Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI

Автор wwwit, 07 марта 2017, 13:55:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wwwit

Привет всем. Второй день подбираю тюнер. Ищу чтобы поддерживал, Dolby Digital (AC-3), h 264, ютуб, iptv, шара. Сначала смотрел на эти - Openbox SX1 HD, SkyPrime M7 HD, Orto HD 770G. Но по отзывам понял что они только в характеристике пишут о поддержке выше перечисленного.
Сейчас выбор между U2C mini K3 и Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI.
Склоняюсь к Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI, но по нему не нашел инфо вообще, вся информация только об Sat-Integral S-1226 HD K3 без MINI. А насколько они отличаются неизвестно.
Очень прошу кто знает посоветуйте? Стоит покупать Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI? Ресивер покупаю отцу, хочется чтобы потом без танцев с бубном. Мой rocket 1223 hd воторой год работает без проблем.
Прошу подсказать кто в курсе. С меня +. спасибо!

Добавлено: 07 марта 2017, 17:17:31

Все читают и ни одного ответа. Помогите с выбором?
 

afalin

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 13:55:15

Склоняюсь к Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI, но по нему не нашел инфо вообще, вся информация только об Sat-Integral S-1226 HD K3 без MINI. А насколько они отличаются неизвестно.

Приставка MINI означает ,что та же модель сделана в миниатюрном корпусе, для скрытой установки,за счёт выноса ИК приёмника , внешнего блока питания и уменьшения некоторых  гнёзд(RS232 и RCA ).
U2C изначально выпустила модель в малом корпусе U2C mini K3, в которую заливались прошивки от  Jeferson X-103, Sat-Integral S-1226 HD K3.

wwwit

afalin, так какой по вашему мнению лучше взять?
U2C mini K3?
Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI
 

afalin

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 19:34:02
afalin, так какой по вашему мнению лучше взять?
U2C mini K3?
Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI
Выбирайте той марки-которой больше доверяете или по цене.Я не вижу существенных отличий.Оба произведены в Китае.
Я же предпочитаю в большом корпусе,они менее подвержены перегреву, за счёт большего объёма воздуха внутри.

wwwit

Судя по Вашему сообщению
Цитата: U2C изначально выпустила модель в малом корпусе U2C mini K3, в которую заливались прошивки от  Jeferson X-103, Sat-Integral S-1226 HD K3.
Получается U2C mini K3 универсальней. Вы лично пользовались U2C mini K3? А то писал один человек что у всех U2C плохое железо и мрут как мухи.
 

afalin

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 21:27:03

Получается U2C mini K3 универсальней.
Нет ,это говорит о том ,что все эти модели клоны,построенные на одном и том же процессоре K3 и прошивки зальются и в обратном направлении.
Не знаю за мух,но при приблизительно равной цене Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI и U2C mini K3,у первого в комплекте есть ещё и HDMI кабель.

wwwit

Да ненужно мне супер новой прошивки. Кабель hdmi для меня вообще не проблема и ненужен тоже так буду подключать отцу на старый самсунг через тюльпаны. Просто хочу чтобы боле менее все форматы читал с флешки и более менее свободно включить фильм на ютуб. Ну и если при наличеи порта лан ( а в них он есть ) то хотелось бы шару запустить.
Ну по сообщениям вижу опытный , ну какой Вы взяли бы себе?
U2C mini K3?
Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI?
Или все же U2C S+ A1 ternativa? (плохо правда что в нем нет порта лан , еще докупить вифи свисток, так это около 700грн получается )
 

afalin

Ни один из указанных.
Для отца Sat-Integral.

טאָשיק

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 22:27:05
Да ненужно мне супер новой прошивки. Кабель hdmi для меня вообще не проблема и ненужен тоже так буду подключать отцу на старый самсунг через тюльпаны. Просто хочу чтобы боле менее все форматы читал с флешки и более менее свободно включить фильм на ютуб. Ну и если при наличеи порта лан ( а в них он есть ) то хотелось бы шару запустить.
Ну по сообщениям вижу опытный , ну какой Вы взяли бы себе?
U2C mini K3?
Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI?
Или все же U2C S+ A1 ternativa? (плохо правда что в нем нет порта лан , еще докупить вифи свисток, так это около 700грн получается )
Всё что написано на коробке и особенно значёчки ввиде всех прелестей и возможностей данного ресивера не иначе как рекламный ход диллера по продаже данной модели ресивера.Но ето ещё ни о чём не говорит что ети возможности будут работать вечно.После покупки ресивера проходит время и что то из прелестей запихнутых в п.о ресивера перестаёт работать.А дальше в работу включается тех-поддержка форума.Где в свет выходит новое п.о с исправлениями.И так до тех пор пока данную модель не снимут с производства.И потом если програмисты посчитают нужным стоит ли продолжать далее разработки или нет не смотря в заложенную стоимость тех-поддержки данной модели.Увы:такое происходит со всеми моделями.ПРОГРЕС НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ.

wwwit

Ок. Еще вопрос. Возможно последний )).
Я правильно понял что  Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI и  Sat-Integral S-1226 HD K3 ничем не отличаются кроме внешнего уменьшенного вида ? Начинка, менюшка, прошивки, дампы между ними универсальные в две стороны? Железо одно и то же?
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 22:27:05
Да ненужно мне супер новой прошивки. Кабель hdmi для меня вообще не проблема и ненужен тоже так буду подключать отцу на старый самсунг через тюльпаны. Просто хочу чтобы боле менее все форматы читал с флешки и более менее свободно включить фильм на ютуб. Ну и если при наличеи порта лан ( а в них он есть ) то хотелось бы шару запустить.
Ну по сообщениям вижу опытный , ну какой Вы взяли бы себе?
U2C mini K3?
Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI?
Или все же U2C S+ A1 ternativa? (плохо правда что в нем нет порта лан , еще докупить вифи свисток, так это около 700грн получается )
Сегодня мне принесли для настройки и обновления  девственную " альтернативу" , часа 3 мучил  :), всё стало на "хоккей",не было зависонов или всяких там "испражнений" этого реса ,читает и каналы с поверву, бисы. Ну с фильмами не много поигрался, нормально тянет, шара платная заработала, по сервисам пробёг , как для меня  всё чудно,
завтра ещё денёк протестирую ,за свои 500 гривасей вполне нормальный продукт, не закиданым гуаном
читайте отзывы, их предостаточно
=====
главное не лить каждый день нововыходящее ПО и будет радость ,на что он розчитан тем и пользуйтесь, не тяните с неба звёзды
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

В том то и дело что одни советуют Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI. Другие говорят что U2C S+ A1 ternativa лучше. Но в U2C S+ A1 ternativa нет порта лан если еще вифи покупать он не стоит того. Думаю ютуб потянет и на Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI и на U2C mini K3. Но вот какой из них взять теряюсь. ))
Хотя на sat star,  U2C S+ A1 ternativa всего 488грн.
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 23:20:25
В том то и дело что одни советуют Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI. Другие говорят что U2C S+ A1 ternativa лучше. Но в U2C S+ A1 ternativa нет порта лан если еще вифи покупать он не стоит того. Думаю ютуб потянет и на Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI и на U2C mini K3. Но вот какой из них взять теряюсь. ))
Хотя на sat star,  U2C S+ A1 ternativa всего 488грн.
для сатинтегралов на К3 нет длительного времени оф прошивок, токо моды
(лично для меня и некоторых пользователей, которых я знаю ,регулярно плучают ПО)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

Я разве спрашивал об прошивке? Вы мне лучше скажите какой рес купить из выше перечисленных?
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 07 марта 2017, 23:57:12
Я разве спрашивал об прошивке? Вы мне лучше скажите какой рес купить из выше перечисленных?
если вас техподдержка не интересует ,мне и нечего ответить,на выбор фломастеры разные
читайте сайт, https://satsis.net/forum этот как раз авторитетный,выбрать тюнер он же(приёмник), он же ресивер ( приёмник), отзывов и обсуждения много по всему оборудованию для просмотра сателитарного телевидения
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)