ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.13

Автор sat-integral, 21 марта 2017, 15:43:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: satva от 22 марта 2017, 21:06:30Что это за ответ? Sat-integral - это шарашкина контора или серьезная компания?
Вы не в состоянии профиль нормально на форуме заполнить и спрашиваете меня о компании.

Цитата: satva от 22 марта 2017, 21:06:30Я хочу обновлять прошивки, и не хочу каждый раз заново редактировать список каналов.
А я хочу гражданство ОАЭ, но есть вещи которые можно сделать, а есть которые нельзя.

Цитата: satva от 22 марта 2017, 21:06:30Перенос списка каналов из старой версии прошивки на новую - это очень важная, сама собой разумеющаяся опция.
Это как при переезде чтобы вещи из одной квартиры в другую автоматически переносились.
Есть ресиверы на Enigma2, где немного другой ценник. Вот там можете на любой имидж заливать. На этих процессорах - это невозможно.
Редактор каналов вам никто не обещал. Но всё равно сделали для удобства.
Мне вот маршрутки не нравятся в городе, но ехать нужно. Хотя можно заплатить больше и поехать на такси или купить машину.
Давайте так, вы платите программистам около 1500$ и для вас лично сделают конвертер списка каналов. Поделитесь с остальными.

Цитата: satva от 22 марта 2017, 21:06:30Вообще странно, что вы её никак не реализовали.
Мне вообще странно как можно купить ресивер за 20$ и что-то так рьяно требовать.
С этих денег получает прибыль магазин, компания, платятся налоги, покрываются затраты на доставку и хранение. Вы получаете гарантийный ремонт.
Сейчас цена около 440грн, это примерно 17-20 литров кефира.
Может как-то сдержаннее будете требовать что-то?

Еще раз повторюсь, можете не обновлять ПО ресивера. Компания этого не требует.
Хотите обновить - действуйте по инструкции.


Ах да, если решитесь написать что у других такого нет. Есть, точно вам говорю. Есть правда обязательный сброс в завод после каждого обновления. Есть ресиверы на которые нет редакторов каналов. Android ресиверы автоматически сбрасывают всё в завод после некоторых обновлений. Так что потратьте свою энергию в нужном направлении. Можете подождать и чей-то список залить.   ;)

Я также буду сидеть и сканировать с нуля.

Добавлено: 22 марта 2017, 21:27:52

Цитата: ravsat от 22 марта 2017, 20:34:06модеры все равно не пропустят, хоть сами почитают. Писал то же, сказали, что редактор ОЧЕНЬ удобный.

Не выкладываешь ПО  - плохо
Выкладываешь новое, но нужно просканить с нуля - плохо.

Не выкладывать проще, всё равно всегда плохо.
Мне интересно, вы у Samsung или Lenovo Тоже так требуете что-то?
С каких пор вы решили что если у производителя есть обратная связь с пользователями - можно на голову сесть?
Это с учётом что сейчас у потребителя в Украине вообще прав нет (практически нет)  :-
Понимаю что вы уже много лет на форумах и знаете что и как должно быть. Только время уже другое сейчас, как и ценники с зарплатами.
 

satva

Ну, вы прямо - писатель! Столько текста вместо того, чтобы просто написать, что вы не в состоянии этого сделать. Как-то подзабыл, что слово "дешевый" оправдывает все его печальные смыслы...

diokhan

Не вижу причин для недовольного гундежа. Это первое ПО, которое устранило все предыдущие косяки по части спутника. Спасибо за возврат авто power vu.

lusta

Прошился. Вроде и все ок. Но на 36 градусе на транспондере 11938 картинка и звук дергается, подвисает и, в конце концов, в большинстве случаев зависает намертво.
У меня одного?

zenit

Цитата: lusta от 22 марта 2017, 22:46:28
У меня одного?
У меня  такая же проблема. Про ПО не писал ещё. Думал что у меня это всё после того как каналы редактором на ноутбуке отредактировал. Ещё функам не активировался ни в какую. И в ЕПГ вис часто. Откатился на 2.01 как самую стабильную на данный момент.

Добавлено: 23 марта 2017, 00:27:11

После перезагрузки ни как функам не подключается :-
Рядом второй тюнер с 2,01 и таким же точно свистком на чипе 7601- нет вопросов.

diokhan

На 11938 проблем не заметил, Евроспорт работал в течении часа без подвисаний.
Сканировал в ручную, не funcam.

sat-integral

Цитата: satva от 22 марта 2017, 22:28:37Ну, вы прямо - писатель! Столько текста вместо того, чтобы просто написать, что вы не в состоянии этого сделать.
Мне проще заблокировать вас на форуме. Вместе с ravsat и zenit
Напоминаю, на форуме нет и не будет профсоюза.
Если есть неисправность ресивера по вине производителя - гарантийный ремонт.
Если вы хотите что-то попросить - просите.
Не хотите ждать пока сделают другие - делайте сами.
Требовать - это к жене или начальству на работе.   ;)
 

Quake

Доброго дня.
Поставив нове ПЗ.
Цікавить як в VOP переключити мову.
В Apollo працюють китайці, курди, сомалі, а російські канали не працюють. Інтернет 40Мбіт. Пробував різними адаптерами (на різних чіпсетах). Тюнер 15см від роутера. TP-Link 841
Ютуб працює стабільно.
В заводські скидав.
Можливо буде виправлення (Fix)

berladin

А как дискавери на astra4.8 не виснет? Скажите кто ставил?

Slava77

Цитата: berladin от 23 марта 2017, 15:13:20
А как дискавери на astra4.8 не виснет? Скажите кто ставил?
я жду результата после смены ПО,если в течении дня не зависнет то значит нормальное

helze

Вчора прошив прошивкою 2.13 тюнер не реагує на пуль вибиває 0115, змушений був зробити нуль модемний кабель і прошив через RS232

sattel77

Цитата: Slava77 от 23 марта 2017, 15:30:15
я жду результата после смены ПО,если в течении дня не зависнет то значит нормальное
Отпишетесь потом?

Добавлено: 23 марта 2017, 15:43:17

Цитата: helze от 23 марта 2017, 15:41:33
Вчора прошив прошивкою 2.13 тюнер не реагує на пуль вибиває 0115, змушений був зробити нуль модемний кабель і прошив через RS232
А предыдущая версия ПО в ресе была 1.15?Все верно.Читайте в описание где сказано, что по умолчанию выход видео 1080.

Slava77

Цитата: sattel77 от 23 марта 2017, 15:42:15
Отпишетесь потом?
отпишусь,так как меня уже самого достало это,по ходу это болячка у них.

VFursay

Цитата: berladin от 23 марта 2017, 15:13:20
А как дискавери на astra4.8 не виснет? Скажите кто ставил?
Дискавери не виснет полностью,но есть мелкие затыки на долю секунды,и ещё на некоторых канала проявляются,не критично,про шару не скажу,не пользуюсь

Slava77

#29
на новом ПО не работает  funcam,только у меня или еще у кого то есть такое?

Добавлено: 23 марта 2017, 19:19:09

Цитата: sattel77 от 23 марта 2017, 15:42:15
Отпишетесь потом?

Добавлено: 23 марта 2017, 15:43:17
А предыдущая версия ПО в ресе была 1.15?Все верно.Читайте в описание где сказано, что по умолчанию выход видео 1080.

на дискавери работает нормально,даже после быстрого переключения