Редактор каналов Sat-Integral S-1227, 1247, 1237, 1218, 1225

Автор sat-integral, 21 марта 2017, 15:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zenit

Цитата: sat-integral от 22 марта 2017, 22:07:51
Выделяете что нужно и нажимаете на кнопку цитировать выделенное (она обозначает именно это)
Смотрите. Браузер гугловский хром.



Далее продолжать не имеет смысла. Вы ж ни чему не верите! Для чего вам тут писать как я флешку с отредактированным списком в тюнер вставлял что ли? Не прикалывайтесь, не умно :(
Редактор каналов делать я не обещал. А впрочем сколько вы готовы заплатить? Или всё типа даром? Вы же тюнера тоже не даром раздаёте ;) Я только доступным языком вам попытался объяснить как это можно сделать. Но я также прекрасно понимаю что у вас будут трудности с переводом этого на китайский. ;)


Честь имею господа. Вам  другие юзеры напишут про то что вы сами при тестировании не заметили. Я же не виноват что первым взял и сделал то что вы же рекомендовали в соседней теме- отредактировать 400 каналов. И написал что с этого вышло и как это удобно делать А я поставлю прошивку 2,01 + имеющиеся каналы как наиболее стабильную на данный момент. Тест окончен. Всего доброго.

VFursay

Цитата: zenit от 22 марта 2017, 21:57:59
Можете объяснить почему раздвоились каналы и появились фантомы Может вы не знаете что такая проблема при редактировании уже много лет присутствует и не только в этой модели?
У меня сегодня на прошивке 2.13 было такое,проявилось при попытке добавить 2 канала Т2 ДО ТБ И Ескулап в фаворитный список где есть любые другие каналы,появлялись фантомы последних каналов вместо добавленых с Т2,пришлось их в отдельный фаворит поместь,больше фантомов не наблюдалось пока

sat-integral

Цитата: zenit от 22 марта 2017, 22:21:37Смотрите. Браузер гугловский хром.
Не важно какой браузер. Форму быстрого ответа нужно активировать снизу.

Цитата: zenit от 22 марта 2017, 22:21:37Для чего вам тут писать как я флешку с отредактированным списком в тюнер вставлял что ли? Не прикалывайтесь, не умно
Я тоже думаю что нет смысла дальше продолжать. Тяжело объяснять что-то человеку который всё уже знает.
У вас в подписи Vu+ Solo2 - это спутниковый ресивер(не тюнер) с двумя тюнерами (двойным тюнером если угодно)
Флешка и USB флеш накопителя - у грамотных людей это разные вещи.

А вообще не прикалываясь, нужны все действия что вы делали и как. Чтобы повторить данный баг и потом устранять.
Гадалки просто в декрет ушли, сидеть и угадывать что вы делали и как - нет желания.
И в последний раз предупреждаю, данная тема по редактору каналов, для багов и предложений своих правок есть отдельные темы.
 

zenit

Цитата: sat-integral от 22 марта 2017, 22:49:26
У вас в подписи Vu+ Solo2 - это спутниковый ресивер(не тюнер) с двумя тюнерами (двойным тюнером если угодно)
Флешка и USB флеш накопителя - у грамотных людей это разные вещи.
Ресивер говорите? А я вот думал что это спутниковый приёмник у меня а ресивер это та шайтан коробка в которую hdmi с Vu+Solo2 идёт а с неё в телевизор и на акустические системы. На нём написано ресивер. А сигнал со спутника не принимает. А вот звук по hdmi или по оптике нет вопросов. Собственно это ресивер для этого и стоит у меня под телевизором. Хорошо хоть не трансивер))) Трансиверов три на столе в другой комнате стоят. Предпочитаю Icom и Yaesu 8) Но каким боком это к теме что я  имею приличный приёмник и не один?  С юзерами надо по мягче, а на проблемы смотреть ширше.(с)

И куда мне надо писать если конкретно у меня этот баг случился после выгрузки каналов на USB флеш накопитель, был предложенным вами редактором за 2 часа отредактирован на ноутбуке (настольный компьютер, персональный компьютер и т.д.) с установленной системой Windows 7 х32  лицензионная и обратно загружен в приёмник с помощью USB флеш накопителя. После этого оказалась толпа фантомов.  :'(  USB флеш накопитель у меня Kingston 8 Гигабайт.  Может он как то не подходит? Ну например NAND флешь в нём не той системы две штуки.
Руками я не редактировал вообще! 5 спутников это долго! Только просканировал руками нужные мне транспондеры.  Если вы считаете что это не редактор каналов виновен а софт тюнера то так прямо и скажите а цепляйтесь к  терминам. Тут же не форум академиков? Тут кроме меня такое подтвердили. Вот я и спрашиваю где причина такого поведения списка каналов после редактирования.
Кроме того есть другие форумы где можно в демократичной обстановке всё обсуждать.  Колхоз пока ещё дело добровольное.  Но обычно на баги реагирует те кто их устранить не может. Легче устранить того кто про эти баги написал и "нет проблемы".

Всего доброго. проблему решил откатом на старое ПО.

sat-integral

Цитата: zenit от 23 марта 2017, 00:14:51Ресивер говорите? А я вот думал что это спутниковый приёмник
Может быть проблема в том что вы очень много думаете? Можно назвать и приёмником, в любом случае это правильнее чем называть его тюнером.
Ну и если что, вы же часто с ним возитесь, посмотрите что на лицевой панели написано. Это спутниковый ресивер, а тот что у вас шайтан коробка - аудио.

Цитата: zenit от 23 марта 2017, 00:14:51Но обычно на баги реагирует те кто их устранить не может. Легче устранить того кто про эти баги написал и "нет проблемы".
Вы где-то увидели что я написал что проблемы нет?
Так вышло, что сегодня пытались выявить данный баг. Пока не вышло.
 

SI1227HM

Цитата: sat-integral от 21 марта 2017, 16:59:29
Я понимаю. Поэтому жду может кто еще отпишется.
Сегодня скачал - все открывается, анивирус Авира молчит. 7х64.

sat-integral

Цитата: satva от 28 марта 2017, 12:08:04Уже ради этого стоит купить этот тюнер

Вам хоть 300 раз написать что это ресивер, всё равно будете называть тюнером.
Никакой ценности ваши посты для форума не представляют. В читатели, вместо с тем, кто больше не хочет экспериментировать Zim
Можете вместе идти туда где вас выслушают и сделают как вы хотите.  ;D ;D ;D
 

SAT-MASTER

#37
Здравствуйте. У меня Windows XP, Не работает этот редактор почему то!!! При попытке запустить редактор, выскакивает окно: STBEditor.exe не является приложением win32. Очень странно!!! У меня множество редакторов от разных тюнеров от старых до современных и все редакторы запускаются на ура, а это черт не хочет, по моему что то не доработали разработчики. Вирусняков у меня нет, реестр и всякая лабуда почищена, система Windows XP работает в норме, ни чего не виснит и не тормозит. Че за ерунда не понятно!!!

777_dron

Цитата: SAT-MASTER от 13 апреля 2017, 18:14:24
Здравствуйте. У меня Windows XP, Не работает этот редактор почему то!!! При попытке запустить редактор, выскакивает окно: STBEditor.exe не является приложением win32. Очень странно!!! У меня множество редакторов от разных тюнеров от старых до современных и все редакторы запускаются на ура, а это черт не хочет, по моему что то не доработали разработчики. Вирусняков у меня нет, реестр и всякая лабуда почищена, система Windows XP работает в норме, ни чего не виснит и не тормозит. Че за ерунда не понятно!!!
На Windows XP редактор не работает. Работает на Windows 7 и выше.

topol9

Как в редакторе перетягивать каналы? Мышкой зажимаю, синим цветом выделяется, но не двигается?

MarshallBruceMathers

topol9
вот потом ты это перетянешь.
Дышать страшно...

lysyjsg

Можно ли как то в редакторе перемещать транспондеры?

romik

Нет они в ресивере в любом случае идут по возрастанию.

kaktys57

Через редактор каналов удалял лишние транспондеры, а теперь хочу добавить, но они добавляются лишь в конец списка, а хотелось бы подвигать их по порядку! что делать? Можно усовершенствувать редактор канолов на данную функцию?

romik

Если загрузить в ресивер отредактированній список, в каком порядке их отображает?