ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.13

Автор sat-integral, 21 марта 2017, 15:43:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2017.03.10 v2.13 (ВНИМАНИЕ!!! С версии 2.13 используется новая версия базы каналов. После перепрошивки нужно использовать список нового формата или делать сброс в заводские настройки + пересканировать каналы.)
- Отключена возможность случайной загрузки списка каналов старого формата
- Поддержка двух типов WiFi MT7601+RT5370
- Исправлена проблема с нумерацией каналов при переходе к фавориту
- Исправлена проблема при переключении между дорожками АС3
- Исправлена функция группового перемещения вверх
- Исправлена проблема самопроизвольного включения одного спутника после сканирования каналов
- Поправлены кириллические названия каналов в Apollo
- Моргание зеленым светодиодом при получении команд от ПДУ
- Добавлена шкала времени в поле EPG на инфобаре, а также другие мелкие исправления по инфобару
- Сохранение настроек сервера при обновлении ПО
- Сохранение пользовательских настроек сервера при активации Funcam
- 1080i по умолчанию после сброса в заводские настройки

Скачать
 

Ghedys

Кто-то ставил прошивку ? Как она ?

ravsat

Чудесно! Это снова сидеть полдня, сортировать 400 каналов, спасибо!

sat-integral

Цитата: ravsat от 21 марта 2017, 19:26:57Чудесно! Это снова сидеть полдня, сортировать 400 каналов, спасибо!

Выложили редактор каналов под новый софт. Сортировать теперь проще.
 

Ветер

Загружчик ПО для S-1227 существует?

ZULUS1234

если уменя  sat-integral s-1218 hd какую прошивку ставить спасибо

ravsat

Цитата: ZULUS1234 от 22 марта 2017, 10:26:29
если уменя  sat-integral s-1218 hd какую прошивку ставить спасибо
зачем писать куда-попало? Для этих ресиверов есть своя ветка, актуальное ПО 2.13

Maksik1777

Поставил прошивку. Вроди ниче так.... работает...
На астре на 12322 дискавери пашут
Есть одно но!!! - автоматом активировало шару сразу после подключения к интернету. это есть плохо(. Например у меня еще нет 36 гр. и тюнер специально не активировал.. а теперь пошел отчет пол года шары... жаль :'(
И подскажите кто нить. Русские каналы на Apollo как работают? ато у меня при открытии только черный квадрат малевичя и все... ничего не открывается

vimpel

Apollo как работают? ато у меня при открытии только черный квадрат малевичя и все... ничего не открывается теж саме хоть швидкість провайдера 7мб при виборі канала чорний екран

VFursay

На этой прошивке каналы с T2 на Astra 5E 12341H30000 (ДО ТБ и Ескулап ТВ) невозможно занести в фаворитный список,в пустом списке без других каналов появляются но по факту они высвечиваются только в общем списке.
Новым редактором каналов тоже не получается их поместить в фавориты

satva

#10
Куча времени была потрачена на то, чтобы создать свой собственный список каналов с удобной для меня сортировкой и именами.  >:( И что, теперь ради новой прошивки я должен делать всё заново? Что за ерунда?  >:( Неужели нельзя было учесть возможность переноса текущего списка каналов в новую прошивку? Или, хотя бы, сделайте возможность редактирования старых списков в новом "STBEditor" с последующим сохранением в новом формате. Пожалуйста!

ravsat

Цитата: satva от 22 марта 2017, 19:58:06
Куча времени была потрачена
модеры все равно не пропустят, хоть сами почитают. Писал то же, сказали, что редактор ОЧЕНЬ удобный.

sat-integral

Цитата: satva от 22 марта 2017, 19:58:06И что, теперь ради новой прошивки я должен делать всё заново? Что за ерунда?

Так не обновляйте. Вчера человек залил прошивку от другого ресивера. Как можно учесть все эти нюансы если как дети малые тыкают куда попало.
Новая прошивка и новый формат базы каналов, как раз пытается защитить пользователей от глупостей.
Раньше шили только через RS-232 и как-то меньше кирпичей потом было. Сейчас же упростили возможность прошивки с USB, так всё равно умудряются убить ресивер.
Хотите смотреть свой список каналов - смотрите на текущей версии ПО
Нашли что-то в списке изменений что нужно именно вам - обновляйтесь.

Можно подумать что у вас в жизни всё идеально, только вот с прошивкой ресивера проблема.  ;)
 

satva

Цитата: sat-integral от 22 марта 2017, 20:36:49
Так не обновляйте.

Что это за ответ? Sat-integral - это шарашкина контора или серьезная компания? Я хочу обновлять прошивки и не хочу каждый раз заново редактировать список каналов. Все этого хотят! Перенос списка каналов из старой версии прошивки на новую - это очень важная, сама собой разумеющаяся опция. Вообще странно, что вы её никак не реализовали. Если для вас проблематично реализовать это через ресивер, тогда сделайте через редактор каналов: старый список открывается в новом редакторе и сохраняется в формате, соответствующему новой прошивке.

טאָשיק

Цитата: satva от 22 марта 2017, 21:06:30
Что это за ответ? Sat-integral - это шарашкина контора или серьезная компания? Я хочу обновлять прошивки и не хочу каждый раз заново редактировать список каналов. Все этого хотят! Перенос списка каналов из старой версии прошивки на новую - это очень важная, сама собой разумеющаяся опция. Вообще странно, что вы её никак не реализовали. Если для вас проблематично реализовать это через ресивер, тогда сделайте через редактор каналов.
Такое происходит и на других моделях ресиверов не относящиеся к торговой марки Сат-Интеграл.Так что берите пример с
Спойлер
и всё будет пучком.Все через ето проходять.