: 23 октября 2017, 10:25:59

запомните ребяьта, не лезте в личку, о ПО,никогда вы не получите, могу только нашему  Библиготекарю, Максим, Вы пон
яли
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

korvin

Цитата: buki от 15 июля 2017, 12:59:03
Всем спасибо за помощь разобрался в чем затыки поменял сервер и все нормально. Еще раз спасибо.

Сервера меняли в ресивере ? Если да то как ?

sir.floyd

#127
Цитата: korvin от 31 октября 2017, 20:41:25
Сервера меняли в ресивере ? Если да то как ?
cеть-настройки клиента и вводите

Добавлено: 01 ноября 2017, 12:18:13

установка шаринга:
сеть - выбрать нет клиент конфиг - зелёная кнопка - редактировать -выбрать Mgcamd и вести свои данные -выйти , сохранить
====
это есть в теме по этому ресиверу
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

korvin

Цитата: sir.floyd от 01 ноября 2017, 12:10:28
cеть-настройки клиента и вводите

Добавлено: 01 ноября 2017, 12:18:13

установка шаринга:
сеть - выбрать нет клиент конфиг - зелёная кнопка - редактировать -выбрать Mgcamd и вести свои данные -выйти , сохранить
====
это есть в теме по этому ресиверу

Шаринг у меня установлен. Но в последнее время появились очень частые затыки(изображение пропадает, появляется надпись "канал закодирован", через 5-8 секунд изображение опять появляется).
Я обратился в техподдержкку своего шаровода, они сказали посмотреть в ресивере какой у меня сервер и по возможности сменить его. Я искал в настройках где посмотреть какой именно у меня сервер. Но так и не понял где это можно посмотреть именно на этом ресивере(Sat Intergral S-1226HD).


Павел

Цитата: korvin от 01 ноября 2017, 12:45:39
Шаринг у меня установлен. Но в последнее время появились очень частые затыки(изображение пропадает, появляется надпись "канал закодирован", через 5-8 секунд изображение опять появляется).
Я обратился в техподдержкку своего шаровода, они сказали посмотреть в ресивере какой у меня сервер и по возможности сменить его. Я искал в настройках где посмотреть какой именно у меня сервер. Но так и не понял где это можно посмотреть именно на этом ресивере(Sat Intergral S-1226HD).
не сервер, а протокол
выбор протокола и изменение - 1.20 - 1.40 минуты

 

korvin

Цитата: Павел от 01 ноября 2017, 12:59:39
не сервер, а протокол

В том то и дело что техподдержка просила найти именно сервер. Потому то я и растерялся.
Я конечно не великий профи, но шару себе уже не на первом ресивере устанавливаю. И разницу между "сервер" и "протокол" понимаю(у меня стоит Newcamd на S-1226HD и Wicardd на Openbox SX6).
Короче мой "техподдержатель" запутал и меня и себя.

sat-integral

Цитата: korvin от 01 ноября 2017, 13:17:32И разницу между "сервер" и "протокол" понимаю(у меня стоит Newcamd на S-1226HD и Wicardd на Openbox SX6).
В этом приложении вы как раз показали что не понимаете разницу  ;)
Ну или понимаете не совсем правильно.
 

korvin

Цитата: sat-integral от 01 ноября 2017, 23:58:47
В этом приложении вы как раз показали что не понимаете разницу  ;)
Ну или понимаете не совсем правильно.

Тогда помогите мне эту разницу понять. Или понять правильно.
Учиться никогда не поздно )

Насчёт сервера в S-12226. Посмотреть какой в настройках сервер(хост) невозможно. Он скрыт звёздочками. Его можно только поменять. Но это не даст мне информации о том, какой у меня сервер установлен сейчас. А именно этого и добивалась от меня техподдержка.

sat-integral

Цитата: korvin от 02 ноября 2017, 08:35:21Тогда помогите мне эту разницу понять. Или понять правильно.
Ну newcamd это протокол, а Wicardd это эмулятор или кардсервер.

На счёт сервера, тут была надежда что вы знаете что введено в настройках.
Т.е. что вы сами настраивали, а не кто-то.
 

korvin

Цитата: sat-integral от 03 ноября 2017, 00:08:28
Ну newcamd это протокол, а Wicardd это эмулятор или кардсервер.
Тогда вы были правы, я не до конца понимал разницу между протоколом и эмулятором.

Цитата: sat-integral от 03 ноября 2017, 00:08:28
На счёт сервера, тут была надежда что вы знаете что введено в настройках.
Т.е. что вы сами настраивали, а не кто-то.
Настраивал то я сам, но больше года назад. Помнить набор цифр и букв такое долгое время, для меня - невыполнимая задача )

И, кстати, зачем сервер скрывают звёздочками ? я ещё понимаю, что пароль скрыт. Но сервер...